Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#2341 IMLIVE! Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 10:26

Хочу сказать, что за четыре года работы с амливом всегда были проблемы. Отвечают они по неделям и возвратов очень много, причём не всегда по вине модели. Этот сайт всегда себе бабки заскирдует за счёт бедных девочек. А мемберы на этом сайте просто ужас, наглые попрошайки, которые то и делают что просят ... просят и просят, а потом когда уже невмоготу бегут на минуту а то и меньше в приват. Хочу сказать, что если и повезёт заработать на этом сайте неплохо, то всё равно за пол года сайт возвратами себе деньги вернёт и ты будешь пахать на него бесплатно.
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#2342 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 10:35

Уже около года работаю с ливом, начинала с фришки. пускаю всех, голодов, сильверов, регуляров. за все время, не сглазить бы, ни одного чарджа. хотя, и не основной он у меня, но минималку делаю для выплаты, и хорошо)
A hard-on doesn't count as personal growth

#2343 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 10:48

все-таки не поняла, как правильно будет:
lie in the bed или lay on the bed (второй вариант для слуха, мне кажется, все-таки более верным)

Сообщение отредактировал Kapriz: 30 Май 2010 - 10:49


#2344 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 10:54

все-таки не поняла, как правильно будет:
lie in the bed или lay on the bed (второй вариант для слуха, мне кажется, все-таки более верным)


спрашивала у дипломированного переводчика. Можно использовать оба варианта, но более распространенный lay on the bed
если lie, то правильнее IN the bed
A hard-on doesn't count as personal growth

#2345 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 11:06

спрашивала у дипломированного переводчика. Можно использовать оба варианта, но более распространенный lay on the bed
если lie, то правильнее IN the bed

спасибо :thumbsup:
значит, ошибка все-таки была, т.к. в предложении звучало lie on the bed...
тоже на слуху - lay on the bed :original:

#2346 IMLIVE! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 11:09

опять о чарджах
- про чарджи в случае прихода с других сайтов я уже интересовалась, теперь хочу спросить конкретно про сексиер, я на нем не зарегена вообще, а мемы захаживают оттуда - я так понимаю, что чарджи все равно могут быть, их нет только если на самом сайте сидеть?
live for today not for tomorrow

#2347 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 11:42

хочу спросить конкретно про сексиер, я на нем не зарегена вообще, а мемы захаживают оттуда - я так понимаю, что чарджи все равно могут быть, их нет только если на самом сайте сидеть?

все верно, обещают сайт без чарджей, если сидишь на самом сексиер, но работая на ливе, не важно с каких сайтов дрочер пришел, чарджей не избежать (

У меня на ливе, за год работы - чарджей не более, чем на 30 баксов, ТТТ.

Сообщение отредактировал Kapriz: 30 Май 2010 - 11:43


#2348 IMLIVE! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 14:42

У меня на ливе, за год работы - чарджей не более, чем на 30 баксов, ТТТ.

мне, видимо, "везло" на таких - подолгу сидели, а потом чарджи были, причем моей вины не было, шоу показываю, когда надо, и вот хотя бы два таких сделают чарджи одновременно - и пипец - совсем не та сумма, на которую рассчитываешь... в общем, когда чарджи выходят в 30% заработка, то показывать им (за такой-то процент) что-либо вообще не хочется((
live for today not for tomorrow

#2349 IMLIVE! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 18:46

Как у вас с картинкой на имливе сегодня ,четкая???Там теперь как то конектит по новому и видео у меня все в пикселях!!! :helpsmilie:

#2350 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 19:10

Как у вас с картинкой на имливе сегодня ,четкая???Там теперь как то конектит по новому и видео у меня все в пикселях!!! :helpsmilie:


у меня все нормально работает :idontno:
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#2351 IMLIVE! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 19:23

у меня все нормально работает :idontno:


Это только у меня????А от чего это может быть? :cry2:

#2352 IMLIVE! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 19:30

Хочу сказать, что за четыре года работы с амливом всегда были проблемы. Отвечают они по неделям и возвратов очень много, причём не всегда по вине модели. Этот сайт всегда себе бабки заскирдует за счёт бедных девочек. А мемберы на этом сайте просто ужас, наглые попрошайки, которые то и делают что просят ... просят и просят, а потом когда уже невмоготу бегут на минуту а то и меньше в приват. Хочу сказать, что если и повезёт заработать на этом сайте неплохо, то всё равно за пол года сайт возвратами себе деньги вернёт и ты будешь пахать на него бесплатно.


Ну и бред... конечно если зарабатываете 100 баксов в период и у вас только регуляры в привате, то да! такое может быть :lol: Imlive специфичный сайт,далеко не у всех там идёт!

#2353 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 19:50

Ну и бред... конечно если зарабатываете 100 баксов в период и у вас только регуляры в привате, то да! такое может быть :lol: Imlive специфичный сайт,далеко не у всех там идёт!


да девушка явно конкурентов распугивает :)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#2354 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 21:54

На Ливе во фри, конечно, жесть (я, пожалуй, соглашусь, что там невменяемых попрошаек из третьих стран, с бесплатной регой, больше, чем на Жасе), но когда сядешь в мемберке - та же публика, что и везде. Огорчает, что они опять дали право вякать еще и гестам. Или это только у меня такая напасть? У вас гесты немые или говорящие?

#2355 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 22:20

На Ливе во фри, конечно, жесть (я, пожалуй, соглашусь, что там невменяемых попрошаек из третьих стран, с бесплатной регой, больше, чем на Жасе), но когда сядешь в мемберке - та же публика, что и везде. Огорчает, что они опять дали право вякать еще и гестам. Или это только у меня такая напасть? У вас гесты немые или говорящие?

у меня только на фришке полно идиотов, в мемберку стучат фетишисты по делу и, конечно же, псевдо-рабы, этих просто игнорю, если не понимают, что никто их унижать бесплатно не будет, даже кикать :stuart:
а гесты о-го-го какие говорливые, поэтому редко сижу на фришке лива, да и вообще несколько забросила этот сайт, кинула силы на другой :shuffle:

#2356 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 22:24

мне, видимо, "везло" на таких - подолгу сидели, а потом чарджи были, причем моей вины не было, шоу показываю, когда надо, и вот хотя бы два таких сделают чарджи одновременно - и пипец - совсем не та сумма, на которую рассчитываешь... в общем, когда чарджи выходят в 30% заработка, то показывать им (за такой-то процент) что-либо вообще не хочется((

может у меня паранойя, но регуляров не пускаю, несколько раз впускала и анализировала весь приват их поведение, просьбы и т.д.. ну, на фиг, было желание закончить приваты, не могу в таком напряжении работать, поэтому вход только сильверам и выше по статусу. Лишь единожды был чардж от сильвера, и вот от регуляров, пока окончательно не прикрыла им лавочку.

#2357 IMLIVE! TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 22:30

У вас гесты немые или говорящие?

Очень даже разговорчивые, клянчат или требуют ничуть не меньше зарегистрированных <_<
По поводу попрошаек во фри согласна, выматывает, но постоянники спасают. За почти год работы чарджи были раза три, хотя на свой риск пускаю всех.

#2358 IMLIVE! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 22:53

wow free works if u get the right guys!!
i cant believe it! i got one to join my discount club ..im going back for more..smile! maybe i even win draw..wow i feel lucky!

это с форума ливовского... пипец, кто там такое пишет...
live for today not for tomorrow

#2359 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 31 Май 2010 - 13:55

а кстати я вот тоже иду во фри , когда уж совсем тихо на Ливе...час на фри посижу, а потом реально как то приваты сами идут..не знаю, толи совпадение, толи реально помагает...

#2360 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 14:20

а кстати я вот тоже иду во фри , когда уж совсем тихо на Ливе...час на фри посижу, а потом реально как то приваты сами идут..не знаю, толи совпадение, толи реально помагает...

у тебя железные нервы, меня хватает минут на 10-15 фришки, потом хочется всех послать )


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей