Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#2121 IMLIVE! Missss

Missss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 15:26

чардж на 96 долларов, давненько такого не было... один аж с декабря.
неужели за столько лет работы не могли наладить биллинг??? :devil_2:

"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл


#2122 IMLIVE! Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 15:26

0.56центов
ох, бедный - бедный
как он так потратился то.....

#2123 IMLIVE! TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 15:47

все таки не понимаю политику лива... таких проще по айпи забанить и киллера нанять.. за возвращенные деньги :devil_2:
как бы их еще запомнить и распознать этих придурков, что заново приходят.. есть подозрения((((

+1
Сами чарджи делают, потом банят, "разводилы" возвращаются под другим ником, и опять все сначала. А вот если будет крупный чардж за несколько приватов, модель уйдет в огромный минус и вообще на этом сайте больше не откроется, чтобы не пахать зазря. В чем им тогда выгода? Только убытки.
У меня бывают подозрения, вообще порой думаешь, что паранойя начинается, кажется, манера похожа, у всех, от кого мне чарджи приходили, одно общее - пожелания очень часто меняются, вот и думаю, а вдруг это один и тот же? Во фри спрашивает про одно, потом про другое, а в привате вообще подавай третье, потом уже и раб мой, а потом "жилетку" ему надо поплакаться.
И в этот раз как чувствовала уже после, но телепатия - это пока для меня слишком :rolleyes:

#2124 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 19:04

67 $ чарджей аааааай хейт зем.... всех регуляров буду кикать под зад , кто без камеры входит или не включает ее...


А толку :idontno:
Один с камерой насидел на 30
Тут не угадаешь мне кажется
Регуларов пускать тоже не вариант ИМХО, у меня они дают больше половины заработка
Изображение

#2125 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:20

За октябрь чардж... Чё ж не за май-то.. <_<
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#2126 IMLIVE! Missss

Missss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 07:29

За октябрь чардж... Чё ж не за май-то.. <_<

бесит, прям не могу!!! пашешь-пашешь, блин!!!

"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл


#2127 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 10:25

разве сайт свою часть от приватов возвращает? Вроде как нет (айф точно не возвращал). Поэтому оно всё так, как оно есть, свое то они имеют.
Это точно что #1 признак будущей непроплаты - барские распоряжения в привате, меняющиеся на раз-два-три.

Blowjob is better than no job


#2128 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 11:11

разве сайт свою часть от приватов возвращает? Вроде как нет (айф точно не возвращал). Поэтому оно всё так, как оно есть, свое то они имеют.
Это точно что #1 признак будущей непроплаты - барские распоряжения в привате, меняющиеся на раз-два-три.


Разумеется возвращает, и, более того, платит штраф за каждый чардж
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#2129 IMLIVE! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 12:40

Что с Ливом? Вот так всегда! Только пошел мембер, а сайт вылетел! Есть ли в мире справедливость?

#2130 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 13:07

Это точно что #1 признак будущей непроплаты - барские распоряжения в привате, меняющиеся на раз-два-три.

Ещё верный признак- "а что ты еще умеешь?... а я сам не знаю чего хочу... а какие ещё тойсы есть?.. а что ещё можешь показать?..." :thumbdown:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#2131 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 15:05

Чардж на 1,93 бакса от подглядывающего, причем приходил кардер в приват на 5 минут, мы только разговаривали, он сразу признался, что кардер, но чарджа нету за его приват.. наверное только пока...
А от мемов с камерами тоже чарджи бывают... всех не запомнишь все равно...
Изображение

#2132 IMLIVE! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 15:05

Чардж на 1,93 бакса от подглядывающего, причем приходил кардер в приват на 5 минут, мы только разговаривали, он сразу признался, что кардер, но чарджа нету за его приват.. наверное только пока...
А от мемов с камерами тоже чарджи бывают... всех не запомнишь все равно...
Изображение

#2133 IMLIVE! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 19:49

а на вторм аккаунте чардж на 30 с лишним(((((((((((

#2134 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 21:47

Это точно что #1 признак будущей непроплаты - барские распоряжения в привате, меняющиеся на раз-два-три.


Согласна! А особенно это нелепо выглядит от какого нибудь регуляра или вообще first time here

А толку :idontno:
Один с камерой насидел на 30
Тут не угадаешь мне кажется
Регуларов пускать тоже не вариант ИМХО, у меня они дают больше половины заработка


Регуляров не пускать конечно не вариант, они и у меня процентов 40 заработка... До этого периода я повнимательнее была, просила камеры включать и те кто не включал и вел себя так, как будто чувак раз 500-ый уже тут сразу кикала.. А в этот раз чего то подрасслабилась, работала еще и на новом сайте по полной и поэтому забивала на лив, кто там, с камерой или нет.. У меня примерно такой же процент получился от всего заработка, а это как то совсем не круто <_< не знаю, решила все таки, кто без камеры и не стесняется нефига - буду кикать... может поможет.

#2135 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 Март 2010 - 21:55

Согласна! А особенно это нелепо выглядит от какого нибудь регуляра или вообще first time here



Регуляров не пускать конечно не вариант, они и у меня процентов 40 заработка... До этого периода я повнимательнее была, просила камеры включать и те кто не включал и вел себя так, как будто чувак раз 500-ый уже тут сразу кикала.. А в этот раз чего то подрасслабилась, работала еще и на новом сайте по полной и поэтому забивала на лив, кто там, с камерой или нет.. У меня примерно такой же процент получился от всего заработка, а это как то совсем не круто <_< не знаю, решила все таки, кто без камеры и не стесняется нефига - буду кикать... может поможет.

а я вот не совсем согласна...
есть же новые ники- так это мемберы, которые просто сделали новый ник..хоть и пишут, что он фирст тайм ...поэтому некоторые и командуют, так как они на сайте давно

Было у меня и такое, что с камерой приходили, и лицо показывали..а потом бац, и чардж..так что это уж как повезёт

В этом периоде у меня чардж 5 баксов

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 17 Март 2010 - 21:55


#2136 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 17:21

как то глухо на ливе... :crying:
у всех тишина?

#2137 IMLIVE! StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 19:55

чарджи бывают, как правило, от регуляров и (иногда) сильверов, а вот голды и випы (лично у меня) в таком не замечаны.

Период без чарджей :dribble:

А все спасибо :rolleyes:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#2138 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 20:03

как то глухо на ливе... :crying:
у всех тишина?

очень много сегодня регуляров тыкалось, но я не пускала :stuart:
хотела сегодня в xx пойти, а потом распогодилось на других сайтах и забила :shuffle:

#2139 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 23:00

из за этого нового сайта лив вообще умирает потихоньку :crying:

#2140 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 01:36

из за этого нового сайта лив вообще умирает потихоньку :crying:


ой да ладно вам, на новом сайте 25 человек онлайн, только что посмотрела - шоу никто не показывает. с чего вдруг ливу из-за него умирать? я не хвастаюсь но так, для примера, год расслаблялась, в в последние два периода начала снова заниматься комнатой, без проблем вернулась к заработкам, близким к тому что было. Надо просто раскручиваться и работать над этим сайтом, мемберов навалом. Я не знаю, что именно вы делаете для раскрутки, так что не обижайтесь если че, но конкуренция на самом сайте все больше и больше, поэтому тупо сидеть онлайн не уже не катит, и новый сайт тут абсолютно не при чем!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей