Перейти к содержимому


Фотография

Прикольные ссылки


Сообщений в теме: 3677

#1901 Прикольные ссылки Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:55


Сообщение отредактировал Stepmover: 06 Декабрь 2008 - 19:02

Жесть как она есть..

#1902 Прикольные ссылки Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 03:56

http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2008 - 04:00

Жесть как она есть..

#1903 Прикольные ссылки LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 04:16

новогодний тестик:

http://grudina.info/newyear/index.php

Сообщение отредактировал LuckyChoice: 07 Декабрь 2008 - 04:17

☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#1904 Прикольные ссылки Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 08:22

Баян, но прикольно))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда угодно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "идинафиенг". Мой папа работает неандерталецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКАнадоелАСВОПРОСАМИ!" !!! И заставляет меня готовить ему картошко. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в забей косяк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Сукапрямоходящая ! В общем, дедушка мороз, если ты не йааа, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гробик. Помни что я верю в тебя Упырь !

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1905 Прикольные ссылки Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 13:14

мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс


:clap: :clap:
это моё)))

#1906 Прикольные ссылки martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 14:48

В общем, дедушка мороз, если ты не плюшка, то ты поймёшь как мне спать хочется. Дорогой Дедушка мороз - красная девица забери меня к себе или вышли мне кресло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бешеных бабок. Дед Мороз, пойми как мне спать хочется. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя ублюдок !
:blushing: :thumbup:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#1907 Прикольные ссылки adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 18:41

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "***** себе". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на ***" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сломаный телефон с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Цветик, а Кула ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне *****. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне *****. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *****. Помни что я верю в тебя ***** !

"денег на сеск" - прикол :thumbup:
ой весь мат закрылся LOL

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 07 Декабрь 2008 - 18:42

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#1908 Прикольные ссылки LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:32

Баян, но прикольно))

Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "идинафиенг". . Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в забей косяк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Сукапрямоходящая !

:thumbup:

И заставляет меня готовить ему сушу. сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.

:thumbup:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в атлантиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в все мое тело совершенно =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.". Мой папа работает почти нет от природы:-)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПНХ" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Грей ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный розы забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кокаинчику;-). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя мудак !


ПОМНИ, ЧТО Я ВЕРЮ В ТЕБЯ МУДАК! :lol: :lol:

Сообщение отредактировал LuckyChoice: 08 Декабрь 2008 - 21:31

☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#1909 Прикольные ссылки sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 02:27

Читать вслух, с выражением:

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047

#1910 Прикольные ссылки NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 14:24

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в контакте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "командовать парадом буду я". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мазафака" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца срать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нина, а Бублик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне *****. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильнику. Дед Мороз, пойми как мне *****. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *****. Помни что я верю в тебя сволочь !
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#1911 Прикольные ссылки Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 17:03

Читать вслух, с выражением:

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047


прикольно... этож надо было так подобрать?)

#1912 Прикольные ссылки Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 13:41

Креативная еда (44 фото)
^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1913 Прикольные ссылки Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 15:31

Креативная еда (44 фото)
^_^



круто! вот это креатив так креатив :clap:

#1914 Прикольные ссылки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 16:47

Вот что-то такое на Новый год :lol:

#1915 Прикольные ссылки Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:43

Ваша европейская страна

http://aeterna.ru/te...ink=tests:32715


Поздравляем!!! Ваша страна Франция: Страна красоты и романтики, моды, искусства и утонченного шарма.



Спасибо, Алис!! Я Снова хочу в Париж :)

Сообщение отредактировал Liska: 13 Декабрь 2008 - 18:45

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#1916 Прикольные ссылки SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 20:20

Поздравляем!!! Ваша страна Норвегия
Величественная, северная страна, родина фьордов и смелых путешественников.

Клёва. Я всегда хотела в Норвегию, чтоб познакомиться с Варгом Вигернессом. =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1917 Прикольные ссылки Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 23:43

Дорогой дедушка Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом.
Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - > гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним.
А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?

Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?

Распродажи. Станут ли они круглогодичными?

И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.


И о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее...

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Вот, вроде бы, и все, дорогой дедушка...

^_^

Сообщение отредактировал Mylene: 15 Декабрь 2008 - 23:50

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1918 Прикольные ссылки Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 02:42

Джоржа Буша закидали ботинками
^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1919 Прикольные ссылки Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 05:43

Mylene ,лол .супер.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1920 Прикольные ссылки sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 06:04

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 20:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей