Перейти к содержимому


Фотография

Внимание моделям!


Сообщений в теме: 2

#1 Внимание моделям! Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 08:23

:excl: :excl: :excl: Вдруг еще кому попадется...
Есть один му :censoree: дак , задолбал уже. Сначала ходил на Жасмин под ником Merlin и цифры там какие-то... Хорошо так ходил, минут тридцать не меньше. Придирался всяко, много чего хотел... Потом смотрю - непроплаты. Волшебник, блин. хренов! :angry2: Суппорт говорит - ворованная карточка. Лады. Ему письмо написала. Вроде бы все обсудили. Дико извинялся, говорил, что не понимает в чем дело, обещал выслать потеряные деньги VU, целую переписку устроили, эффекта - ноль. В каждом письме куча обещаний. То он сам по делам бизнеса к нам собирается и лично завезет, то еще какая-то лабуда. Вобщем надоело мне. Забила я на это дело. Это все еще весной было.
Сейчас глядь - опять нарисовался. Сначала сидел во фришке на жасмине, все упрашивал меня понизить цену на Рее, у меня там на бакс выше... С Жамина-то его поперли. Я вспомнила ему про непроплату, опять поговорили :angry:
Лады. Послать не послала, но и цену ес-сно не понизила. Пришел он на Рей.
Сейчас помотрела - опять непроплата!!!! :crazy: :angry2: :angry2:
Ник soizneaga. Герхард, блин, из Австрии.
Если придет - гоните сразу.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2 Внимание моделям! mutabort

mutabort

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 19:51

посылай....его на х.. явно сидит по ворованным кредам..причем давно...в инете креда ворованная стоит от 1 бакса=)))) ..покупают их пачками..вот и думай
где ты ни на что не способен-там ты не должен ничего хотеть ( с лат.)

#3 Внимание моделям! Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 02:04

У нас он тоже был, сука. А потом приходил НАМ плакатся, что его с Жасмина поперли!!!!!
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей