Перейти к содержимому


Фотография

небольшое исследование


Сообщений в теме: 62

Опрос: как вы пришли в бизнес?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 небольшое исследование tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 06:56

а я тоже из по объявлению в газете попала в этот бизнес, искала работу , увидела вакансию для симатичных девушек, знающих английский и владеющих ПК хех :thumbup:
вот и пошла туда, а там уже мне объяснили что к чему в общих чертах, зарегили ... первый день блин помню хорошо очень, я помню когда зашел первый мембер, я даже не знала платит он или нет , сидела в какой-то черной футболке, ненакрашенная , не знала что говорить :)) только когда он попросил шоу почти сразу, я немного растерялась, блин как вспомню - смешно. Просто у меня эти комнаты до сих пор с 2002 года остались , и в фанклубе когда смотрю первые фотки и живые моменты прямо не узнаю себя :blush2: :thumbup:

Сообщение отредактировал tatyenchik: 25 Май 2006 - 06:58


#22 небольшое исследование Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 06:57

а у меня все мч боялся, что меня в рабство заберут :devil_2:
Изображение

#23 небольшое исследование AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 07:24

Мне тоже говорили все, кто знал, что я этим занялось, что это просто обман и за это никто платить не будут :blush2:
Я даже не поверила, когда в банк пришли первые деньги
Но у меня был основной аргумент в защиту то, что не могло это все быть ( даже форум) только для того, чтобы я разделась :clap:

Даже на тот момент была возможность пойти на работу, в бухгалтерию :D А я, безсовестная, отказалась
зарплата как сейчас за день, максимум два

#24 небольшое исследование Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 08:50

А я ушла с работы, в один момент, просто решив, что доколе издеваться над собой. А еще муж, ребенок, времени вообще о себе подумать не было. Плюнула и решила думать, прежде чем куда-то на работу переться устраиваться. Села и подумала, что, наверное, должно существовать что-то подобное. Ну терминологии вообще не знала, и сидела забивала в поисковиках, что-то типа "общение за деньги" , "чат с иностранцами", ну и нашла лившоу!
Подумала, что у нас, наверняка, должны студии существовать. Купила газету и сразу увидела объявления типа "нужны девушки, операторы ПК, со знанием английского, зарплата от 400 уе." Уже тогда знала что это такое. Пришла удостоверилась, что это работает, ну много времени у людей не отнимала, пару недель, все равно никто ничему не учил. Увидели, что печатаю нормально, английский - гуд, и оставили дозревать.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#25 небольшое исследование Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 09:42

Объявление. От 8 тыс зарплата тока, а не как у Орнестины. Но было это несколько позже. В то время я зарабатывала 4 тысячи. Поскольку регулярно "трахалась" с иностранцами по аське :D всю терминологию знала от и до. Мне все стало понятно сразу, еще на собеседовании. Меня смешило и удивляло поначалу, что клиентов называли "мембер", типа: О! МЕМБЕР ПРИШЕЛ! Ну, смешно было моему непривыкшему слуху :innocent: Ржала поначалу.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#26 небольшое исследование Жэка

Жэка

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 10:23

короче говоря.. (операторов не трогаем) девушки шли на работу с небольшим стремом... но по приходу первых денег стрематся перестали..

#27 небольшое исследование RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 11:47

и я по объявлению в героический Королев :clap:

#28 небольшое исследование Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 14:05

/....../ Меня смешило и удивляло поначалу, что клиентов называли "мембер", типа: О! МЕМБЕР ПРИШЕЛ! Ну, смешно было моему непривыкшему слуху :innocent: Ржала поначалу.

Ага, мне тоже смешно было - я все думала, это слэнг модельный чтобы не говорить напрямую х** -член(часть тела) - член (член сообщества) - мембер :blush:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#29 небольшое исследование lamia

lamia

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 15:49

Народ! А когда вы звонили по объявам - вам чего например говорили.... ?? как ЭТО называли, и какие зарплаты обещали в первое время работы?

#30 небольшое исследование Жэка

Жэка

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 18:52

ДОбрый день... мы занимаемся видеоконференциями.... бла-бла-бла ... и в основном приходится парить, что её лицо в родном городе никогда не увидят... и что если по русски в чате пишут, то это или с других студий ползают или те, у кого ума больше среднетехнического, что бы использовать прокси...

особый случай, когда девушка звонит и говорит нечто такое "Приветики, у вас какой процент и где находитесь?? а еще неподалеку есть кафешка или столовая??"


а я говорю: "Когда и где Вам удобно встретится, что бы я Вам мог подробно рассказать о работе??"
а при личной встрече... эти глаза нельзы предать и отказатся от работы.. :))

#31 небольшое исследование Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 19:11

Я по обьявлению.ЗАхожу в студию,мне там сразу показывают фотки и что надо делать.Шла по коридору от админа с твердыми моральными устоями домой и случайно повернула голову налево и увидела свою одноклассницу.....
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#32 небольшое исследование Жэка

Жэка

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 19:36

бывшую однокласницу надеюсь???!! в смысле сегодя последний звонок... жалел, что гулял и не раздавал листовки какие нить... а потом подумал, сколько мне было в 11 классе годиков... и понял, что и хорошо, что не раздавал..

вместо подписи (по аналогии с предыдущим оратором)

БЕЗ ОТПУСКА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Сообщение отредактировал Жэка: 25 Май 2006 - 19:39


#33 небольшое исследование Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 20:15

Конечно бывшую:)
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#34 небольшое исследование Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 03:35

КИМ,а ты помнишь как я в первое время все не могла слово CUM запомнить???)))) Причем я раза по 3 за ночь его значение спрашивала))))
А меня не могли зарегить целый месяц-доки америкосам мои не нравились(там фотка в паспорте 9 марта сделана-говорили, что типа это не я, слишком опухшая). А я со старой работы уже уволилась. И я ждала. Голодала, грызла гречку , но ждала большого траха))))

#35 небольшое исследование Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 03:53

Ой, ты меня спросила?.....Наверное, ошибенция вышла :shuffle:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#36 небольшое исследование Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 04:32

Нет, я спросила, КИМ, а не КИММИ))))

#37 небольшое исследование Tangolife

Tangolife

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 05:22

А я как щас помню, моя мама стала на меня наседать мол работать иди а мне 17 лет
хоть у меня и превосходный инглишь и знание пк и скорость печати приличная
разумеется я никому не была нужна
Вообщем обшаривала газетку с 141й раз и увидела мол переводчик и тд по тексту, позвонила, как только мне обрисовали
Я поняла что я просто кретинка, каких поискать
Я где-то за полгода до этого читала в какой то газете красочное описание видеочат конторы и сути деятельности ....

Естественно мой возраст немного вспугнул владельца, но я за буквально пару дней стала своей в доску....
и понеслась :devil_2:
Pleasure takes time. Time is money.

#38 небольшое исследование REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 11:55

одноклассница привела..
правда до этого парила 2 неделе ,что работает в иностранной фирме и что по ночам к ним иностранцы приходят контракты заключают...а потом расскололась...
и привела меня...имы встали сразу в пару с ней...
так и втянулась...

а было это,когда в афе в одиночках 30 моделей on-line считалось ну ОООчень много!
а в категории лесби стояло не больше 3-х комнат ...

#39 небольшое исследование Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 14:14

КИМ,а ты помнишь как я в первое время все не могла слово CUM запомнить???)))) Причем я раза по 3 за ночь его значение спрашивала))))

помню помню. Забавное вообще это время - первые дни в вэбкаме.
Изображение

#40 небольшое исследование Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 21:20

а я от знакомой)))) узнала, когда мне тока 17 исполнилось...в 18 стала искать работку и вспомнила про ту знакомую.. звякнула, и она дала мне тел и адрес БИЗНЕСЛИНКА :clap: , где я протрудилась почти полтора года......
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей