Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1770

#581 Onlyfans VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 10:03

 

30+- в день.

ого!!
я вчера первый раз делала дропы, сделала раз 15, так устала ахахах

 

 

Что это такое? где вы их делайте? biggrin.png  и зачем?



#582 Onlyfans LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 11:38

Что это такое? где вы их делайте? biggrin.png  и зачем?

 

да, я тоже никак не вкурю, че это?idontno.gif



#583 Onlyfans Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 16:11

 

30+- в день.

ого!!
я вчера первый раз делала дропы, сделала раз 15, так устала ахахах

 

некоторые детей отселяют отдельно, что б "не мешали работать..." bye.gifbiggrin.png


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#584 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 16:12

девочки я призываю тех кто на онли работает ничему не учить других девочек, пусть сами учатся и просят у моделей чаты; даю гарантию - будет как на вебке если орать всюду как весело пилить контент и рассказывать что и как.

#585 Onlyfans Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 16:22

Это прям типичное российское мышление -главное НЕ помогать! Когда полетела на повышение квалификации в UK по основной работе - выдохнула,что такого нет)))) Вроде тут просто все просят объяснить и не более того. Нда...

девочки я призываю тех кто на онли работает ничему не учить других девочек, пусть сами учатся и просят у моделей чаты; даю гарантию - будет как на вебке если орать всюду как весело пилить контент и рассказывать что и как.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#586 Onlyfans VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 16:25

девочки я призываю тех кто на онли работает ничему не учить других девочек, пусть сами учатся и просят у моделей чаты; даю гарантию - будет как на вебке если орать всюду как весело пилить контент и рассказывать что и как.

 

Ты ведь сама заходишь на форум чтоб задать какие-то вопросы и получить на них ответы. Форум вроде как для этого и существует, чтоб помогать друг другу. 



#587 Onlyfans Siren

Siren

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 16:26

девочки я призываю тех кто на онли работает ничему не учить других девочек, пусть сами учатся и просят у моделей чаты; даю гарантию - будет как на вебке если орать всюду как весело пилить контент и рассказывать что и как.

На самом деле, есть куча гайдов в гугле по первому же запросу, и на русском и на инглише. Я думаю, что надо помогать, но тем, кто хотя бы попробовал вбить сначала свой запрос в поисковик. Если бы вправду было нужно и интересно - потрудились бы сначала сами 



#588 Onlyfans Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 16:28

не,ну что вы,кажется у нее вырывают кусок хлеба biggrin.png

 

девочки я призываю тех кто на онли работает ничему не учить других девочек, пусть сами учатся и просят у моделей чаты; даю гарантию - будет как на вебке если орать всюду как весело пилить контент и рассказывать что и как.

 

Ты ведь сама заходишь на форум чтоб задать какие-то вопросы и получить на них ответы. Форум вроде как для этого и существует, чтоб помогать друг другу. 

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#589 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 16:41

ну с чего вы взяли что вам кто то должен объяснять?
я сама разобралась с этим не за один день
но все хотят чтобы им на блюдечке все преподнесли

на форуме я никогда не прошу объяснять мне пошагово что и куда, я всегда до всего стараюсь сама дойти, и здесь я в основном общаюсь
и да, я не хочу отдавать свой кусок хлеба)
ну вот посмотрим как вам сейчас все бросятся помогать :)

#590 Onlyfans Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 16:45

Удачи вам с таким мышлением. Слишком скудно думаете обо всех. Нельзя всех по себе...выравнивать)

ну с чего вы взяли что вам кто то должен объяснять?
я сама разобралась с этим не за один день
но все хотят чтобы им на блюдечке все преподнесли

на форуме я никогда не прошу объяснять мне пошагово что и куда, я всегда до всего стараюсь сама дойти, и здесь я в основном общаюсь
и да, я не хочу отдавать свой кусок хлеба)
ну вот посмотрим как вам сейчас все бросятся помогать smile.png


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#591 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 16:46


Удачи вам с таким мышлением. Слишком скудно думаете обо всех. Нельзя всех по себе...выравнивать)


ну с чего вы взяли что вам кто то должен объяснять?
я сама разобралась с этим не за один день
но все хотят чтобы им на блюдечке все преподнесли

на форуме я никогда не прошу объяснять мне пошагово что и куда, я всегда до всего стараюсь сама дойти, и здесь я в основном общаюсь
и да, я не хочу отдавать свой кусок хлеба)
ну вот посмотрим как вам сейчас все бросятся помогать smile.png


и вам удачи :)

#592 Onlyfans Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 17:12

девочки я призываю тех кто на онли работает ничему не учить других девочек, пусть сами учатся и просят у моделей чаты; даю гарантию - будет как на вебке если орать всюду как весело пилить контент и рассказывать что и как.

Согласна с Александрой. Разжевать и в рот положить это вам на платные курсы какие-нибудь;)

#593 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 17:13

девочки я призываю тех кто на онли работает ничему не учить других девочек, пусть сами учатся и просят у моделей чаты; даю гарантию - будет как на вебке если орать всюду как весело пилить контент и рассказывать что и как.

Согласна с Александрой. Разжевать и в рот положить это вам на платные курсы какие-нибудь;)

вот :)

#594 Onlyfans Дори

Дори

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 09:49

Здрасьте Вам! Новенькая(очередная). Давно вас читаю,но сейчас бомбануло и решилась написать.
Тут 50/50. С одной стороны сидеть тут и задавать глупые вопросы глупо,великий Гугл в помощь!
Но с другой стороны девушка просто спросила про дропы. Я сама в этой теме не до конца,но насколько успела понять...Дропать-делиться ссылкой на свои профиль ОФ на сторонних платформах и социальных сетях. Поправьте ,если я ошибаюсь. И... не ешьте меня пожалуйста ????

#595 Onlyfans tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 15:14

В интернете, телеграме есть вся нужная информация про онлик. Нужно только найти разобраться, прочитать что к чему. Читать вроде все умеют))) на русском.

#596 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 09:45

Нужен ассистент по секстингу частично по дропам в ночное время , с 23.00-07.00 по мск , отдаю 50% от заработанного , желательно работа 5д в неделю. На беспл странице(8к подписок) , иногда можно на платной.Пишите в лс (только девушки)

#597 Onlyfans helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 22:15

Девочки, с дропами аккуратнее, точнее с ассистентами. Меня на днях забанили в большей половине групп, посчитав что я фейк или агентство. Потому что в дроп чатах ассистенты проходили с моим линком и с моим fc То есть дроп ассистент регал новый акк в телеге и дропал меня, хз зачем они так делали. В результате в бане все, кто меня дропал (человек 7-8) 

Админы групп разговаривать вообще не хотят, тупо банят. Доказать что то нереально, я даже видео скидывала с собой на фоне своей страницы. Им пох. 



#598 Onlyfans lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 22:07

 

Удачи вам с таким мышлением. Слишком скудно думаете обо всех. Нельзя всех по себе...выравнивать)

ну с чего вы взяли что вам кто то должен объяснять?
я сама разобралась с этим не за один день
но все хотят чтобы им на блюдечке все преподнесли

на форуме я никогда не прошу объяснять мне пошагово что и куда, я всегда до всего стараюсь сама дойти, и здесь я в основном общаюсь
и да, я не хочу отдавать свой кусок хлеба)
ну вот посмотрим как вам сейчас все бросятся помогать smile.png

просите и вам дано будет....... не знаю мне кажется у вас какое то мышление нищебродки-не зря у вас не хватает на хлеб.... поменяйте мышление...и все наладится)))



#599 Onlyfans lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 22:10

Дроп — это название домена с закончившимся регистрационным сроком. Когда он истекает, владелец доменного имени получает право продлить его в течение ограниченного времени. Для доменов в международных зонах этот срок составляет 70 дней. В зоне .RU — 30 дней, .UA — 60 дней. Если собственник не воспользовался этим правом, домен удаляют из реестра, и имя становится доступным к регистрации.

 

 

это я загуглила)))



#600 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 23:50

 


Удачи вам с таким мышлением. Слишком скудно думаете обо всех. Нельзя всех по себе...выравнивать)


не переживайте за мой хлеб smile.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей