Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1770

#201 Onlyfans AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 13:50

Подскажите,а быстро деньги на паксум приходят? 



#202 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 14:11

холд в течении недели, а потом в течении суток зачисляются

 

Подскажите,а быстро деньги на паксум приходят? 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#203 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 14:23

а кто-нибудь понимает в комиссиях? за подписки всегда снимают по 1 доллару, а с каждого типа в 100 баксов тупо по 20 баксов сняли, так не привычно, че-то я так привыкла, что на всех сайтах если заказываешь себе 100 баксов, то они и приходят 100 баксов, комиссия осталась на уровне покупки токенов, а тут нужно закладывать больше денег, чтоб эту сотку получить и то я так понимаю, что со 120 баксов снимут другую сумму



#204 Onlyfans Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 14:51

20% комиссия


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#205 Onlyfans Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 14:58

Да 20%. Мне дали 47, а я получила 37$.

#206 Onlyfans Aliaska

Aliaska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 11:39

Всем привет. 

У меня прям крик души о вопиющей несправедливости. Зарегилась на ОФ и, о везение, первый же подписант оказался кардером... Снесли мне аккаунт, а я ж за справедливость!

Вступила в переписку с поддержкой, они стандартные отписки кидают, ссылаются на пункт 4 своих правил, перечитала, но там то указано аккаунт "может быть" немедленно удален.

Т.е. кто попроще сразу под нож, а кто пожирнее сделаем вид, что не заметили...

К тому же в правилах нет пункта о пожизненном бане, а мне сапорт сожаления свои приносит и типа ю нот велкам энимор...

 

Девочки, поделитесь, если кто-то сталкивался с кардерами и как поступали в вашем случае - charge back или сносили акк?



#207 Onlyfans AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 13:14

Спасибо)

 

холд в течении недели, а потом в течении суток зачисляются

 

Подскажите,а быстро деньги на паксум приходят? 

 



#208 Onlyfans CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 13:57

Всем привет. 

У меня прям крик души о вопиющей несправедливости. Зарегилась на ОФ и, о везение, первый же подписант оказался кардером... Снесли мне аккаунт, а я ж за справедливость!

Вступила в переписку с поддержкой, они стандартные отписки кидают, ссылаются на пункт 4 своих правил, перечитала, но там то указано аккаунт "может быть" немедленно удален.

Т.е. кто попроще сразу под нож, а кто пожирнее сделаем вид, что не заметили...

К тому же в правилах нет пункта о пожизненном бане, а мне сапорт сожаления свои приносит и типа ю нот велкам энимор...

 

Девочки, поделитесь, если кто-то сталкивался с кардерами и как поступали в вашем случае - charge back или сносили акк?

прям оказался, откуда не возьмись. вот невезение.

1825ab3a.gif

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#209 Onlyfans Aliaska

Aliaska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 20:51

 

Всем привет. 

У меня прям крик души о вопиющей несправедливости. Зарегилась на ОФ и, о везение, первый же подписант оказался кардером... Снесли мне аккаунт, а я ж за справедливость!

Вступила в переписку с поддержкой, они стандартные отписки кидают, ссылаются на пункт 4 своих правил, перечитала, но там то указано аккаунт "может быть" немедленно удален.

Т.е. кто попроще сразу под нож, а кто пожирнее сделаем вид, что не заметили...

К тому же в правилах нет пункта о пожизненном бане, а мне сапорт сожаления свои приносит и типа ю нот велкам энимор...

 

Девочки, поделитесь, если кто-то сталкивался с кардерами и как поступали в вашем случае - charge back или сносили акк?

прям оказался, откуда не возьмись. вот невезение.

 

суть сего послания - сарказм? а по существу не?



#210 Onlyfans belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 21:26

мы платим ставку моделям в виде 600$ ( первые 2 месяца, дальше ставка + если хорошо пойдет будет доплата) все индивидуально с обсуждается в процессе . На сайте Onlyfans, всей раскруткой переписками и т.д. занимаются наши переводчики, от Вас только контент каждую неделю (10 фото и видео) фото и видео должны быть как эротического характера так и с реальной жизни. Регистрация по загран паспорту или правам. У нас все прозрачно по этому пишите кому интересно.

Девочки, а кто-то уже связывался с этими агентствами? Как-то довольно мутно всё, доступа нет, статистики нет, ничего толком непонятно, как  что узнать.



#211 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 21:31

 

мы платим ставку моделям в виде 600$ ( первые 2 месяца, дальше ставка + если хорошо пойдет будет доплата) все индивидуально с обсуждается в процессе . На сайте Onlyfans, всей раскруткой переписками и т.д. занимаются наши переводчики, от Вас только контент каждую неделю (10 фото и видео) фото и видео должны быть как эротического характера так и с реальной жизни. Регистрация по загран паспорту или правам. У нас все прозрачно по этому пишите кому интересно.

Девочки, а кто-то уже связывался с этими агентствами? Как-то довольно мутно всё, доступа нет, статистики нет, ничего толком непонятно, как  что узнать.

 

 

логика там в том, что ты им скидываешь свои документы, они регистрируют онлик, с тебя каждодневный контент именно такой какой они считают будет лучше продаваться исходя из твоей внешности, ну и все, они льют на него адалт траф купленный



#212 Onlyfans Olga653

Olga653

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 21:46

 

 

логика там в том, что ты им скидываешь свои документы, они регистрируют онлик, с тебя каждодневный контент именно такой какой они считают будет лучше продаваться исходя из твоей внешности, ну и все, они льют на него адалт траф купленный

Немного поправлю Вас, контент еженедельный . А какой контент мы рекомендуем только. Бывают под заказ конечно. Ну и конечно есть требования : количество фото и видео сколько должно быть Ню, а сколько в одежде, ну и продолжительность видео. Кому интересно милости прошу в л.с. или телеграм



#213 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 21:50

Немного поправлю Вас, контент еженедельный . А какой контент мы рекомендуем только. Бывают под заказ конечно. Ну и конечно есть требования : количество фото и видео сколько должно быть Ню, а сколько в одежде, ну и продолжительность видео. Кому интересно милости прошу в л.с. или телеграм

 

 

немного тоже тут уточню, адалт трафик и промо можно покупать самой



#214 Onlyfans Olga653

Olga653

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 22:05

Конечно, с этим же никто и не спорит, но есть девушки которым удобнее получить ставку , и при этом не придётся сутками сидеть на сайте и вести переписки с фанами . Каждому свое.



#215 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 22:11

Конечно, с этим же никто и не спорит, но есть девушки которым удобнее получить ставку , и при этом не придётся сутками сидеть на сайте и вести переписки с фанами . Каждому свое.

 

предположу, что беря онлик от девочки вы так же не сидите сутками на нем, а используете функционал сайта, такие как отложенный пост, рассылка, платные пм и так далее))



#216 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 22:13

не умею вставлять мемасы, но так не хватает мема Ля, ты крыса))



#217 Onlyfans Olga653

Olga653

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 22:18

не умею вставлять мемасы, но так не хватает мема Ля, ты крыса))

Оставьте свои предположения при себе. Так как в наших интересах сделать профиль модели более живым.

#218 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 22:25

 

не умею вставлять мемасы, но так не хватает мема Ля, ты крыса))

Оставьте свои предположения при себе. Так как в наших интересах сделать профиль модели более живым.

 

 

да, что вы женщина Ольга не нервничайте, свои предложения все оставили при себе, ну что мы не понимаем желание зарабатывания денег любым способом, не осуждаем не порицаем, просто в диалоге здесь находимся, чтобы всем все было предельно ясно и понятно, а уж решения все прочитавшие сами сделают



#219 Onlyfans Olga653

Olga653

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 22:39

Я так наблюдаю что нервничаете здесь Вы) Вас просто разрывает, доказать обратное на каждое мое слово. А по поводу желающих их и так очень много, но мы всегда рады новым девушкам и нам приятно с ними сотрудничать)
А Вам желаю удачи)) Меньше агрессии, а больше положительных эмоций)

#220 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 23:02

Я так наблюдаю что нервничаете здесь Вы) Вас просто разрывает, доказать обратное на каждое мое слово. А по поводу желающих их и так очень много, но мы всегда рады новым девушкам и нам приятно с ними сотрудничать)
А Вам желаю удачи)) Меньше агрессии, а больше положительных эмоций)

 

мне кажется вы просто мем не понимаете)) ну я вам ровно тоже же желаю, обратно ловите свою удачу, она мне от вас не нужна





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей