Перейти к содержимому


Фотография

Жертвы изнасилования..


Сообщений в теме: 194

#121 Жертвы изнасилования.. Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 13:55

оч реалистичный фильм, но непонятно- зачем, чтобы что?

#122 Жертвы изнасилования.. smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 15:08

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 21:16


#123 Жертвы изнасилования.. NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 15:54

Мне лично не надо быть нереальным психологом,чтобы понять по постам РРР( и многих других), что она не очень-то дружелюбна. Агрессия очень четко читается на лицах людей, жестах и тд даже тогда,когда они в хорошем настроении и улыбаются.


Странно, по моему очень даже наоборот, мне она очень много дельных советов дала,
да, женщина с черным юмором, он это вовсе не говорит о недружелюбии
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#124 Жертвы изнасилования.. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:27

Меня 2 года назад жестко избили. у меня ушиб мозга.
Выходила из клуба, НЕ ОДНА. Меня схватили за руку и предложили оправиться с чуваком,я отказалась. Мне всю голову перебили печаткой. Травмы спины, берцовой кости и т д. я дальшене буду продолжать. у моего спутника(друга) перебита челюсть).
на меня СЛЕДОВАТЕЛЬ орал что я сама виновата. как вам???? Он до сих пор на свободе. ....
ебанная страна, ебанные нравы...
Я плюну в лицо любому,кто мне скажет,что чтоя сама виновата....

И малахову плюну.. и по яйцам дам. а дамочки эти,которые считают себя виноватыми лишь провоцируют таких уродов, ибо те чувствуют безнаказанность

#125 Жертвы изнасилования.. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:28

ну вот, а нам бы все америку ругать. там ни один канал не пропустил бы передачу, где прозвучало "женщина сама виновата в изнасиловании".

дикая бля страна.

Я целую и обнимаю за эти слова.
Знаете, меня раздражает когда все обвиняют америку за ее дурные законыю. а ведь нам неплохо бы поучиться

#126 Жертвы изнасилования.. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:32

Всегда боялась ловить тачки, как раз из тех, рассуждей, что *завезут куда-нить, изнасилуют и убьют* :thumbdown: А мне это нах не надо, здоровье и жизнь дороже :innocent:
Пытаюсь ночью одна нигде не шариться, остаться у друзей, еслди загуляла и домой не успела.
А уж если получается, что ночью иду одна домой, то это как правило шараханье от каждого столба и дорога короткими перебежками :thumbup:

этим летом я была загородом9 у родственников). Стояла на улице, ждала маршрутку. Ждала ее час блин. Ее нет. Ехал мимо дяденька(оч на Энимала похож)) на стаааренькой шестреке(ВАЗ). По дороге он предложил мне 10 000 за минет. При чем это явно были слова. Лез оч конкретно. я пристегнута еще.В ответ я предложила выброситься из тачки на автобусной останове. После долгого препирания он понял,что не шучу. Но ведь ДЕНЬ!!!!!!!

#127 Жертвы изнасилования.. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:33

Кто хочет продолжения?????

на меня за всю жизнь нападали более 10 лет конкретно, и еще столько же пытались. 3 раза в возрасте от 3 до 10 лет. в детстве хватало ума начинать орать пожар, бить по яйцам и т д.
Если хоть один скажет,что я провоцировала-повторно плюну в лицо!!

#128 Жертвы изнасилования.. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:37

С чего взяли про двойную мораль? На неприятности может нарваться КАЖДЫЙ, вне зависимости от пола, и других "признаков" и виноват в этом ВСЕГДА он сам, как сказал один умный человек- без вины, наказания не бывает.

(Кстати, с не грамотным телохранителем на неприятности нарваться куда проще. grin.gif)


ЧУВАК, ПРОБИВШИЙ МНЕ ГОЛОВУ И ВЫНЕСШИЙ ЧЕЛЮСТЬ ДРУГУ БЫЛ ТАЙСКИМ БОКСЕРОМ.
Вокруг было человек 50. я потеряла сознание посде 2-3 удара9пробили голову) еще 20!!! минут меня метелили руками,кулаками,ногами. его оттаскивали 3 или 4 чеоловка.
КАКИЕ нАХ ТЕЛОХРАНИТЕЛИ?? вы просто не были женщиной, не думаю что от вас бы хоть клок шерсти остался в этой драке ЗОРАН!

#129 Жертвы изнасилования.. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:43

Это неправда. Если ты целенаправленно не посещала каких-то занятий по рукапашному\карате\и тд ты не попадешь в 50 % Они умеют уворачиваться, а ты (и я ) не умеем правильно бить.
Я боюсь ночного города. Не выхожу одна за сигаретами позднее 10 вечера... и т.д. Если я возвращаюсь (откуда-то) вечером одна - меня провожают до такси\частника, сажают на машину, "акцентированно" провожающий запоминает номер - и я, сев, немедленно отзваниваюсь, чтоб меня встретили "на проспекте у метро". Все эти действия у меня не просто так - а потому что.... бывали.... неприятные моменты. С тех пор, как я живу в этом режиме - уже три года - проблем (тьфу х 3) не было. Пусть это паранойя и я слишком боюсь за себя - но мне так удобнее.

Вотя теперь только этим и спасаюсь. Либо садясь в машину достаю телефон, звонюмаме-папе-другу диктую номер и марку машины и откуда еду.

#130 Жертвы изнасилования.. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:44

Не вдаваясь в тему "кто виноват", обращаясь к девушкам, которые всего боятся... В этом страхе и есть основная проблема, страх уроды инстинктивно чувствуют. И даже мне кажется.. Не только явные уроды. Даже вполне казалось бы адекватные люди начинают вести себя несколько неадекватно. Даже мужичок.. ботаник., который в нормальной ситуации, подвозя девушку, глаза лишний раз в ее сторону скосить боиться если чувствует, что бояться его, вполне может позволить себе.. руку на коленку положить. Не смертельно, но иллюстративно. <_<

Я не хочу сказать, что не нужно принимать очевидных мер безопасности, полагаясь на свое бесстрашие, но начинать с головы нужно, проверено Занусси.

Ага,я тоже так говорила, пока с дыркой в башке в больницу не попала

#131 Жертвы изнасилования.. Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:46

О, немного не в тему, но все-таки!! Люба навела на мысль.

Много лет хочу найти в Питере настоящего мастера русского рукопашного боя!!! Хочу этому учиться :blushing: Может, кто-нибудь знает? Чтобы настоящий, а не показуха :)

#132 Жертвы изнасилования.. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:50

Лучше найти оружейный магазин
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#133 Жертвы изнасилования.. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:59

а я посмотрела минут 20 и выключила, потому что скушно и не понятно нихрена. надо еще попробовать



"какие организЬмы у вас слабые" (с)

Посмотри. Он сложный. надо ловить каждый кадр и каждую фразу. Фильм снят с конца в начало,поэтому не въезжаешь сразу

#134 Жертвы изнасилования.. Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:59

Меня 2 года назад жестко избили. у меня ушиб мозга.
Выходила из клуба, НЕ ОДНА. Меня схватили за руку и предложили оправиться с чуваком,я отказалась. Мне всю голову перебили печаткой. Травмы спины, берцовой кости и т д. я дальшене буду продолжать. у моего спутника(друга) перебита челюсть).
на меня СЛЕДОВАТЕЛЬ орал что я сама виновата. как вам???? Он до сих пор на свободе. ....
ебанная страна, ебанные нравы...
Я плюну в лицо любому,кто мне скажет,что чтоя сама виновата....

И малахову плюну.. и по яйцам дам. а дамочки эти,которые считают себя виноватыми лишь провоцируют таких уродов, ибо те чувствуют безнаказанность

какой кошмар

#135 Жертвы изнасилования.. Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 21:00

Лучше найти оружейный магазин


Оружие везде с собой не поносишь, например, при входе в ночной клуб отберут как нож, так и газовый баллончик, и не факт, что вернут. И для того, чтобы этими вещами пользоваться, надо быть уверенной, что сможешь, и надо знать, как и куда.

#136 Жертвы изнасилования.. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 21:01

Преступники,в том числе и насильники - это очень неплохие психологи!
Говорят,что они интуитивно чувствуют свою жертву...
Простой пример - цыганки...к кому то они липнут постоянно,а вот ко мне подходят,смотрят в глаза и сразу без слов отходят..даже маленькие цыганята...
Мою знакомую женщину,замужнюю, скромную и тихую,я бы даже сказала "ботанической" внешности,изнасиловали (я уже постила в этом топике пару лет назад)
Так что дело не в коротких юбках и вызывающем макияже,а в чем то другом! :idontno:

Меня тоже цыганки обходят,а вот мужиков-уебков оказывается достаточно.
каждый так и норовит дать мне по лицу

#137 Жертвы изнасилования.. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 21:21

Оружие везде с собой не поносишь, например, при входе в ночной клуб отберут как нож, так и газовый баллончик, и не факт, что вернут. И для того, чтобы этими вещами пользоваться, надо быть уверенной, что сможешь, и надо знать, как и куда.


ну знаете ли, если оружие в клубе отберут, и не отдадут, не факт что со своими навыками рукопашного боя вы справитесь с пьяным тэквандистом или борцом
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#138 Жертвы изнасилования.. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 21:49

Я считаю,что преступники не лезут к агрессивным людям. И яркий тому пример RRR. Причины:
1. агрессивный чел не входит в положение преступника- значит им сложнее манипулировать, а значит на какой-то развод потратится много времени. Скажем тем же цыганам нет понту тратить много времени на агрессивных людей, тот же гипноз не применить(или в разы сложнее применить) к негативно настроенному человеку.
2. агрессивный человек чаще обычного ищет какие-то несостыковки в поведении, а значит велика вероятность того,что преступника разоблачат раньше времени.
3. агрессивный человек даст больший отпор при нападении, потому что агрессивные люди часто не боятся открыто проявлять свою агрессию- могут дать в морду,послать нах и тп.

Мне лично не надо быть нереальным психологом,чтобы понять по постам РРР( и многих других), что она не очень-то дружелюбна. Агрессия очень четко читается на лицах людей, жестах и тд даже тогда,когда они в хорошем настроении и улыбаются.


вы КТО?

почему вы меня знаете, а я вас нет? почему в теме про насилие вы мою скромную персону рассматриваете как пример? почему вы вообще обо мне говорите? и еще раз: вы бля ваще КТО?

#139 Жертвы изнасилования.. Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 21:52

ну знаете ли, если оружие в клубе отберут, и не отдадут, не факт что со своими навыками рукопашного боя вы справитесь с пьяным тэквандистом или борцом


Не факт, но шансов больше, чем без оных навыков )))

Да и я вроде не сказала, для чего мне хочется на рукопашку)) В общем-то не для этого, так как меня никто никогда не трогает.

#140 Жертвы изнасилования.. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 21:58

Не факт, но шансов больше, чем без оных навыков )))

Да и я вроде не сказала, для чего мне хочется на рукопашку)) В общем-то не для этого, так как меня никто никогда не трогает.


ну тема то про защиту от наподения, вот я и подумала что вам для этого нужны курсы рукопашного боя, раз вы в этой теме спросили:) я ж не знала что для чего друго го, наверно для души :devil_2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей