Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1770

#921 Onlyfans emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 23:28

сейчас Онлик стал напоминать тонущий корабль Титаник... кто быстрее "переедет" на другую площадку и не будет тянуть до самого конца, когда все остальные подвалят, будет в плюсе.. психология человека такова, что большинство всегда откладывают до последнего...



#922 Onlyfans Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 23:42

ну на Fansly свалим и все, вроде нормальный сайт 


Amor Vincet Omnia ❤️

#923 Onlyfans Ice1998

Ice1998

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 23:50

ну на Fansly свалим и все, вроде нормальный сайт

А как можно переманить своих подписчиков из Онлифанс на Fansly?Если я в сообщениях буду ссылку кидать на Fansly ,не забанят?

Сообщение отредактировал Ice1998: 21 Август 2021 - 23:51


#924 Onlyfans exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 23:54

Мне мембер сказал про AVN ещё пару месяцев назад, но я тогда и представить не могла, что ОФ так резко всех кинет, поэтому даже и не думала там регаться. Зарегалась на Fansly. Посмотрим, как пойдёт.

сейчас Онлик стал напоминать тонущий корабль Титаник... кто быстрее "переедет" на другую площадку и не будет тянуть до самого конца, когда все остальные подвалят, будет в плюсе.. психология человека такова, что большинство всегда откладывают до последнего...



#925 Onlyfans exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 23:57

Я прямо постами пишу, что ищу другую платформу, перечисляя их. Они мне и начали советовать альтернативу. Пока норм, не банят, но потом думаю их удалить.

ну на Fansly свалим и все, вроде нормальный сайт

А как можно переманить своих подписчиков из Онлифанс на Fansly?Если я в сообщениях буду ссылку кидать на Fansly ,не забанят?


#926 Onlyfans Ice1998

Ice1998

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 00:08

Если честно я оказывается так привыкла к Онлику,помню как только зарегалась сразу пошли небольшие покупки ,и как то Лайтово зашло,думала что это самое лучшее приложение , что могли придумать )Успела на нём только начать норм работать и тут создают правила дебильные((( Одни расстройства

#927 Onlyfans exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 00:14

Согласна. Нельзя ни к чему привыкать. С самого начала надо быть готовым к концу.

Если честно я оказывается так привыкла к Онлику,помню как только зарегалась сразу пошли небольшие покупки ,и как то Лайтово зашло,думала что это самое лучшее приложение , что могли придумать )Успела на нём только начать норм работать и тут создают правила дебильные((( Одни расстройства



#928 Onlyfans Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 09:48

Конечно странно,на что рассчитывал онлик,когда заключался с мастеркард и визой??? Порнхаб достойный пример, ушли все на крипту да на паксум, а все платежные системы,которые вые_бывались были посланы нахер.Вотт это разумная политика для себя и людей.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#929 Onlyfans Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 09:59

Конечно странно,на что рассчитывал онлик,когда заключался с мастеркард и визой??? Порнхаб достойный пример, ушли все на крипту да на паксум, а все платежные системы,которые вые_бывались были посланы нахер.Вотт это разумная политика для себя и людей.

может если финансово станут падать - так и сделают, увидим wink.png


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 22 Август 2021 - 09:59


#930 Onlyfans Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 10:24

 

Конечно странно,на что рассчитывал онлик,когда заключался с мастеркард и визой??? Порнхаб достойный пример, ушли все на крипту да на паксум, а все платежные системы,которые вые_бывались были посланы нахер.Вотт это разумная политика для себя и людей.

может если финансово станут падать - так и сделают, увидим wink.png

 

так они уже наверное начали падать)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#931 Onlyfans Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 10:37

Да, активность снизилась. Раньше более активно ставили лайки((

#932 Onlyfans Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 11:31

Конечно странно,на что рассчитывал онлик,когда заключался с мастеркард и визой??? Порнхаб достойный пример, ушли все на крипту да на паксум, а все платежные системы,которые вые_бывались были посланы нахер.Вотт это разумная политика для себя и людей.

К сожалению порнхаб до сих пор колбасит… до сих пор не работет фан клуб и чаевые не могут оставлять, и весь доход теперь исключительно от просмотров.

#933 Onlyfans trs

trs

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 13:22

Конечно странно,на что рассчитывал онлик,когда заключался с мастеркард и визой??? Порнхаб достойный пример, ушли все на крипту да на паксум, а все платежные системы,которые вые_бывались были посланы нахер.Вотт это разумная политика для себя и людей.

Они на IPO ещё подаваться собрались, думаю по этому.



#934 Onlyfans trs

trs

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 13:26

 

Тогда пока только manyvids остаётся. Там принимают. Есть ещё Fansly, туда тоже все ломанулись, но там нет паксума, только выплата на визу, мастеркард и ещё какую-то этого типа.

а почему нельзя сразу на визу выводить?

 

Кто нибудь может сказать, почему на карту сразу выводить - это плохо? конспирация?

в свете запрета ин.эл.кошельков, наоборот полезная опция, как кажется



#935 Onlyfans bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 16:21

AVN остановили регистрацию новых аккаунтов, потому что все нахлынули туда с ОФ... думаю там будет какой-то отбор, а пока изучают вообще во что все это трансформируется и чем аукнется. возможно так же что площадка AVN не может на данный момент выдержать такую аудиторию как ОФ.
В любом случае больше всего не повезло тем, кто подзабил на вебку, и иногда приходил туда для набора нового народа для своей страницы ОФ, потому что сейчас раскрутиться на вебке стало крайне тяжело, что будет после октября на всех сайтах страшно представить


А при чем тут октябрь? Почему именно после октября будет плохо на вебке?

#936 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 17:07

Вряд ли я думаю что тот , кто привык к оффлайнц быстро соберёт монатки и пойдёт на вебку, либо на онлифанс продолжат ухитряться или на другую платформу ( фанцентро , фэнсли и так далее ) а те кто и так был на вебке , может просто продолжат работать в более усердном режиме , если кого-то прижмёт

#937 Onlyfans Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 17:26

Да ничего с вебкой не станет в октябре ибо слишком была сладка жизнь оффлайна.Я вот и на онли и на вебке фигачу.но на онли у меня ассистент , ибо еще есть главное дело моей жизни-моя работа,мой так скажем , бизнес.Пока  я не достигну в нем тех финансов ,которые запланировала-я не уйду. Все просто перейдут на другие платформы, не вижу глобальной проблемы.Я уже зарегалась на 3х аж. Буду выбирать где лучше и удобнее.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#938 Onlyfans maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 11:46

ну на Fansly свалим и все, вроде нормальный сайт 

manyvids уже суетится, обещает всем новым в mvcrush 100% выплат за сентябрь )



#939 Onlyfans Ice1998

Ice1998

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 19:25

Не могу разобраться с fansly, там в одном профиле и платные и бесплатные подписки.

#940 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 20:16

вам долго ободряли? уже сутки прошли и они молчат



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей