Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#2581 camcontacts Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:14

А кстати да, траф нормал, не знаю почему я вечно за рейтингами гоняюсь :shuffle:

Делайте вывод, ракушка: меньше звёзд - больше внимания со стороны мемберов :innocent:

#2582 camcontacts jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 02:49

у меня тоже 4 звезды уже месяца 2.
причем самый главный постояшка ходит неск раз в неделю, часто напоминаю ему чтобы отрейтил, но звезды не добавляются :idontno:

#2583 camcontacts veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 04:08

У меня на одной комнате пол звезды уже полгода сбито и рейтинг не поднимается, а на новой за неделю с 2.5 до 4.5 поднялся, загадочно это все...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2584 camcontacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 08:17

every time a host is rated as ‘Ignored’ it registers as a 1* vote on their rating. As you know viewers will use the rating system when selecting hosts so not only will they lose custom from the viewer that was ignored, they are reducing their earning potential in future by having a lower rating

Вот что писали с сайта. Т.е. пришел мем, ты пока поднималась с дивана, он уходит и отмечает что ты проигнорировала его, сразу - кол в рейтинг)

#2585 camcontacts Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 14:07

every time a host is rated as ‘Ignored’ it registers as a 1* vote on their rating. As you know viewers will use the rating system when selecting hosts so not only will they lose custom from the viewer that was ignored, they are reducing their earning potential in future by having a lower rating

Вот что писали с сайта. Т.е. пришел мем, ты пока поднималась с дивана, он уходит и отмечает что ты проигнорировала его, сразу - кол в рейтинг)


Да я вроде оперативно реагирую, оч редко уходят так уходят, там же только последние 10 голосов считаются? Вот я и удивляюсь, ни туда, ни сюда, ни разу за почти 2 месяца не менялся :idontno:

#2586 camcontacts -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 18:11

может и правда от инета в т.ч. зависит.:idontno:
мои пять звезд появились после того, как я пересела на кабель.
плюс, помню как однажды у меня пол-звезды исчезло (сидела на вайфае) просто сразу после открытия сессии. причем у меня был только один мем, постоянник, и все было круто. и даже если бы он с какой-то радости влепил мне кол, сразу бы на рейтинге это не отразилось.


Изображение

#2587 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 02:19

у меня вот какая история: ко мне приходит мем, уже пару лет и у него в голове одна фантазия, чтобы я к нему приехала, а он мне все оплатит и денег даст за секс, и из раза в раз эта фантазия повторяется, тут мою комнату закрывают, типо я нарушила правило 11, о том что мне деньги за секс предложили, типо у них в правилах написано нельзя. Я пишу саппорту посмотрите плих у меня мем с 2009 года ходит и все одно да потому, они мне комнату открыли. но оштрафовали на 25 баксов, я прям так теперь расстроилась(((( Причем мы друг другу никаких данных не давали, ни какой инфы, так на пустом месте

Сообщение отредактировал liveshowuser: 25 Май 2011 - 02:20


#2588 camcontacts Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 25 May 2011 - 02:58

они вообще за всякую фигню штрафуют :devil_2:

#2589 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 09:49

у меня вот какая история: ко мне приходит мем, уже пару лет и у него в голове одна фантазия, чтобы я к нему приехала, а он мне все оплатит и денег даст за секс, и из раза в раз эта фантазия повторяется, тут мою комнату закрывают, типо я нарушила правило 11, о том что мне деньги за секс предложили, типо у них в правилах написано нельзя. Я пишу саппорту посмотрите плих у меня мем с 2009 года ходит и все одно да потому, они мне комнату открыли. но оштрафовали на 25 баксов, я прям так теперь расстроилась(((( Причем мы друг другу никаких данных не давали, ни какой инфы, так на пустом месте


я, в случаях, когда разговор на сс хоть немного переходит в плоскость возможного бана или замечания от саппорта, отправляю мемов в яху. чат происходит там, а камера - на сайте. и все круто)) :thumbsup:
за 4 с половиной года - ни одной претензии

#2590 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 14:49

я, в случаях, когда разговор на сс хоть немного переходит в плоскость возможного бана или замечания от саппорта, отправляю мемов в яху. чат происходит там, а камера - на сайте. и все круто)) :thumbsup:
за 4 с половиной года - ни одной претензии


так яху тоже вроде нельзя даватьИзображение

#2591 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 16:19

так яху тоже вроде нельзя даватьИзображение

на сс можно

#2592 camcontacts -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 17:42

на сс можно



личные контакты нельзя, мыло нельзя, а яху можно?:blink:
Изображение

#2593 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 17:55

личные контакты нельзя, мыло нельзя, а яху можно?:blink:

можно там все :original:

#2594 camcontacts GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 18:05

у меня вот какая история: ко мне приходит мем, уже пару лет и у него в голове одна фантазия, чтобы я к нему приехала, а он мне все оплатит и денег даст за секс, и из раза в раз эта фантазия повторяется, тут мою комнату закрывают, типо я нарушила правило 11, о том что мне деньги за секс предложили, типо у них в правилах написано нельзя. Я пишу саппорту посмотрите плих у меня мем с 2009 года ходит и все одно да потому, они мне комнату открыли. но оштрафовали на 25 баксов, я прям так теперь расстроилась(((( Причем мы друг другу никаких данных не давали, ни какой инфы, так на пустом месте

да у меня тоже на КК есть такие мэмы, так я тоже иногда боюсь что прикроют, как будто бы сайт не понимает, что всё это фантазии...и если б кто то реально б встречался, то не в их чате уж явно всё это обсуждали.
У меня тут был как то слэйв на КК, так я ему сказала что он мне надоел ( а он любит игнор и т.д.), и камеру назумила на стенку, а сама ушла..прихожу, а мне КК сессию закрыл....хорошо без штрафов...

#2595 camcontacts Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 18:08

Когда пришла работать на студию и меня знакомили с правилами работы, мне сказали что СС это единственный сайт, где можно обмениваться контактами. С тех пор работала и никогда не задумываясь давала постоянникам своё яхо, и вроде все нормально было. Сейчас перечитала правила, и действительно не нашла пункта, который запрещает обмениваться личной информацией. Значит все-таки точно можно давать и яхо, и мэйл, и даже адрес :original: Поправьте меня конечно, если я что-то проглядела

#2596 camcontacts -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 18:09

о, надо у саппорта спросить. а то я под одну гребенку с остальными сайтами... :flowers: пасиба, девочки.


Изображение

#2597 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 18:40

о, надо у саппорта спросить. а то я под одну гребенку с остальными сайтами... :flowers: пасиба, девочки.

я как-то яху посылала в письме постояшке, так адрес даже был выделен в письме ссылкой для отправки письма через почтовую прогу... если бы было нельзя, наверное, фильтр бы какой-нить стоял.

#2598 camcontacts Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 21:00

Мммм, и я не знала , сколько работаю,надо почитать чтоль.

#2599 camcontacts jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 02:01

смысл тогда штрафовать за якобы передачу денег вне СС.
если обмен контактами разрешен, понятно, что каждый второй будет платить в обход сайта.
надо бы действительно уточнить у саппорта

#2600 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 03:29

я, в случаях, когда разговор на сс хоть немного переходит в плоскость возможного бана или замечания от саппорта, отправляю мемов в яху. чат происходит там, а камера - на сайте. и все круто)) :thumbsup:
за 4 с половиной года - ни одной претензии

оооо, а это мысль у саппорта уточнить и все тогда будет, ок, он вчера пришел, я его отправила, говорю и так из-за тебя оштрафовали на 25 баксов он расстоился и ушел


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)