Перейти к содержимому


Фотография

Оператор с опытом ищу модель

Оператор Молель Вебкам Webcam Ищу С опытом Chaturbate Stripchat Streamate Mfk

Сообщений в теме: 2

#1 Оператор с опытом ищу модель SHIPEROV

SHIPEROV

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 13:54

Всем привет!

Меня зовут Кирилл. Мне 32 года. Ответственный и пунктуальный! Я оператор с опытом работы на многих сервисах и сайтах. Недавно закончился контракт с Аргентинской моделью, мы выполнили и достигли ее личных целей и она вышла замуж, поэтому пролонгация контракта стала невозможной.

За 2 года работы на Webcam не пропустил ни одной смены! Имеется опыт работы на: Chaturbate, Streamate, MFK, F4F, StripChat, Bonga и некоторых других сайтах вебкам и так же есть опыт работы на: OnlyFans (3 года), Fansly (6 месяцев), ManyVids (1 год).

Работал всегда удалённо с использованием своего ЛИЧНОГО сервера и OBS. От вас требуется только запустить трансляцию через OBS, я захватываю ваше изображение/видео и транслирую это на все ваши сайты. Всё настроим вместе, при вас и в вашем присутствии. Никаких чёрных тем, всё абсолютно честно и прозрачно.

Почему именно через мой личный сервер? Потому что работа через мой сервер идёт практически без задержек (задержка в 1 секунду от реальности). За это были заплачены деньги программисту, который и написал это под мои запросы. Если работать через AnyDesk или другие приложения, периодически пропадает связь или увеличивается задержка видео трансляции и это доставляет дискомфорт и неудобства при печати текста и общения с фанатами/зрителями.

От вас требуется только:
1) предоставить мне доступ к вашим страницам (я не забираю в личное пользование ваши страницы и ни как не контролирую вывод денежных средств, всё это остаётся у вас. Ну или в любой момент вы можете сменить пароль на сайтах и закрыть мне доступ).
2) иметь постоянную связь в ТГ или WP, чтобы я передавал вам команды которые вы будете выполнять мы заранее это всё обговорим).
3) желательно иметь Lovense Lush.
4) работать по 6-8 часов, 5-6 дней в неделю.

Если Вам будут интересны мои услуги оператора, буду рад знакомству и взаимной работе!

Спасибо!

#2 Оператор с опытом ищу модель Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 14:30

команды которые вы будете выполнятьdry.png

але оп девчат)))



#3 Оператор с опытом ищу модель SHIPEROV

SHIPEROV

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 11:06

команды которые вы будете выполнять<_<
але оп девчат)))


Оле оп... танцуй и дай лапу



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Оператор, Молель, Вебкам, Webcam, Ищу, С опытом, Chaturbate, Stripchat, Streamate, Mfk

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей