Перейти к содержимому


Фотография

12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало?


Сообщений в теме: 34

#1 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? Al123456

Al123456

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 14:55

Я просто веселюсь когда в Архивах на if вижу одну и туже модель под 12-ю разными nicknames (студийное фото, модель супер), но зачем тыкать одни и те-же фотки? неужели от этого работы больше? может я чего не понимаю и это маркетинговый конёк (её много и её фотки выбирают мемберы знаачит крутая)помогите разобраться.
p.s. может и мне так-же? wink-wink :idontno:

#2 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:57

Просто многие люди думают, что чем больше они понаоткрывают комнат своим моделям, тем больше они заработают. Бред полный на деле.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? Лёка

Лёка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 09:44

Ну ладно комнат много, так хоть бы фотки разные на профайл делали, чтоб в глаза не так бросалось:)

#4 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 10:11

Вставлю 5 копеек по этому поводу.Сёрфил по Аифу недавно,смотрю в guys у парня одного 6 комнат среди 40(!!!) боизов :( Ну и нах ему это надо?И фотки одни и те же-среди 40 это явно заметно!

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#5 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 11:16

Мне кажется много комнат имеет смысл окрывать только если у каждой свое специфическое название и специфическое шоу. Например, одна для любителей ass, вторая для feet фетишистов, третья для role games и тд, и на каждую комнату свой уникальный материал делать - клипы, фотки и пр. А если все комнаты -- клоны, тогда они просто раздражают и вреда от них больше, чем пользы :crazy:

#6 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 11:21

Мне кажется много комнат имеет смысл окрывать только если у каждой свое специфическое название и специфическое шоу. Например, одна для любителей ass, вторая для feet фетишистов, третья для role games и тд, и на каждую комнату свой уникальный материал делать - клипы, фотки и пр. А если все комнаты -- клоны, тогда они просто раздражают и вреда от них больше, чем пользы :crazy:

Ну вот представь,приходит к тебе мем в комнату,где у тебя большими буквами написано-не делаю анал,ты его отправишь куда?В ту комнату,где ты делаешь анал?А он не поидет,скажет,раз ты этот анал все равно делаешь,какого х ему тащиться в другую комнату,почему здесь нельзя?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#7 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 11:37

Ну вот представь,приходит к тебе мем в комнату,где у тебя большими буквами написано-не делаю анал,ты его отправишь куда?В ту комнату,где ты делаешь анал?А он не поидет,скажет,раз ты этот анал все равно делаешь,какого х ему тащиться в другую комнату,почему здесь нельзя?

Да не в этом дело... Просто поля под дескрипшены не резиновые... Уодной сессии сочный дескрипшн под тот же анал (ну и фото-видео) у второй все "заточено" под какой-нить фетиш... Ну и категории разные еще- есть мемы, которые хотят латексов и прочих бдсм-ов, но искать они будут исключительно в категории вумен хом элон, и есть те, кто за обычным шоу в фетиш прется... Чтоб всех поймать - вот уже 4 комнаты - фетишная и обычная в обычной категории, фетишная и обычная в фетише... а если еще возраст разный прописать? Гонять из комнаты в комнату их незачем - а вот ловить в разные "ловушки" с разными "приманками" - другое немножко дело...

#8 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 11:43

Ну вот представь,приходит к тебе мем в комнату,где у тебя большими буквами написано-не делаю анал,ты его отправишь куда?В ту комнату,где ты делаешь анал?А он не поидет,скажет,раз ты этот анал все равно делаешь,какого х ему тащиться в другую комнату,почему здесь нельзя?

ruslan, есди я что-то делаю в шоу, то могу это сделать в любой комнате. Зачем мне мембера гонять?? :bang: Просто очевидно, что любитель feet show скорее пойдет в комнату с названием feet show с соответствующими фото и клипами, а любитель костюмов в комнату rolegames. Но это не значит, что в одной комнате я делаю только одно шоу, а в другой только другое. :devil_2: Просто в названии одной комнаты очень трудно отобразить все таланты девушки. В этом единственный смысл открывать много комнат.

Каждая из них рассчитана на привлечение определенной категории мемберов, и каждая отражает определенную часть того, что девушка может предложить в своем шоу. Но, повторюсь, это имеет смысл только если делать соответствующие материалы для каждой комнаты отдельно

#9 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 14:35

12 комнат это много :) хотя если успеваешь везде и справляешься, то почему нет :)
повышает вероятность захода :)) а также можно одновременно общаться с двумя и зарабатывать вдвое больше :)
хотя знаете у меня их 8 , из них рабочая одна, остальные просто были когда-то сделаны и висят, хотя денег в сумме приносят чуть ли не меньше чем та одна :)
думаю больше 3-4 уже не эффективно, то есть без толку .

#10 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:32

Мне кажется много комнат имеет смысл окрывать только если у каждой свое специфическое название и специфическое шоу. Например, одна для любителей ass, вторая для feet фетишистов, третья для role games и тд, и на каждую комнату свой уникальный материал делать - клипы, фотки и пр. А если все комнаты -- клоны, тогда они просто раздражают и вреда от них больше, чем пользы :crazy:

Ага, а если мем заходит на одну комнату на ножки вздрочнуть, тут же другой вваливается в другую за глубоким аналом, и на третью за укольчиком от медсестры??? Разорваться или в нёрсе аналить, показывая пятки???
Пипец!!! На хрена по 12 комнат, ваще не понимаю!!! Знаю одну мадаму на Айфе, с 18ю !!! комнатами, причём все с одними и теми же фотками и дескриптами!!! ИМСО - 3 чата - это максимум, что можно выдержать в хорошем темпе - я имею в виду разговор...Я одновременно открываю только 2, если заходят на одну, тут же закрываю вторую комнату, потому как чатиться в нормальном темпе могу и хочу только с одним - был случай, что и с 4мя мемберами одновременно управилась, но это был высший класс...Чатясь только с одним и уделяя ему всё внимание, удерживаешь дольше - следовательно и зарабатываешь больше...А если вдруг у меня с первым шоу и в разгаре его залетает какой-нить мой постоянник, с которым мы хокку сочиняем?? Ужас! К тому же, невозможно предугадать, что и как каждый спросит и попросит показать, и постоянно поддерживать разговор, а то и шоу... Частенько мемы спрашивают сколько у меня скринов и жалуются на халатное отношение отдельных хостов - оттуда и закрытые комнаты...
Хотя с другой стороны, пусть такие клуши сидят...Тогда и к хостам, которые головой думают, побольше ходить будут...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#11 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 21:01

Ага, а если мем заходит на одну комнату на ножки вздрочнуть, тут же другой вваливается в другую за глубоким аналом, и на третью за укольчиком от медсестры??? Разорваться или в нёрсе аналить, показывая пятки???
Пипец!!! На хрена по 12 комнат, ваще не понимаю!!! Знаю одну мадаму на Айфе, с 18ю !!! комнатами, причём все с одними и теми же фотками и дескриптами!!! ИМСО - 3 чата - это максимум, что можно выдержать в хорошем темпе - я имею в виду разговор...Я одновременно открываю только 2, если заходят на одну, тут же закрываю вторую комнату, потому как чатиться в нормальном темпе могу и хочу только с одним - был случай, что и с 4мя мемберами одновременно управилась, но это был высший класс...Чатясь только с одним и уделяя ему всё внимание, удерживаешь дольше - следовательно и зарабатываешь больше...А если вдруг у меня с первым шоу и в разгаре его залетает какой-нить мой постоянник, с которым мы хокку сочиняем?? Ужас! К тому же, невозможно предугадать, что и как каждый спросит и попросит показать, и постоянно поддерживать разговор, а то и шоу... Частенько мемы спрашивают сколько у меня скринов и жалуются на халатное отношение отдельных хостов - оттуда и закрытые комнаты...
Хотя с другой стороны, пусть такие клуши сидят...Тогда и к хостам, которые головой думают, побольше ходить будут...

:blink: лин полный мараЗМ!

#12 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 21:33

Ага, а если мем заходит на одну комнату на ножки вздрочнуть, тут же другой вваливается в другую за глубоким аналом, и на третью за укольчиком от медсестры??? Разорваться или в нёрсе аналить, показывая пятки???

ДАЁШЬ МАСТЕР КЛАСС !!!)), а еси по делу то от эрудиции зависит канеша, но больше 4 х бред в любом случае и половые признаки и положение адсорбентов в мозге не влияют на результат , а тока ещё раз подтверждают теорию 2хминутных дрочеров , о том ,шо модель за пару баксов сделает вам шоу за пару баксов (с), делайте выводы

#13 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 21:40

:blink: лин полный мараЗМ!

Почему маразм то?По моему очень правильно Кимми сказала...

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#14 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 21:52

Помню было у меня две комнаты :D Одна типа licking_toes и другая типа ass_babe. Было очень весело, когда заходил мем с желанием увидеть задницу, а видел пальцы ног рядом с лицом :devil: После пары случаев стала закрывать комнаты.
А! Вот еще, первый рабочий день на аифе у подруги, на одной комнате просят показать попу, на другой грудь, а на третей покурить :D Ничего справились (я печатала) ;) , а как быть с 12-тью? :blink:

#15 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 03:45

Почему маразм то?По моему очень правильно Кимми сказала...

Да наверное потому что у osen этих чатов штук двадцать... :devil_2:

Или она/он имела/имел в виду что согласна/согласен со мной и восклицала/восклицал - Вах-вах!! Полный маразм!! Ну что тварицца!!!
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#16 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? malyshka

malyshka

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 16:49

[size=5] У модели может быть хоть 20 комнат, но при всем этом у нее будет 2 ну от силы 3 комнаты, на которые будут переть мемберы! при этом я не думаю, что дело в названии комнат, так как у одной девочки самой прущей комнатой была комната с азванием IM_YOURS!, и это при том, что у нее было несколько комнат с различной спецификой! У другой девочки очень перло на госпожу. Так что дело не столько в названиях, сколько в твоем типаже
Хороший секс - это, когда даже соседи выходят покурить...

#17 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 02:24

[size=5] У модели может быть хоть 20 комнат, но при всем этом у нее будет 2 ну от силы 3 комнаты, на которые будут переть мемберы! при этом я не думаю, что дело в названии комнат, так как у одной девочки самой прущей комнатой была комната с азванием IM_YOURS!, и это при том, что у нее было несколько комнат с различной спецификой! У другой девочки очень перло на госпожу. Так что дело не столько в названиях, сколько в твоем типаже


Кстати, да. Я считаю, что целесообразно открывать много комнат только на первые дни, чтобы посмотреть, на какие лучше идут, а потом только их включать, так как смысла на остальные энергию тратить просто нет

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#18 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 06:50

2malyshka Если из 20 ходят на 2-3 чата, то зачем остальные 17-18??? Просто так??? За 10-50 баксов в неделю??? А то и в месяц...

2Ornestina Представь себе новенькую, не знающую еще специфики работы, с 20 новыми комнатами, да еще куча гестов и мемберов на свеженькое...Если так уж надо открыть побольше, то на новенькую максимум 5-6 комнат, для проверки...хотя эта проверка может продлиться довольно долго...

ЗЫ: насколько я понимаю, разговор шёл не о новеньких моделях, а о тех, для которых 20 чатов обычное дело...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#19 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 07:40

2Ornestina Представь себе новенькую, не знающую еще специфики работы, с 20 новыми комнатами, да еще куча гестов и мемберов на свеженькое...Если так уж надо открыть побольше, то на новенькую максимум 5-6 комнат, для проверки...хотя эта проверка может продлиться довольно долго...



Нуууу, я о 20 и не думала, для меня и 5-6 - мноооого :stuart: А с 5-6 справиться, хотя бы с помощью соседок или переводчика, можно

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#20 12 комнат для одной чет-хост,ето много или мало? Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 07:25

Вы стоите на привокзальной площади и видите 25 одинаковых киосков с пирожками. Все 25 абсолютно эдентичны, но на одном их них написано САМЫЕ СОЧНЫЕ ПИРОЖКИ С МЯСОМ!, на другом СВЕЖИЕ ПИРОЖКИ С КАПУСОЙ, на третьем в том же стиле, но уже С КАРТОШКОЙ ! Так же Вы видите совершенно не вписывающеся в сеть пирожковых ларек с улыбающимя продавцом и надписью ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ. Вопрос куда Вы пойдете требовать свой любимый пирог с яблоками?

Обратились ли Вы в раzвитую сеть пирожковых или зашли в тот одниночный киоск, увы пирога с яблоками нет ни у тех, ни у других. Но скорее всего тот улыбающийся продавец как миниум оставил лучшее впечатление, и не рявкнул, что, мол читать баран умеешь, написано же ПИРОГИ С КАПУСТОЙ...как максимум, либо пообщал заказать яблочный пирог на будущее, либо рассказал где эти чертовы пироги продаются. Вопрос: оказавшись на этой площади повторно, Вы пойдете в "пирожковую сеть" или ....?

может не совсем удачный пример, но надеюсь, что многие поймут.
:flowers:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей