Забавная темка
Я была бы Чапа Восточная.
ИИ говорит, что это звучит как персонаж не совсем серьёзный, но и не пустой, с внутренним "приколом". Такой ник, говорит, выбирают творческие люди с характером и нестандартным мышлением
ИИ умеет
Ответить

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей