Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1770

#981 Onlyfans Моптель

Моптель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 23:29

Продам две свои анкеты,им больше года,с подписчиками,мне не нужны,я не понимаю как там зарабатывать

#982 Onlyfans Моптель

Моптель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 23:30

Продам две свои анкеты им больше года, с подписчиками,я там не понимаю как заработать

#983 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 01:36

 

ой девочки как кукухой не поехать, а))
уходите, нет оставайтесь лол
кто то написал «онлифанс как токсичный бывший» grin.gif
но в любом случае лучше держать пару запасных вариантов после таких ситуаций, я оставлю фансли


ага у меня такие эмоциональные качели были, сначала такая ааа да ну фигня, порево нельзя будет выкладывать, а у меня и так его и не было в ленте, даже писю не выкладывала, так как строго блюду правило из гайдов ноу дроч контент, подумала, что это очистит онлик от мерзости в виде ассистентов и агентств, потом зашла в паблики начиталась на реакцию топовых криэйтеров, поняла, что это решение жесткое и не справедливое, что секс работники не защищены и нас всех как котят детдомовских кинули. Потом поняла, что можно под шумок за бесплатно sfs получить у топовых девочек, начала регаться фенсли, за*б*лась. Потом онлик мне и многим другим отрубил верификацию на аккаунте и повисли бабки)) а потом онлик со словами вернитесь я все прощу! вернул дрочево в ленту.
Короче что дальше? уже даже самой интересно хахахах
мне кажется дальше будет что-то от общественности в виде жесткого игнора всех криетеров и онлик начнет прогибаться и что-то делать)) типа 100% выплат за один месяц и период))) но это уже мои мечты

да, многие криэйтеры прошли через ад за эти несколько дней, я видела американка писала «я чувствую будто меня переехал грузовик» ахахах
сегодня увидела письмо от онли, то ли плакать то ли смеяться уже не знаю)
вы правы, секс воркеры не защищены от слова совсем, это бизнес и в первую очередь сайты думают о себе, нет никаких гарантий что завтра они снова не «передумают» так что девочки пашем пока пашется и создаём хоть какие то запасные варианты



#984 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 07:34

Блин, девы, на бесплатном акке слетела верификация. Не могу пройти верификацию лица!!! У кого то это получалось? или это глюк? Никакая моя селфи их не устраивает!!!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#985 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 09:19

not smlling!

***! Я и не думала улыбаться, мне как то не до смеха!!! И нет возможности просто фотку загрузить. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#986 Onlyfans Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 15:56

Я вчера прошла норм

#987 Onlyfans Baby_shyy

Baby_shyy

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 15:57

Тут вывод как осуществляется? Раз в месяц не менее 10баксов и куда какие платёжки доступны?

#988 Onlyfans mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 18:54

Блин, девы, на бесплатном акке слетела верификация. Не могу пройти верификацию лица!!! У кого то это получалось? или это глюк? Никакая моя селфи их не устраивает!!!

тоже не получилось. на верификации документов затык 

паспорт не влезает в квадратик 


милый котик 


#989 Onlyfans VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 20:01

 

Блин, девы, на бесплатном акке слетела верификация. Не могу пройти верификацию лица!!! У кого то это получалось? или это глюк? Никакая моя селфи их не устраивает!!!

тоже не получилось. на верификации документов затык 

паспорт не влезает в квадратик 

 

 

Если вы используете обычный паспорт то бесполезно. Они больше не принимают их, только водительское удостоверение либо заграничный паспорт! 

У меня у самой заблокировали выплаты, сказали пока документы не залью, деньги не получу. А у меня кроме Российского паспорта нету не чего.. Сейчас придется делать заграничный паспорт, но это по времени 1/2 месяца ожидания..



#990 Onlyfans NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 20:48

Тоже не получилось пройти ре-верификацию. Водительские права не проходят. На запросы не отвечают ни по электронной почте, ни через форму на сайте.



#991 Onlyfans Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 21:26

Прошла с первого раза с телефона. Про расположение паспорта. Пох, что не по линии, главное, края чтоб все были в кадре и 1 см запас. Стояла перед окном, свет дневной. Глаза четко в камеру. Сразу после проверки появилось сообщение, что не пройдена. Зашла-вышла, появилось сообщение об успешной ре-верификации. Как-то так.

Старенькая новенькая.


#992 Onlyfans Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 21:39

Продам две свои анкеты им больше года, с подписчиками,я там не понимаю как заработать

PPV - продажа фоток и видео в PM в общем. ебошите custom на заказ. 

ну и берете бабки за общение тд, а не только подписку. 

продаете соцсети, но не советую. потом мало кто тратится будет.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Август 2021 - 21:40


#993 Onlyfans deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 23:03

Девочки, у кого сколько подписчиков? Хочу знать куда стремиться. У меня 45 по цене 8.99 , вот думаю это много или мало по сравнению с остальными


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#994 Onlyfans Ice1998

Ice1998

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 23:37

Девочки, у кого сколько подписчиков? Хочу знать куда стремиться. У меня 45 по цене 8.99 , вот думаю это много или мало по сравнению с остальными

Каждая девушка сама оценивает свой контент по мере наличия подписчиков в соц сетях

#995 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 11:50

Прошла с первого раза с телефона. Про расположение паспорта. Пох, что не по линии, главное, края чтоб все были в кадре и 1 см запас. Стояла перед окном, свет дневной. Глаза четко в камеру. Сразу после проверки появилось сообщение, что не пройдена. Зашла-вышла, появилось сообщение об успешной ре-верификации. Как-то так.

Благослови Вас Господь! Списибо за подсказку. Даже не подумала попробовать с телефона вчера. А после вашего сообщения прошла на телефоне с первого раза. Дай Вам Бог богатых и щедрых дрочеров!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#996 Onlyfans Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 12:24

Если Вы из России, то в Москве есть агенство, с которым получите загран за 4 дня. Но это стоит 40к. Я у них срочный Шенген год назад делала, всё чётко. Не знаю, можно ли здесь название писать.



Блин, девы, на бесплатном акке слетела верификация. Не могу пройти верификацию лица!!! У кого то это получалось? или это глюк? Никакая моя селфи их не устраивает!!!

тоже не получилось. на верификации документов затык
паспорт не влезает в квадратик

Если вы используете обычный паспорт то бесполезно. Они больше не принимают их, только водительское удостоверение либо заграничный паспорт!
У меня у самой заблокировали выплаты, сказали пока документы не залью, деньги не получу. А у меня кроме Российского паспорта нету не чего.. Сейчас придется делать заграничный паспорт, но это по времени 1/2 месяца ожидания..


#997 Onlyfans Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 12:40

Девочки, у кого сколько подписчиков? Хочу знать куда стремиться. У меня 45 по цене 8.99 , вот думаю это много или мало по сравнению с остальными

стремитесь набрать чем побольше подписоты.

цифра довольно индидуальная.

по опыту чем  больше у меня юзеров тем чаще делаете и шансы выше реализовать PPV.



#998 Onlyfans Axygotka

Axygotka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 16:18

для верификации при заполнении адреса красное и пишет ошибка и также на индекс что туда писать?  Поле Адрес имеет ошибочный формат Поле Почтовый/почтовый индекс имеет ошибочный формат


Сообщение отредактировал Axygotka: 28 Август 2021 - 16:20


#999 Onlyfans Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 16:25

я указала цифры почтового индекса и все ок.

адрес указываете на англ языке -  улицу. номер квартиры. дома. (цифрами) 



#1000 Onlyfans Axygotka

Axygotka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 16:32

я указала цифры почтового индекса и все ок.

адрес указываете на англ языке -  улицу. номер квартиры. дома. (цифрами) 

так и делаю кучу вариантов перепробовала и с пробелами и с нижним подчеркиванием и по разному и без пробелов скрин https://postimg.cc/WqDfn3hF

никак не принимает что писать в адресе может какой то формат не правильный заполняю как обычно


Сообщение отредактировал Axygotka: 28 Август 2021 - 16:32




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)