Перейти к содержимому


Фотография

Squirt


Сообщений в теме: 608

#341 Squirt Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 16:18

Атвичаю долго и нудно.........у женщин есть такие железы Skene или скенеиты.

(грустно) Наверное, у меня их нет или они не работают. И ни одной из моих любовниц я ни разу не наблюдала никакого сквирта. По классификации Andrew мы все фригидные. Пора идти и убивать себя об стену.

ИМХО просто в процессе полового акта количество смазки разное выделяется у разных женщин, вот и вся недолга. У кого-то всё умеренно, а у кого-то столько, что аж лужа натекает.
И вообще физиология это такая тёмная штука...

#342 Squirt KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 17:04

миллилитров? Вы издеваетесь? :devil_2: :devil_2:
да таким количеством матрас насквозь сырой- феном потом сушить приходится по полчаса:dribble: :devil_2:

Ну и где по-вашему хранилось это ведро жидкости дотогокак извергнуться на кровать? В железах, размеры которых не превышают нескольких миллиметров? http://en.wikipedia....kenes_gland.jpg

Атвичаю долго и нудно.........у женщин есть такие железы Skene или скенеиты.
Воотт...они располагаются рядом с уретрой и просто так ( не вооруженным взглядом) их увидеть можно крайне редко.
Так воотт..секрет этих желез и есть не что иное как сквирт.
Это кратко
Хотите больше спросите на мед портале об этих железах.

Я читал этот бред в википедии. http://ru.wikipedia..../wiki/Ск%...?рт
Никакие железы человеческого организма не способны создать струю жидкости, жидкость может "выстреливать" только вследствие сокращения мышц. Например, мышц мочеиспускательного канала ;)
В ином случае девушка должна быть генетически модифицированным мутантом.

#343 Squirt Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 17:45

гошпади,а ты реально гонишь,killallblablabla :devil_2:
с твоей одной извилиной между ног ни одну бабу до сквирта не довести.
дык что relax and take it easy

#344 Squirt _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 17:59

ИМХО просто в процессе полового акта количество смазки разное выделяется у разных женщин, вот и вся недолга. У кого-то всё умеренно, а у кого-то столько, что аж лужа натекает.
И вообще физиология это такая тёмная штука...

оно не натекает.. оно брызгает....
а то что еще не наблюдала этого у себя... так это еще не означает что никогда и не увидишь)))

зы если честно.. мне уже пофиг что это такое...
главное что оно есть :devil_2:
и мне не особо мешает .. тем что есть... :blushing:

Сообщение отредактировал _Andrew_: 13 Февраль 2008 - 18:00


#345 Squirt _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 18:02

Я читал этот бред в википедии....


ты бы еще в БСЭ поискал-почитал.... :devil_2:

зы если бы внимательно прочитал хотя бы это.. понял бы откуда вытекает и почему выбрызгивается..

Сообщение отредактировал _Andrew_: 13 Февраль 2008 - 18:03


#346 Squirt Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 18:11

оно не натекает.. оно брызгает....
а то что еще не наблюдала этого у себя... так это еще не означает что никогда и не увидишь)))

зы если честно.. мне уже пофиг что это такое...
главное что оно есть :devil_2:
и мне не особо мешает .. тем что есть... :blushing:

Во-первых, никакого "брызганья" я не наблюдала не только у себя.
Во-вторых, в ролике, который где-то в треде выкладывала Люба Лав, в момент оргазма действительно начинает выделяться жидкость в изрядном количестве. Но, увы и ах, никуда она не брызгает, а просто аккуратненько выталкивается сокращающимися мышцами влагалища.
Прочие же выложенные тут ролики, в которых дамы выпускают из себя мощную струю, пардон, напоминают цирковые номера. В качестве любовницы подобное "чудо природы" лично мне видится сомнительным. Ибо вот ни разу не порадует, если в момент оргазма партнёрша начнёт заливать окрестности, как из пожарного шланга. Одна радость, что до сих пор мне подобного в реале не встречалась. И надеюсь, что не встретится.

#347 Squirt Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 18:24

Брызгает, а не вытекает, струей сильной далеко-далеко ххахаха
Ладно, есть и фэйки, ну а смысл мне врать и доказывать кому-то :idontno:
Свое видео выкладывать не буду :devil_2:
ЗЫ: я не заливаю:) молодой человек в восторге:)

Сообщение отредактировал Maneater: 13 Февраль 2008 - 18:25


#348 Squirt Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 20:04

Анастасия, я ни разу не сомневаюсь, что есть молодые люди, которые в восторге от цирковых номеров в постели.

Мне другое непонятно. Вот рассказывают тут дамы про пресловутый сквирт, как про того суслика, который есть, хотя его и не видно, мамой клянутся, что уж они-то у-у-ух! Но почему в природе оно не попадается? Хотя много девушек было, хороших и разных. У кого-то в финале смазки больше, у кого-то меньше, но никаких тебе струй.

И еще такая вещь... по замыслу матери-природы спаривание двух особей имеет своей целью размножение. И именно этой логике подчинены всеразличные физиологические особенности. С этой точки зрения я прекрасно понимаю почему у мужчин эякуляция происходит струёй. А вот каким местом к этой цели привязать "непроизвольное выделение струи жидкости из области мочеиспускательного канала" у женщин?

А вообще мне больше всего вот эта статья понравилась.
"При ложном гермафродитизме половые железы сформированы правильно по мужскому или женскому типу, но наружные половые органы имеют признаки двуполости". Не отсюда ли растут ноги у такого явления, как способность некоторых женщин кончать струёй на мужской манер и полнейшее отсутствие этой способности у других?

#349 Squirt Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 20:17

Анастасия, я ни разу не сомневаюсь, что есть молодые люди, которые в восторге от цирковых номеров в постели.

Мне другое непонятно. Вот рассказывают тут дамы про пресловутый сквирт, как про того суслика, который есть, хотя его и не видно, мамой клянутся, что уж они-то у-у-ух! Но почему в природе оно не попадается? Хотя много девушек было, хороших и разных. У кого-то в финале смазки больше, у кого-то меньше, но никаких тебе струй.

И еще такая вещь... по замыслу матери-природы спаривание двух особей имеет своей целью размножение. И именно этой логике подчинены всеразличные физиологические особенности. С этой точки зрения я прекрасно понимаю почему у мужчин эякуляция происходит струёй. А вот каким местом к этой цели привязать "непроизвольное выделение струи жидкости из области мочеиспускательного канала" у женщин?

А вообще мне больше всего вот эта статья понравилась.
"При ложном гермафродитизме половые железы сформированы правильно по мужскому или женскому типу, но наружные половые органы имеют признаки двуполости". Не отсюда ли растут ноги у такого явления, как способность некоторых женщин кончать струёй на мужской манер и полнейшее отсутствие этой способности у других?

Я с Вами не спорю :flowers:
Просто говорю, что такое бывает, если я так кончаю на мужской манер- это отлично, но теперь получается что я могу кончать двумя способами :blush2:

#350 Squirt Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 20:44

Так я и не отрицаю, что бывает и не такое.

#351 Squirt _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 21:54

Но почему в природе оно не попадается? Хотя много девушек было, хороших и разных. У кого-то в финале смазки больше, у кого-то меньше, но никаких тебе струй.
И еще такая вещь... по замыслу матери-природы спаривание двух особей имеет своей целью размножение.

а вы опишите процесс спаривания 2х девушек.. может я и пойму почему у ваших не было сквирта ни разу... :devil_2:

#352 Squirt Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:05

а вы опишите процесс спаривания 2х девушек.. может я и пойму почему у ваших не было сквирта ни разу... :devil_2:

Увы, я не жалую фрилоадеров, любящих подрочить на описания чужой половой жизни. Так что... :thumbdown:

#353 Squirt _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:34

Увы, я не жалую фрилоадеров, любящих подрочить на описания чужой половой жизни. Так что... :thumbdown:

ну в таком случае скажу понятным тебе языком...
кто тебе сказал что от лизания пиписек друг другу у вас сквирт обнаружится? :devil_2:

#354 Squirt Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:54

ну в таком случае скажу понятным тебе языком...
кто тебе сказал что от лизания пиписек друг другу у вас сквирт обнаружится? :devil_2:

Andrew, мы с вами успели выпить на брудершафт? Хотелось бы еще понять, когда.
Мне, конечно, остаётся только снять шляпу перед вашими потрясающими познаниями о половой жизни лесбийских пар, но поверьте мне на слово, что там всё намного богаче и разнообразнее, чем вам представляется. Особенно, если пара в Теме.

#355 Squirt _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:58

Andrew, мы с вами успели выпить на брудершафт? Хотелось бы еще понять, когда.

не хуй было выеживаться про фрилоудеров и смайликами...
тебя по человечески спросили-- тебе захотелось огрызнуться...
вот и я огрызнулся...

#356 Squirt irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:05

есть и было не раз, началось в глубокой юности при мастурбации(надеюсь что я не одна тут такая мастурбирующая) :blushing:
единственное что, сквирт происходит когда идет стимуляция зоны этих щелез с клиторальной одновременно, ощущение офигенно приятное в перемешку со щикоткой в нутри, потом взрыв салю(сквирт) и приятные ощущения еще несколько минут не угасают в этой области, а если этот процес не останавливать, то возможен оргазм за оргазмом со сквиртом криком и очумевшими соседями от зависти и не довольства :angry2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#357 Squirt Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:07

Andrew, я представляю, что доведётся услышать кошке, на которую вы нанероком наступите в темноте. :original:

Но тема-то собственно не об этом.
Понимаете, я не отрицаю, что отдельные женщины могут обладать физиологическими особенностями, позволяющими кончать струёй. Но вот утверждения, что подобное может делать любая женщина, если её правильно стимулировать, кажутся мне весьма сомнительными.
Мне по аналогии даже вспомнился один чудесатый мембер на СС, который уверял, что если правильно сдавливать грудь, то оттуда потечёт молоко, вне зависимости от того, рожала женщина или нет.

#358 Squirt _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:16

ну а я не уверен что все ваши партнерши не были способны его производить...
я не в курсе как и чем занимаются девочки...
но знаю что эта весчь встречается при вполне определенных положениях и действиях партнеров...
поэтому предположил что вы просто не производили нужных действий...
причем скорее всего разные партнеры требуют разных положений и разных действий...

зы и скорее всего так может практически каждая... вопрос в совместимости..и практике... и нахождении нужной индивидуальной методики...скорее всего...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 13 Февраль 2008 - 23:21


#359 Squirt _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:19

надеюсь что я не одна тут такая мастурбирующая) :blushing:

ну что ты.. на этом форуме все только иммитируют... ВСЕГДА... :devil_2:

#360 Squirt Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:21

но знаю что эта весчь встречается при вполне определенных положениях и действиях партнеров...

Дык читали и экспериментировали, бо интересно же. Но пока по нулям. Оргазм есть, а сквиртовых струй нету. :(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей