Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1541 IMLIVE! honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 06:14

у меня такое видео было на имливе...
зашел мембер.мы с ним поболтали чуть чуть и начали играть.
он в процессе пил что то из бутылки,алкоголь и курил и др..чил.
посидел минут 25 и у него закончилось время.он пошел еще время купил.вернулся.ну и мы продолжили.
прошло где то минут 15.он в процессе лежа на кровати как мне показалост уснул :shifty: или фиг его знает :stuart:
я ему пишу а он не отвечает или может камера замерзла.
просто он как то голову странно свесил :unsure:
я писала ему минут 5.он не отвечал.
а потом высветилось что у него меньше 2 минут осталось.время закончилось его выкинуло.но он так и не ответил...
я вообще в шоке у меня такого не было.думаю может надо было его выкинуть когда он отключился?
это наверное засчитают как чардж бэк? :crying:


да странно! <_<
у мем как то приходил, поболтать и поиграть. как то тоже не отвечал в привате, правда бек камеры.
минут 10 ждала когда ответит. а потом выбила. через минуту опять заходит и говорит, что фильм смотрел и засмотрелся. В общем он так сидел в привате часа 2 переодически писал, что в фильме происходило. я просто лежала. Думаю это мой самый лучший приват. так он ходил недели две по 2 часа.

на рее тоже такое случалось. сидели болтали, болтали и вдруг замолчал. Я ему пишу, пишу, а в ответ ничего. через 15 мин пишет вроде этого hkjdhfbx. я думаю, может уснул прямо на клаве! ну в общем я его не выбивала целый час. А через мне надо было уходить.
Все проплатил!! что радует :thumbup:

#1542 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 07:40

надейтесь на лучшее. может он там умер в привате, и денег требовать назад будет некому?

чуть соком не подавилась, съехала под стол)))
Ога, модели добрые девочки, всегда надеются на лучшее :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1543 IMLIVE! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 07:48

чуть соком не подавилась, съехала под стол)))
Ога, модели добрые девочки, всегда надеются на лучшее :devil_2:

а я утренним кофе ахаха

#1544 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 09:22

Да отрубился поди, с чего чардж если сам дурак.
Зы: не хотелось бы мне чтобы мем у меня в привате кони двинул. Кому как, конечно)

Blowjob is better than no job


#1545 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 09:31

Зы: не хотелось бы мне чтобы мем у меня в привате кони двинул. Кому как, конечно)

Ну если как2кам, то не хотелось бы, а если без камеры то пофик :lol:
Фубля, как-то цинично получилось :blushing:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1546 IMLIVE! bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:06

Фубля, как-то цинично получилось :blushing:


ага :innocent:
я бы тоже не хотела...карму портить
на одной студии рассказывали, что у модели мем застрелился в привате :censoree:
Изображение

#1547 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:16

ага :innocent:
я бы тоже не хотела...карму портить
на одной студии рассказывали, что у модели мем застрелился в привате :censoree:



Сиську не показала? :blink:

Blowjob is better than no job


#1548 IMLIVE! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:00

Сиську не показала? :blink:

гыыыыыыыыыыы :thumbup:

#1549 IMLIVE! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:51

ага :innocent:
я бы тоже не хотела...карму портить
на одной студии рассказывали, что у модели мем застрелился в привате :censoree:



что-то терзают подозрения, что эти слухи были сильно преувеличены, прежде чем дойти до вас.
а вот что, к примеру, от передоза мог кони двинуть во время привата - в это можно поверить. что-то у них сейчас вернулась мода употреблять вещества не в одиночестве.
прям как добрый старый аиф лет шесть назад.
Изображение

#1550 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 17:20

honda-
на рее тоже такое случалось. сидели болтали, болтали и вдруг замолчал. Я ему пишу, пишу, а в ответ ничего. через 15 мин пишет вроде этого hkjdhfbx. я думаю, может уснул прямо на клаве! ну в общем я его не выбивала целый час. А через мне надо было уходить.
Все проплатил!! что радует :thumbup:
[/quote]

я тоже надеюсь что чарджа не будет...

вообще у меня такое первый раз,я думаю просто уснул так как за время привата выпил бутылку чего то и курил вроде бы точно не обычные сигареты <_<

Сообщение отредактировал laska4u: 25 Декабрь 2009 - 17:21


#1551 IMLIVE! bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:34

что-то терзают подозрения, что эти слухи были сильно преувеличены, прежде чем дойти до вас.


а правду наверное знает только тот "застрелившийся" мембер (я таки надеюсь, что это был спектакль, чтобы напугать девушку)
хотя кто их, психов, знает
Изображение

#1552 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:38

ага :innocent:
я бы тоже не хотела...карму портить
на одной студии рассказывали, что у модели мем застрелился в привате :censoree:

я если честно и не удивилась бы.. столько больных на голову в мире..
у меня вот тоже был- с пистолетом у виска....правда я не сразу врубилась, что это фотка была..так как был он в полный рост и всё происходило в ХХ...у меня уже воображение заиграло- что вот те и самоубийство на моих глазах как щас произойдёт..реально страшно как то стало-но одним глазом я всё таки на монитор поглядывала..потом когда этот лох уже написал текст мне- то я поняла, что это фотка...

#1553 IMLIVE! MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 02:26

а вы в первый раз когда завонили, именно по тому номеру , который я выше указывала?
Это именно для России номер. Сама ни разу не звонила, но предполагаю , что саппорт по данному номеру должен быть русскоговорящий.

Долл там саппорт именно английский. Русского нет, я уточняла. на счет бесплатности звонка, ничего не могу сказать..придет скоро счет за телефон напишу, действительно ли он бесплатный.
Кстате 2 раз попался очень приятный мальчик) все доходчиво объяснил! Оказываеться бывает и такое, что они просто не выплачивают. причина - Сорри не знаю, все в порядке у вас.

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#1554 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 11:33

я если честно и не удивилась бы.. столько больных на голову в мире..
у меня вот тоже был- с пистолетом у виска....правда я не сразу врубилась, что это фотка была..так как был он в полный рост и всё происходило в ХХ...у меня уже воображение заиграло- что вот те и самоубийство на моих глазах как щас произойдёт..реально страшно как то стало-но одним глазом я всё таки на монитор поглядывала..потом когда этот лох уже написал текст мне- то я поняла, что это фотка...


Мне вот интересен другой аспект. В данном случае сам мембер очень серьезно нарушает правила. Помню один случай, толи на форуме прочитала, толи кто-то из знакомых в реале рассказал. Дело обстояло так. Зашел к модели мембер cam2cam, сначала вроде был зум на cock, потом он написал, что с ним его маленькая дочька и он хочет, чтобы она наблюдала за приватом. И потом модель действительно увидела рядом с ним маленькую девочку, а папаша со спущенными штанами. Модель выключила приват. Вот в таких случаях можно смело стучать в саппорт и говорить ник мема. По идее они обязаны отыскать его по IP и принять меры, т.к. это даже не наиганная педофилия, а самая настоящая и за такое в тюрьму прямая дорога. То же самое с суицидом и т.п. В правилах черным по белому написано, что это запрещено. И я вот не одупляю, неужели мемберы, которые в cam2cam вытваряют подобные вещи не задумывались над тем, что модель может от перепугу сказать саппорту об его выходке. Никому не хочется быть свидетелем самоубийства ( при этом не быть уверенной, что всё это розыгрыш).

Сообщение отредактировал SmartDoll: 26 Декабрь 2009 - 11:37

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1555 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 11:35

Долл там саппорт именно английский. Русского нет, я уточняла. на счет бесплатности звонка, ничего не могу сказать..придет скоро счет за телефон напишу, действительно ли он бесплатный.
Кстате 2 раз попался очень приятный мальчик) все доходчиво объяснил! Оказываеться бывает и такое, что они просто не выплачивают. причина - Сорри не знаю, все в порядке у вас.


Буду знать. Сама не звонила ни разу. А ситуация крайне странная. Как это в порядке если деньги копятся и не выплачиваются... :idontno:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1556 IMLIVE! MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:38

Мне вот интересен другой аспект. В данном случае сам мембер очень серьезно нарушает правила. Помню один случай, толи на форуме прочитала, толи кто-то из знакомых в реале рассказал. Дело обстояло так. Зашел к модели мембер cam2cam, сначала вроде был зум на cock, потом он написал, что с ним его маленькая дочька и он хочет, чтобы она наблюдала за приватом. И потом модель действительно увидела рядом с ним маленькую девочку, а папаша со спущенными штанами. Модель выключила приват. Вот в таких случаях можно смело стучать в саппорт и говорить ник мема. По идее они обязаны отыскать его по IP и принять меры, т.к. это даже не наиганная педофилия, а самая настоящая и за такое в тюрьму прямая дорога. То же самое с суицидом и т.п. В правилах черным по белому написано, что это запрещено. И я вот не одупляю, неужели мемберы, которые в cam2cam вытваряют подобные вещи не задумывались над тем, что модель может от перепугу сказать саппорту об его выходке. Никому не хочется быть свидетелем самоубийства ( при этом не быть уверенной, что всё это розыгрыш).

ужасная история....да о таком нужно сообщать. мне страшно стало за девочку..

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#1557 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:11

Мне на Ливе один во фришке мозг выносил, типа он сидит со своей 9 летней дочкой, и могу ли я научить ее как заниматься сексом, а он будет нам помогать. с полчаса писал периодически, возвращался, уходил, я его кикала. потом после очередного кика не вернулся. какие же уроды есть! :angry2: :thumbdown:
A hard-on doesn't count as personal growth

#1558 IMLIVE! Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:32

Мне на Ливе один во фришке мозг выносил, типа он сидит со своей 9 летней дочкой, и могу ли я научить ее как заниматься сексом, а он будет нам помогать. с полчаса писал периодически, возвращался, уходил, я его кикала. потом после очередного кика не вернулся. какие же уроды есть!


Таких не кикать надо, а сразу в психушку...

#1559 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 11:44

Таких не кикать надо, а сразу в психушку...


ко мне такие тоже бывают заходят.эту тему начинают извращенную развивать,мне кажеться что у половины таких только бурная такая извращенная фантазия.не приятно даже и читать такое.я просто игнор-ю.


я работаю сейчас через оперу.
заметила что когда открываю старт сессию,то перед самым началом видео выскакует какое то предупреждение,но я его не успеваю прочитать оно буквально 2-3 секунды.что то про то что надо, что то куда то скопировать не понятно для чего..про запись что то..может кто работает на опере у кого такое есть,подскажите пожалуйста что значит это окошко.
через другой браузер это предупреждение не вылазит.

Сообщение отредактировал laska4u: 27 Декабрь 2009 - 12:55


#1560 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 14:46

я работаю сейчас через оперу.
заметила что когда открываю старт сессию,то перед самым началом видео выскакует какое то предупреждение,но я его не успеваю прочитать оно буквально 2-3 секунды.что то про то что надо, что то куда то скопировать не понятно для чего..про запись что то..может кто работает на опере у кого такое есть,подскажите пожалуйста что значит это окошко.
через другой браузер это предупреждение не вылазит.

видимо, какой-то плагин для правильной работы сайта. А на верху нет никакой строки, мол, нужно установить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей