Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#261 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 21:55

Блин, может я что-то не так поняла из текста? Просто ситуация выглядит абсурдной. Т.е. чувак живет в другой стране, денег вам дал от силы пару раз и больше не дает, при этом вы согласились на его условия, бросили вэбку, выживаете на копейки и ничего не можете себе позволить, чуваку вообще на это наплевать и он заботится только как бы на свои хотелки денег собрать, при это вы даже видеться можете редко. А вы продолжаете вестись на его ультиматумы, забивая на себя все больше и больше. И зачем все это? Я наверно слишком лишена романтизма, что бы понять идею "бросить все ради великой любви с нищем наркоманом". Про наркомана конечно утрирую, но злоупотребление травкой так себе увлечение 

Сразу же, как я бросила вебкам, он мне стабильно присылал 500 долларов в месяц (кроме одной ситуации, когда у него самого были проблемы, но в качестве извинения он прислал в 2 раза больше как можно быстрее). Я живу в регионе, здесь 500 долларов - средняя ЗП. Я не жалею о том, что бросила вебкам, т.к. это позволило мне выйти из зоны комфорта и найти работу, которая мне нравится.

 

Единственное, что отравляет жизнь - это то, что ни на что не хватает денег. Я себя успокаивала тем, что это временно и нужно немного подождать, тем более что, в принципе, поддержка какая-никакая со стороны МЧ есть. 

Но со временем я пришла к мысли, что мой МЧ не в силах нормально обо мне позаботиться даже сейчас, когда я живу в России. Что уж там говорить про Канаду... 

Ну и травка, да. Не могу представить себе даже, что мой муж и отец моего будущего ребенка употребляет такое. Пусть она и трижды легализована

 

PS: ага, согласилась на условия, что он мне будет присылать 500 дол в месяц, потому что любила. Он и сейчас может присылать, просто я понимаю, что в таком случае мы просто не увидимся, т.к., судя по всему, он не может одновременно копить на билеты и помогать мнеbiggrin.png Такой вот хаос


Сообщение отредактировал Alina199415: 19 Июнь 2021 - 21:57


#262 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 21:59

И еще не поняла, если он в другой стране, зачем было соглашаться на его условия, если мембер, то сказать ок, брать деньги, пока дает и вебкамитьlaughing.gif  , не дает, забанитьstuart.gif

Это не мембер. Просто познакомились, когда я была в другой стране. Влюбилисьermm.gif  Думала, что ну хороший же парень, учится (на тот момент он еще учился)+ подрабатывает, самостоятельный, привлекательный.



#263 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:02

laughing.gif laughing.gif laughing.gif" Офигенно заботиться" , погуглите, чем чревато не ходить во время к гинекологу... потом ни вебкам, ни мужчин ни чего уже не надо будетthumbdown.gif  Ваш недомужик просто закомплексованный, с узким кругозором, за ваш счет самоутверждается. Уходить надо было после первой же проблемы: "Так, у меня осмотр в врача 2000/3000 р. То есть у тебя нет на это для меня денег?! Сорян, но мое здоровье для меня дороже твоих хотелок и желаний! Bye!upyers2.gif  ". Вы еще очень молоды, чтобы понять внутренне, какой треш вы сейчас написали! За это время вы могли себе хорошее авто купить, или на такси бизнес-класса, как всякие блогеры кататься! Как решитесь его бросить и вернуться на вебку, идите в больницы, потом за день на такси бизнес-классом, в рестик, и все за деньdevil_2.gif  и скиньте ему фото и чеки с текстом: "Как же мне хорошо без тебя, наконец то я вернулась к нормальной работе и решила свои проблемы без тебя, травокур, косяк тебе к зад"devil_2.gif

Ну я в вебкаме никогда не зарабатывала золотых гор) Но в качестве подработки по выходным мне бы здорово это помогло закрывать какие-то непредвиденные расходы наподобие лечения, одежды, накопления денег "на всякий пожарный". 

Я от этого заработка отказалась ради лубофи, который старается, но не вывозит мои хотелки, хотя они достаточно скромные. 



#264 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:03

 

Блин, может я что-то не так поняла из текста? Просто ситуация выглядит абсурдной. Т.е. чувак живет в другой стране, денег вам дал от силы пару раз и больше не дает, при этом вы согласились на его условия, бросили вэбку, выживаете на копейки и ничего не можете себе позволить, чуваку вообще на это наплевать и он заботится только как бы на свои хотелки денег собрать, при это вы даже видеться можете редко. А вы продолжаете вестись на его ультиматумы, забивая на себя все больше и больше. И зачем все это? Я наверно слишком лишена романтизма, что бы понять идею "бросить все ради великой любви с нищем наркоманом". Про наркомана конечно утрирую, но злоупотребление травкой так себе увлечение 

Сразу же, как я бросила вебкам, он мне стабильно присылал 500 долларов в месяц (кроме одной ситуации, когда у него самого были проблемы, но в качестве извинения он прислал в 2 раза больше как можно быстрее). Я живу в регионе, здесь 500 долларов - средняя ЗП. Я не жалею о том, что бросила вебкам, т.к. это позволило мне выйти из зоны комфорта и найти работу, которая мне нравится.

 

PS: ага, согласилась на условия, что он мне будет присылать 500 дол в месяц, потому что любила. Он и сейчас может присылать, просто я понимаю, что в таком случае мы просто не увидимся, т.к., судя по всему, он не может одновременно копить на билеты и помогать мнеbiggrin.png Такой вот хаос

 

Вам это надо, если вы даже к врачу сходить не можете??



#265 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:05

 

 

 

Я от этого заработка отказалась ради лубофи, который старается, но не вывозит мои хотелки, хотя они достаточно скромные. 

 

Хотелки - это 56 сумка  и 45 пара туфель с трусами за 20 тысячlaughing.gif  А сходить к врачу, покормить кошку и себя, жить без дверей.... - ну это писеццbye.gif, мерзнуть в транспорте и болеть.... Вы либо очень молодая, либо просто глупая. Себя надо уважать



#266 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:06

Вам это надо, если вы даже к врачу сходить не можете??

Мне от этого становится жуткоermm.gif Здоровье - это базовейшая база. Всегда жутко пеклась о своем здоровье, о здоровье своей кошенции. И тут ради мужика какого-то позволяю себе забивать на свое здоровье.

Я схожу, разумеется, к гинекологу, даст денег-никуда не денется. Но вот эта уже реакция,"обидки" - оно же неспроста с его стороны.

Ага, определенно у меня есть проблемы с самооценкой, тут даже спорить глупо


Сообщение отредактировал Alina199415: 19 Июнь 2021 - 22:09


#267 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:45

Я окуеваю, дорогая редакция (с)laughing.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 19 Июнь 2021 - 22:45


#268 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 00:45

Алина199415, прислушайтесь к опытным и мудрым женщинам, пожалуйста. 



#269 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 09:08

бл что я сейчас прочитала ? вы вобще в своем уме ? вас наркоман насилует во всех смыслах , а переезд в чужую страну только добавит проблем , у меня так подруга уже уехала , закончилось все тем что она очки драила на заправке .

А у меня знакомая (40 лет)! на днях на уши присела с жалобами на своего мужа, говорю ей: "так что не уйдешь"? Вот ее ответ: "так мне не куда, и денег у меня нет даже на переночевать в хостеле и еще с детьми...", работает на очень социально одобряемой работеbiggrin.png  - воспитатель дет садаdevil_2.gif  денег нет ни на что, еще послушала как ее за какие гроши начальство имеет...  Алина199415, вы потом также страдать хотите? И у вас не любовь, а простая влюбленность и еще это все обусловлено гормонами, а не здравым смыслом.


Сообщение отредактировал Straponessa: 20 Июнь 2021 - 09:09


#270 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 09:41

 

 На травку, кстати, деньги у него есть (недешевое удовольствие, долларов 200 в месяц). 

 

2-3 двери так-то можно проставитьbiggrin.png



#271 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 09:57

2-3 двери так-то можно проставитьbiggrin.png

Конечно... А поход к врачу так и того меньше



#272 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 10:01

Чет мне кажется из прочитанного, что проблемы с деньгами теперь только у вас... а у него их нетрменно для вас, но не для себя любимого. Автор, зачем вам этот третьесортный куец? Вы достойны большего
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#273 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 10:02

Уважайте и любите СЕБЯ в первую очередь. А мужики как в той песне - каждый кто не первый, тот у нас второй.

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Июнь 2021 - 10:03

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#274 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 10:07

Чет мне кажется из прочитанного, что проблемы с деньгами теперь только у вас... а у него их нетрменно для вас, но не для себя любимого. Автор, зачем вам этот третьесортный куец? Вы достойны большего


Я тоже так думаю. Ваши проблемы только ваши личные проблемы, но не ваши общие с ним, судя по всему, и решать их будете самостоятельно. Кстати такой вопрос, сколько вам лет? Не Ласерте)))

#275 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 10:09

Кстати, если ни дай бог, у женщины обнаруживается что-то серьезное, вовремя не диагностированное, куда девается 90% мужиков? Сбегают, ага.

Мужик в большинстве своем (не все! но большинство в наших реалиях) это мясо, банкомат никчемный, который надо пользовать по-максимуму.

Простите, но вы выбрали этого ущерба и 30 тысяч зарплаты и пишите что это не плохо... не надо так, девушка( Повторюсь, вы достойны лучшего
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#276 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 10:46

 

Я тоже так думаю. Ваши проблемы только ваши личные проблемы, но не ваши общие с ним, судя по всему, и решать их будете самостоятельно. Кстати такой вопрос, сколько вам лет? Не Ласерте)))

 

27 мне



#277 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 10:49

Чет мне кажется из прочитанного, что проблемы с деньгами теперь только у вас... а у него их нетрменно для вас, но не для себя любимого. Автор, зачем вам этот третьесортный куец? Вы достойны большего

Да я бы не сказала, что для себя у него немерено. Нет, ест плохо, берет в макдаке или сабвее еду на обед (т.к. дешево). Себе тоже особо ничего не покупает. Плюс на нем еще 2 долга висят: 1) превышение скорости 2) когда был коронавирус, платежи за аренду не брались. 

Просто он мало зарабатывает, вот и все.



#278 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 10:54


Я тоже так думаю. Ваши проблемы только ваши личные проблемы, но не ваши общие с ним, судя по всему, и решать их будете самостоятельно. Кстати такой вопрос, сколько вам лет? Не Ласерте)))

27 мне

Я думала вам лет 20. В 27 уже нужно уметь расставлять приоритеты, и ставить себя, свое здоровье выше, чем мужиков.

#279 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 10:57

В общем, я тут подумала сделать так:

 

1) буду подрабатывать втихую по выходным (вебкам)

2) буду не стесняться и просить деньги на здоровье (+мне нужно пальто осеннюю и куртку)

3) если вижу, что он начинает быть недовольным насчет этих трат, говорю, что это жизненно необходимые базовые траты. И что если он не способен мне обеспечить даже такой минимум, о какой семье и отношениях вообще идет речь. Лучше я сама о себе позабочусь


Сообщение отредактировал Alina199415: 20 Июнь 2021 - 11:08


#280 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:07

Я думала вам лет 20. В 27 уже нужно уметь расставлять приоритеты, и ставить себя, свое здоровье выше, чем мужиков.

Я себя до сих пор чувствую так, как будто мне 18 в плане зрелости) У меня толком ни отношений с мужчинами не было, не было практически рабочего опыта (подработка в универе не считается).

Я по сути в 27 лет только начинаю становиться взрослым человеком, борюсь со своими страхами. Например, я жутко боялась проходить собеседования. В итоге пошла на собесы в 2 компании и меня в обе позвали. Боялась, что не в состоянии буду работать в команде (работаю в IT сфере). В итоге очень быстро адаптировалась (а у нас в команде практически одни парни!).

Перестала бояться работы. 

Сейчас думаю, что вполне бы могла совмещать вебкам 3 раза в неделю хотя бы + мою основную работу. Это и подстраховка хорошая, т.к. на вебкам один рассчитывать тоже неправильно (да и повторюсь, что я в вебкаме никогда не зарабатывала бешеных денег, никогда). Но вебкам может быть хорошим доп заработком.

 

Парня страшно бросать, наверное, по той же самой причине, по какой страшно было искать работуbiggrin.png Хотя головой понимаю, что даже если убрать финансовый момент, меня уже не устраивает курение человеком травки, его религиозные взгляды и еще много всего. 


Сообщение отредактировал Alina199415: 20 Июнь 2021 - 11:12




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей