Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1981 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 14:31

Лив как-то умер у меня((( три дня по нулям! три несчастных бакса до выплаты добить не могу, чезанах :idontno:
A hard-on doesn't count as personal growth

#1982 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:04

Лив как-то умер у меня((( три дня по нулям! три несчастных бакса до выплаты добить не могу, чезанах :idontno:

попробуй выйти на фри :rolleyes:

#1983 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:44

в том-то и дело что сижу на фришке в надежде на чудо(((( но одни беггеры! <_<
была бы в оффе, не было бы так обидно!
A hard-on doesn't count as personal growth

#1984 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:51

в том-то и дело что сижу на фришке в надежде на чудо(((( но одни беггеры! <_<
была бы в оффе, не было бы так обидно!

знаешь, меня вчера удивило, зашел дрочер в текст чат, в скобочках буква (f), т.е. он был без баланса и не успел покинуть текст-чат, как тут же нажал приват, ну, я так с усмешкой его впустила. даже не стала закрывать другие ресурсы, ибо, думала, что он отсидит свои 20 секунд и свалит, а он минут 15 отсидел :thumbup:
Для себя решила, не важно - есть у дрочера баланс или нет, если человек с тобой разговаривает (выбираешь адекватных), то есть вероятность, то он все-таки пойдет в приват. У меня с фришки шли в приват 50/50.

Попробуй тогда временами уходить в офф (изображаешь, что приват на другом ресурсе), отдыхаешь там минут 5-10, потом вновь вылезаешь на фришку, будет у дрочеров ощущение, что ты все-таки пользуешься популярностью, а им не светит испытать радости уединения :devil_2:

#1985 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:54

Спасибо за советы!)) :flowers:

насчет того, с деньгами или нет, уже просекла, поэтому выматывает улыбаться и общаться со всеми. А они в большинстве только мозг ипать приходят(((
A hard-on doesn't count as personal growth

#1986 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 16:02

насчет того, с деньгами или нет, уже просекла, поэтому выматывает улыбаться и общаться со всеми. А они в большинстве только мозг ипать приходят(((

Не обращать внимание на беггеров, корректно отправлять изучать профайл (картинки, видео), отвечать строго по существу вопроса, таким дрочерам надоедает ждать чуда, что модель снизойдет до фри шоу и они, как правило, очень быстро сливаются. Особо дотошных с фразами плиииииииииииииииииииииииз, кикаешь, если на второй раз возвращаются и также канючат, банишь.
А то, что улыбаться устаешь, знакомо, я в такие моменты, делаю перерывы для лица - пью сок, отворачиваю лицо от камеры, т.е. даешь мышцам немного отдохнуть, а также, как сказала ранее - уходишь в офф/платник), а потом снова, как с нуля )))
Полезно убирать глаза от экрана, даешь и глазкам отдохнуть и вообще, несколько атрофируешься от вебкама :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 28 Февраль 2010 - 16:03


#1987 IMLIVE! TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 16:21

знаешь, меня вчера удивило, зашел дрочер в текст чат, в скобочках буква (f), т.е. он был без баланса и не успел покинуть текст-чат, как тут же нажал приват

У меня подобное во фри произошло. Сидит мембер без значка доллара в скобках, задал пару вопросов про мое шоу, сказал, что вернется минут через 10. Вернулся - опять без денег. Спрашивает, пойдем ли в приват и тут же нажал кнопку, я впустила. Просидел минут 10, ушел. Проверяю статистику - с него 100% комиссия! Вот обидно, знать бы, так на все 200% в шоу постаралась, хотя и так не ленюсь))

#1988 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 18:42

знаешь, меня вчера удивило, зашел дрочер в текст чат, в скобочках буква (f), т.е. он был без баланса и не успел покинуть текст-чат, как тут же нажал приват, ну, я так с усмешкой его впустила. даже не стала закрывать другие ресурсы, ибо, думала, что он отсидит свои 20 секунд и свалит, а он минут 15 отсидел :thumbup:
Для себя решила, не важно - есть у дрочера баланс или нет, если человек с тобой разговаривает (выбираешь адекватных), то есть вероятность, то он все-таки пойдет в приват. У меня с фришки шли в приват 50/50.


У меня тоже так было несколько раз. Ещё было так, что на Ливе во free text chat в начале заходил мем с (F) и начинал мне строчить, я игнорировала. Он ушел, вернулся через минуту уже с (p), а потом в приват пошёл. Мне даже немного стыдно было )))
И на Жасе несколько раз было так же с гестами. Происходило так, что довольно адекватные гесты писали "пойдём в приват " или спрашивали что я делаю в привате. Я им нормально развернуто отвечала. Потом они залогинивались уже как мемберы и шли в приват.
Просто что на Ливе, что на Жасе некоторым вломак сразу на свой акк видимо логинется. А чтобы заити в приват нужно всего лишь клинкнуть на нужную кнопку. Просто вылезит окошко с логином и паролем в начале, а потом походу сразу автоматом в pvt попадаешь. Это меньше минуты занимает.

Попробуй тогда временами уходить в офф (изображаешь, что приват на другом ресурсе), отдыхаешь там минут 5-10, потом вновь вылезаешь на фришку, будет у дрочеров ощущение, что ты все-таки пользуешься популярностью, а им не светит испытать радости уединения :devil_2:


Тож часто так делаю. Пишу sorry brb soon и сваливаю в мемберку отдыхать )))

Сообщение отредактировал SmartDoll: 28 Февраль 2010 - 18:44

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1989 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 20:16

У меня подобное во фри произошло. Сидит мембер без значка доллара в скобках, задал пару вопросов про мое шоу, сказал, что вернется минут через 10. Вернулся - опять без денег. Спрашивает, пойдем ли в приват и тут же нажал кнопку, я впустила. Просидел минут 10, ушел. Проверяю статистику - с него 100% комиссия! Вот обидно, знать бы, так на все 200% в шоу постаралась, хотя и так не ленюсь))

а разве там не выскакивало сообщение, что это - новенький дрочер на сайте и нужно по максимуму уделить ему внимание?
У меня так было несколько раз, но в итоге все равно по 30% получалось, т.к. дрочеры пополнялись с профайла другой модели (предположение), а вот в приват шли ко мне, поэтому реффералами не становились, хоть впервые и попадали на видео.

И на Жасе несколько раз было так же с гестами. Происходило так, что довольно адекватные гесты писали "пойдём в приват " или спрашивали что я делаю в привате. Я им нормально развернуто отвечала. Потом они залогинивались уже как мемберы и шли в приват.
Просто что на Ливе, что на Жасе некоторым вломак сразу на свой акк видимо логинется. А чтобы заити в приват нужно всего лишь клинкнуть на нужную кнопку. Просто вылезит окошко с логином и паролем в начале, а потом походу сразу автоматом в pvt попадаешь. Это меньше минуты занимает.

С гостями не общаюсь, ни на ливе, ни на жасе. Ибо, на ливе вообще минутное дело для регистрации, а на жасе, когда я пыталась зарегиться, как дрочер, меня после выбора логина/пароля/мыла - кидало на страницу пополнения кредитов, иначе регистрация не доводилась до конца. А т.к. гости слиты с фоном жаса, то я просто не вижу, что они пишут, а читать бред всех гостей, я так и часа не выдержу. Поэтому, если дрочер желает быть замеченным, он непременно должен быть залогинен. И мне куда приятнее общаться с дрочером, когда я вижу его ник, чем с каким-то гостем с номером. Сейчас у него 20 номер, а через 10 минут 100 и он заходит со словами - детка, мы вот только что обсуждали то-то и то-то и т.д... Лишняя трата времени.
У меня один писал гостем, минут 20, наверное, я просто увидела, что очень быстро скачет чат, выделила текст, а там один довольно шустро писал по поводу будущего шоу... Ну, я сижу жду, чем дело закончится. А через некоторое время, не увидев моих ответов, гость залогинился-таки и зашел со словами, я только что был под гостем таким-то, меня интересует... :devil_2:
На что я ему ответила, мол, сорри, для облегчения работы, у меня сообщения гостей отключены. Он был очень удивлен )))

#1990 IMLIVE! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 21:20

Девочки,объясните мне !Как на ливе определять мем с деньгой или нет?Приходит мем зеленый с буквой Ф,потом становиться просто черным или с буквой П.Иногда бывает буква Ф.Что это значит,кто в клиент на приват а кто нет?Просто никак не могу понять кому уделять внимание ,а кому нет :(.

#1991 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 21:38

Девочки,объясните мне !Как на ливе определять мем с деньгой или нет?Приходит мем зеленый с буквой Ф,потом становиться просто черным или с буквой П.Иногда бывает буква Ф.Что это значит,кто в клиент на приват а кто нет?Просто никак не могу понять кому уделять внимание ,а кому нет :(.

черным цветом пишут всегда дрочеры с Лива
зеленым - с подобных же сайтов
голубым - со взрослых ресурсов, видимо, сайты-партнерки )

(f) - не важно на видео или в текст-чате - дрочер без бабла
(p) - не важно на видео или в текст чате - дрочер с баблом )

Прошу заметить, что бабло пополняется за минуту, но не всегда значок до привата меняется с (f) на (p)

P.S. Забавно, открыла страницу (не работаю), чтобы узнать про цвета, а тут сразу звонок приватный :thumbup:

#1992 IMLIVE! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:00

А значок $ что значит? :)

#1993 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:03

А значок $ что значит? :)

что-то не помню значка с баксом, но, видимо, что дрочер платежеспособный, а вот есть ли у него на балансе сейчас бабло или нет, хз.

#1994 IMLIVE! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:11

что-то не помню значка с баксом, но, видимо, что дрочер платежеспособный, а вот есть ли у него на балансе сейчас бабло или нет, хз.

Там есть мемы зеленого цвета(шрифт) а с ником в скобках значок $.Он пишет один ,два раза текст зеленым,а потом меняется на обычные черный или обычный черный с П в скобках.Не понимаю ,что это значит?

#1995 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:21

Поскольку спустить все бабло за минуту он не мог, да и повторяется это почти с каждым, могу сделать вывод, что это глюк Лива) :rolleyes:
A hard-on doesn't count as personal growth

#1996 IMLIVE! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:52

Откуда они взялись??? В моей комнате 140 человек!!!! Все без денег и все орут!! Даже ГОСТИ!!! У меня НИКОГДА гости права слова не имели! Пошла искать где это отключается. У кого то еще так же было на фришке?

#1997 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:55

Откуда они взялись??? В моей комнате 140 человек!!!! Все без денег и все орут!! Даже ГОСТИ!!! У меня НИКОГДА гости права слова не имели! Пошла искать где это отключается. У кого то еще так же было на фришке?

гости всегда могли писать, но в течении 2 минут, потом они сидят молча или уходят, но могут возвращаться и опять у них право голоса на 2 минуты :devil_2:

Отродясь столько гостей не было на фришке, может человек 15-20... чаще не более 10 одновременно, но я в фетише )

Сообщение отредактировал Kapriz: 28 Февраль 2010 - 22:56


#1998 IMLIVE! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:18

У меня НИКОГДА столько не было! Такое ощение что на мою комнату погнали трафик из дурки! Кроме пусей просили прищепки и польться воском. Один попросил постричь ногти! Потом я просто не успевала читать этот бред!
Вот сейчас вернулась из оффа, сидит 8 человек. Я и это считаю много, т.к. пока у меня была 4-х звездная комната максимум было 3 и то редко. Гости мне почему то раньше никогда не писали, вот я и подумала что было отключено.
Помоему все вернулось на круги своя, опять просят пуси :D

#1999 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:44

а на жасе, когда я пыталась зарегиться, как дрочер, меня после выбора логина/пароля/мыла - кидало на страницу пополнения кредитов, иначе регистрация не доводилась до конца


Это когда у геста на Жасе нет регистрации ещё, а если у него есть акк с боблом и он в начале зашел гостем а потом быстренько хочет пойти в приват, то ему достаточно ввести логин и пароль. Поэтому и бывает часто , что и мема во фришки не было никакого, который что-либо спрашивал , а тут вдруг сразу приват. )


ЗЫ - Лив молчит! Это жестоко! Я уже проклянаю этот сраный новый сайт! Было всё так стабильно по заработкам и тут такая подстава! :thumbdown:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2000 IMLIVE! TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:53

а разве там не выскакивало сообщение, что это - новенький дрочер на сайте и нужно по максимуму уделить ему внимание?
У меня так было несколько раз, но в итоге все равно по 30% получалось, т.к. дрочеры пополнялись с профайла другой модели (предположение), а вот в приват шли ко мне, поэтому реффералами не становились, хоть впервые и попадали на видео.

В тот раз, когда в приват с фришки взяли - не было такой надписи. На следующий день была в мемберке, взяли в приват и такая надпись была, даже несколько раз во время привата появлялась.

Поскольку спустить все бабло за минуту он не мог, да и повторяется это почти с каждым, могу сделать вывод, что это глюк Лива)

А я думала, что так и должно быть - с самого начала дали цветом опознавательные знак, что деньги пришли, а потом вроде как и не надо. В чем тут логика и почему бы дальше не писать зеленым цветом - непонятно :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей