Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3061 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:51

А если я уберу галочку с Allow Guest Acces?

Сними галку и с Chathost access - это модели :original:

Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Февраль 2012 - 21:52


#3062 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:17

Сними галку и с Chathost access - это модели :original:


Товарищи работники сс! Chathost access, кстати, вообще нах не нужОн (в отличии от кнопки "сделать фото" которой до сих пор не наблюдаю). И вообще в принципе не знаю никого, кто бы использовал остальные опции чата, кроме приватных. Когда не успеваешь выставить настройки, "как модель" пытаются ломиться общаться хитросделанные товарищи из египетских и турецких эмиратов зарегившие себе аккаунт и накидавшие туда фоток для знакомства.

Blowjob is better than no job


#3063 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:25

в принципе не знаю никого, кто бы использовал остальные опции чата, кроме приватных.

тоже не очень понимаю, как будто кому-то в радость общаться с другими моделями во время работы и , тем более! с гостями.
На всех! сайтах один! раз выставив настройки (до чистки кеша и темпов) все сохраняется и не нужно постоянно менять шрифт, тему чата и т.д. А здесь каждый раз галки снимать, для чего эти лишние движения?
Кстати, у меня на старом фрейме, если ставила запомнить камеру, то в следующие сессии не выскакивало окно ее выбрать, теперь выскакивает, хм.

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Февраль 2012 - 08:25


#3064 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:27

тоже не очень понимаю, как будто кому-то в радость общаться с другими моделями во время работы и , тем более! с гостями.
На всех! сайтах один! раз выставив настройки (до чистки кеша и темпов) все сохраняется и не нужно постоянно менять шрифт, тему чата и т.д. А здесь каждый раз галки снимать, для чего эти лишние движения?
Кстати, у меня на старом фрейме, если ставила запомнить камеру, то в следующие сессии не выскакивало окно ее выбрать, теперь выскакивает, хм.


Может нас услышат и примут во внимание? :hi: :hi:

Blowjob is better than no job


#3065 camcontacts Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:35

Что-то совсем никто пазлы не собирает :stuart: По крайней мере со мной :devil_2:

#3066 camcontacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:37

А гостей теперь вообще не убрать??? не вижу галки на их ограничение, только для других чатхостов

#3067 camcontacts Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:40

Хмм у меня вообще нет ни на гостей , не на чатхостов галок для ограничения :idontno:

Сообщение отредактировал innysya1984: 15 Февраль 2012 - 11:41


#3068 camcontacts Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:41

.

Сообщение отредактировал innysya1984: 15 Февраль 2012 - 11:42


#3069 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:57

Увидела новых каверов, ППЦ! Никто не понравился, кроме может Джерико, но только в плане постановки и ретуши фото, а сама Джерико категорически не нравится.
Пока смотрела фото, несколько раз вылетел СС.

П.С. не могу найти смайлы в новом интерфейсе :( только прописывать с клавиатуры если.

Сообщение отредактировал blablablagirl: 15 Февраль 2012 - 12:58


#3070 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:32

Что-то совсем никто пазлы не собирает :stuart: По крайней мере со мной :devil_2:

ко мне пару постоях зашли лишь в текст-чат сообщить, что сейчас они никак не могут :biggrin:

Хмм у меня вообще нет ни на гостей , не на чатхостов галок для ограничения :idontno:

все по прежнему, можно поставить/убрать галки

Увидела новых каверов, ППЦ! Никто не понравился, кроме может Джерико, но только в плане постановки и ретуши фото, а сама Джерико категорически не нравится.
Пока смотрела фото, несколько раз вылетел СС.

своей креативностью только Жизель порадовала, остальные, хм... :no:

#3071 camcontacts sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:54

Я тоже полезла посмотреть и офигела, максимум креатива это раздеться догола, млин, ну что ж все такие убогие :bye:
Одна дева на всех фотках сидит в такой позе, что кажется сейчас вот-вот пописает всем на радость.
У одной девочки была неплохая задумка с саксофоном и в шляпе, я даже обрадовалась сначала, а зря, у нее всего пара фоток таких.
А вообще девы с кривыми фейк титсами рулят, как я поняла, Жизель, безусловно, лидирует, к ней уже привыкли,
она и так всегда учавствует и, пожалуй, единственная, кто еще справляется с фотками.
Но елки, остальные, неужели людям не стыдно такие неудачные фотки отсылать, я про сиськи, когда они реально кривые-косые или разного размера :ermm:

Сообщение отредактировал sensation: 16 Февраль 2012 - 21:55


#3072 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:38

я про сиськи, когда они реально кривые-косые или разного размера :ermm:

у Жизель 8 и 11 фотки - кошмарны! На 8-ой куда-то имплантант уехал, а на 11 - какая-то надувная кукла получилась. На других вполне.

#3073 camcontacts XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:05

Мне СС нравится, удобный сайтик. Кстати а вы в комьюнити чат ходите?
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#3074 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 02:22

чета у меня никто играть не хочет и как контест начался вообще как всех ветром посдувало((

#3075 camcontacts sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 04:20

чета у меня никто играть не хочет и как контест начался вообще как всех ветром посдувало((


у меня того же направления ветер дует,никого нет,даже синяков :shocked: эх,быстрее бы игра закончилась

#3076 camcontacts Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 05:19

Да, каверы, мертвые какие-то. Мне интересно, почему Жизель сиськи не переделает, наверное 500 лет назад поставила у пьяного доктора.

Blowjob is better than no job


#3077 camcontacts Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:40

Собираю пазлы. Один остался!! У меня уже круги под глазами....но это того стоит!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#3078 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 03:59

чета у меня никто играть не хочет и как контест начался вообще как всех ветром посдувало((


Это точно! Сколько работаю, всегда спад ощущается во время конкурсов. Тусуются хоть денежные, хоть нищие все у топовых. А так как КК у меня фоновый, и до топа мне, как до Владика рачки, то печалит этот период сильно...

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3079 camcontacts madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 04:14

только что перегрузила комнаты и вот что : The optimized video software version will be providing the best video performance and quality, and offer the latest features, but it may be incompatible with certain setups (i.e. camera, other hardware devices, other software running).

It is recommended to always try running the optimized version of video software, however in case of any incompatibilities, you may select this option, in order to use a more compatible video software. , надо поставить галку и откроется старая версия камер , там и фотки делать и чёрных убрать , ну сами помните. только почему то они ее не рекомендуют , типа что то там вдруг несрастётся. всю жизнь работали и нормально было . кстати старая версия мне больше нравится но это кому как .

#3080 camcontacts madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 04:20

Собираю пазлы. Один остался!! У меня уже круги под глазами....но это того стоит!

я тоже как то сто лет назад собрала в первый же день . только один пазл оставался а потом все дни тишина , пока эта дебильная игра не закончилась . я письма своим постоянникам рассылыла и бонусы делала нет и всё тут . а несколько человек вообще написали что я офлайн. не знала что и думать , хотя могли и напи...деть .


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей