Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1601 IMLIVE! Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 13:47

Девчонки, первый раз такая проблема: постоянник, который уже год ходит и которого я ну никак не хочу терять просит чтобы я ему показала как я сделаю себе полоску trimmed at my pussy, ну у меня вообще эпиляция. но он думает что я использую станки и хочет чтобы я хотя бы минутку ему показала как собственно депиляция у нас девушек делается, ну ладно я как-нибудь повернусь чтобы тени падали и повожу станком по pussy, а потом продемонстрирую ему какая я типа гладкая стала)))
Вопрос: могу я использовать станок в привате и показывать ему как я это делаю? меня хоть не закроют после этого?
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#1602 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 07 Январь 2010 - 17:57

Девчонки, первый раз такая проблема: постоянник, который уже год ходит и которого я ну никак не хочу терять просит чтобы я ему показала как я сделаю себе полоску trimmed at my pussy, ну у меня вообще эпиляция. но он думает что я использую станки и хочет чтобы я хотя бы минутку ему показала как собственно депиляция у нас девушек делается, ну ладно я как-нибудь повернусь чтобы тени падали и повожу станком по pussy, а потом продемонстрирую ему какая я типа гладкая стала)))
Вопрос: могу я использовать станок в привате и показывать ему как я это делаю? меня хоть не закроют после этого?

я думаю нет...у меня фотка есть такая на Ливе..и шоу я такое делала...никто не закрыл..
а вообще иди на форуме спроси..там суппорт быстро даёт ответы.

#1603 IMLIVE! Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:38

Спасибо)
Отпишусь как всё прошло
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#1604 IMLIVE! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:17

Девчонки, первый раз такая проблема: постоянник, который уже год ходит и которого я ну никак не хочу терять просит чтобы я ему показала как я сделаю себе полоску trimmed at my pussy, ну у меня вообще эпиляция. но он думает что я использую станки и хочет чтобы я хотя бы минутку ему показала как собственно депиляция у нас девушек делается, ну ладно я как-нибудь повернусь чтобы тени падали и повожу станком по pussy, а потом продемонстрирую ему какая я типа гладкая стала)))
Вопрос: могу я использовать станок в привате и показывать ему как я это делаю? меня хоть не закроют после этого?

Можете без всяких проблем - это не является тем, что запрещено законами США (imlive работает по их законам).

#1605 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 01:11

сегодня зашла проверить сколько у меня гвестов конвертов, оказалось 4 вместо 3! работала за последн месяц 2 дня, было 5 приватов и не один из них точно не конверт. в чем секрет, кто-нибудь знает? есть предположения? в статистике все по 30%. странно и приятно :idontno:

Дело в том, что дрочер купил кредиты после чата с вами на фри, а в приват пошел к другой! У меня тоже из 5-и конвертированных гестов потом в привате было тока 4шт.
Изображение

#1606 IMLIVE! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 02:12

Дело в том, что дрочер купил кредиты после чата с вами на фри, а в приват пошел к другой! У меня тоже из 5-и конвертированных гестов потом в привате было тока 4шт.

LOL. Почему конверт обязательно должен идти к вам в приват? Его кто-то вынуждает, что ли?

Сообщение отредактировал Boris: 08 Январь 2010 - 02:23


#1607 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 11:06

:helpsmilie: Подскажите. пожалуйста, может, кто знает: чтобы получить авард за топ дискаунт клуб - сколько там должно быть мемов? Ну хоть порядок цифр? Заранее спасибо!

#1608 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 08 Январь 2010 - 19:47

:helpsmilie: Подскажите. пожалуйста, может, кто знает: чтобы получить авард за топ дискаунт клуб - сколько там должно быть мемов? Ну хоть порядок цифр? Заранее спасибо!

от 25-30 ( те кто без ваучеров)
а щас может и больше уже...

#1609 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 14:42

LOL. Почему конверт обязательно должен идти к вам в приват? Его кто-то вынуждает, что ли?

Просто раз он соблазнился на меня и купил кредиты после созерцания меня во фри, то странно, что не пошел ко мне, думаю это произошло потому, что когда он решился я уже ушла в офф - вот и пришлось ему бедному искать мне замену....
Изображение

#1610 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 19:43

Всем ждущих конвертов посвещается!
Наковыряла я 5 таки конвертов, но счастья нет. Работа вообще утихла. Хотя раньше мало было мемов из фришки, все были левые и сразу писали комплименты в привате, значит во фри меня не видели. Мне чисто теоретически казалось, что если больше терпения будет работать без фришки, то будет лучше естественно. Ан нет, даже хуже стало...

#1611 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:58

Всем ждущих конвертов посвещается!
Наковыряла я 5 таки конвертов, но счастья нет. Работа вообще утихла. Хотя раньше мало было мемов из фришки, все были левые и сразу писали комплименты в привате, значит во фри меня не видели. Мне чисто теоретически казалось, что если больше терпения будет работать без фришки, то будет лучше естественно. Ан нет, даже хуже стало...

можно оставить, как фришку, но, чтобы была возможность уходить в офф, когда приваты на других ресурсах :shuffle:

#1612 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 01:39

на imlive ведь нельзя яху давать или просить...
ко мне зашел один мембер,мы с ним иногда по яху переписываемся.
пришел на imlive на чат и говорит типа классно мы тогда поболтали по яху,бла бла бла....
на сайте наверное про яху вообще нельзя...это считаеться как нарушение?

#1613 IMLIVE! satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 02:09

на imlive ведь нельзя яху давать или просить...
ко мне зашел один мембер,мы с ним иногда по яху переписываемся.
пришел на imlive на чат и говорит типа классно мы тогда поболтали по яху,бла бла бла....
на сайте наверное про яху вообще нельзя...это считаеться как нарушение?

это может обернуться занесением твоего паспорта в чОрный причОрный список , и тогда уже можешь убирать из избранного сылку для логина в аккаунт , она те больше не понадобится :devil_2:

Сообщение отредактировал satriani: 13 Январь 2010 - 02:09


#1614 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 11:34

это может обернуться занесением твоего паспорта в чОрный причОрный список , и тогда уже можешь убирать из избранного сылку для логина в аккаунт , она те больше не понадобится :devil_2:

:crying: надо теперь этого придурка заигнорить,и надеяться что не будет из за этого проблем на сайте теперь.

#1615 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:50

на imlive ведь нельзя яху давать или просить...
ко мне зашел один мембер,мы с ним иногда по яху переписываемся.
пришел на imlive на чат и говорит типа классно мы тогда поболтали по яху,бла бла бла....
на сайте наверное про яху вообще нельзя...это считаеться как нарушение?


Если не запалят в этот раз - на будущее - я тут же пишу "ты меня с кем-то путаешь" и тут же в яху или микрофон "не упоминай яху на сайте! Никогда! Вообще! Я потеряю работу из-за тебя!" Как правило до них доходит и они пишут "ах да точно, старость не радость, перепутал тебя с другой!"
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#1616 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:26

Уфф, раньше часто свою яху давала, видимо повезло что не запалили :unsure:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1617 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:40

Уфф, раньше часто свою яху давала, видимо повезло что не запалили :unsure:


они периодически устраивают показательные выступления - пишут в новостях имена хостов которых закрыли навсегда за обмен контактами. У меня лив почти что едиственное средство зарабатывания на жизнь, так что слежу за этим параноидально. Хотя когда только начинала и делала там 100 баксов в период давала мыло постоянно - пронесло. Кстати, это единственное нарушение за которое закрывают там, за все остальное могут только погрозить пальчиком, и то если другие хосты спалят.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#1618 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:25

у меня тоже этот сайт один из основных,поэтому я как то стремаюсь этого.
никогда не прошу чье-то яху.но бывают сами дают.
вот можно ли тогда это использовать....
надеюсь что все обойдеться...

#1619 IMLIVE! EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:55

я на данные о яху говорю, что запрещено :sleeping: по крайней мере если саппорт увидит)) то я отмазалась.... да и знаю , что все равно не прицеплю..... устала я от них. Надо меня иди в приват , а за жизнь говорить и какая я ве бест... ну их. И по поводу лива- у меня очень много мемов с жаса перешли на лив, но видимо не по моей наводке .САми умные :thumbup: но нашли меня там. Но хоть так - я их знаю, они меня :devil_2: И постояхи редко идут во фри на ливе, если хот-ца им любви сразу в приват идут, а во фри индия, болгария , и черте кто ошивается :thumbdown:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1620 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 18:15

Из фри в приват идет только 0,1% на Ливе) остальные только языком чешут.
Особенно радуют безденежные с запросами - дай мне свою яху/скайп/мсн и я открою там камеру, покаже тебе себя неотразимого с огромным коком и там поиграем. а тут, сорри беби, у меня нет денег/кредитной карты. Но ты ведь просто мечтаешь что бы я отымел тебя во все дырки, да? :censoree: :censoree:
A hard-on doesn't count as personal growth


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей