Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по приватам?


Сообщений в теме: 6

#1 вопрос по приватам? trancegate

trancegate

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 14:31

вот не могу понять с тезнической точки зрения чем отличается FREE от привата? т е во время фрии ведь передаётся видио звук и текст, и в привате так же. т е поидее нет разницы.
Просто последние пару дней приваты практически все срываются, т е пока во фри всё нормально, как только в приват входят, дисконект, причём мемберы не возвращаются и не говорят что оборвалось, раньше так они всегда делали.
Т е получается что на приват требования на интернет увеличиваются? если предположить что эти дни проблемы с Инетом, и не хватает скорости именно для приватов? или я не прав?

#2 вопрос по приватам? Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 14:58

вот не могу понять с тезнической точки зрения чем отличается FREE от привата? т е во время фрии ведь передаётся видио звук и текст, и в привате так же. т е поидее нет разницы.
Просто последние пару дней приваты практически все срываются, т е пока во фри всё нормально, как только в приват входят, дисконект, причём мемберы не возвращаются и не говорят что оборвалось, раньше так они всегда делали.
Т е получается что на приват требования на интернет увеличиваются? если предположить что эти дни проблемы с Инетом, и не хватает скорости именно для приватов? или я не прав?

с технической зрения ничем
с эротической :blushing: наверное

#3 вопрос по приватам? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 15:02

с технической зрения ничем
с эротической :blushing: наверное


С эротической тоже в некоторых случаях ничем, но вот с финансовой...
Я думаю, что из приватов выбивает не чаще, чем из фри, только не все вернувшиеся во фри говорят о том, что их выбило. Зачем?
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4 вопрос по приватам? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 15:19

вот не могу понять с тезнической точки зрения чем отличается FREE от привата? т е во время фрии ведь передаётся видио звук и текст, и в привате так же. т е поидее нет разницы.
Просто последние пару дней приваты практически все срываются, т е пока во фри всё нормально, как только в приват входят, дисконект, причём мемберы не возвращаются и не говорят что оборвалось, раньше так они всегда делали.
Т е получается что на приват требования на интернет увеличиваются? если предположить что эти дни проблемы с Инетом, и не хватает скорости именно для приватов? или я не прав?

какой сайт?
бетопро на жасе часто такие кренделя выкидывает, а еще частенько провадеры (волшебным образом) обрывают связь на привате
я так поняла вопрос не по содержанию фри и привата, а по технической нагрузке.
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#5 вопрос по приватам? lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 21:21

вот не могу понять с тезнической точки зрения чем отличается FREE от привата? т е во время фрии ведь передаётся видио звук и текст, и в привате так же. т е поидее нет разницы.
Просто последние пару дней приваты практически все срываются, т е пока во фри всё нормально, как только в приват входят, дисконект, причём мемберы не возвращаются и не говорят что оборвалось, раньше так они всегда делали.
Т е получается что на приват требования на интернет увеличиваются? если предположить что эти дни проблемы с Инетом, и не хватает скорости именно для приватов? или я не прав?


да правда, хоть бы сайт указали. вот у меня на жасмине второй день сплошные дисконнекты, саппорт говорит, что это у меня проблемы с провайдером, хотя знаю, что скорость у меня более чем приличная. вот жду, может все исправится, а то работать совсем не хочется, когда сайт так тормозит.

#6 вопрос по приватам? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 02:07

Совсем необязательно это сайт тормозит. У меня например после перестановки рабочего места стало выбивать мемберов постоянно из приватов, не могла понять в чем дело. Потом дошло, что комп подключен к розетке, которая связана с розеткой в кухне, к которой подключен холодильник. Соответственно дисконнекты происходили в момент включения или выключения холодильника из-за секундного перепада напряжения. Так что причины могут быть самые разные (разболтался провод, соседи включили стиралку, глюкнула программа какая-нибудь и тд и тп.. причем все это может быть и на вашей стороне, и на стороне сайта, и на стороне мембера, и вообще на пути сигнала). и все их устранить просто не реально. С фри выбивает точно так же как и из приватов, тут еще многое от сайта зависит, как у них программы прописаны. Например если на айфренде если работать через один ифкам то при закрытии какой либо сессиии автоматически выбивает всех мемберов со всех сессий. На камконтакте в последнее время наблюдаю то же самое (не забыть бы в саппорт написать :blushing: )
зы кстате как раз на жасмине у меня практически нет дисконнектов. Может быть зависит от порядка открытия сайтов.. :idontno:

#7 вопрос по приватам? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 02:35

всех сессий. На камконтакте в последнее время наблюдаю то же самое (не забыть бы в саппорт написать :blushing: )
зы кстате как раз на жасмине у меня практически нет дисконнектов. Может быть зависит от порядка открытия сайтов.. :idontno:

в студии учили жас всегда первым открывать
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей