Перейти к содержимому


Фотография

Россия, вывод средств


Сообщений в теме: 272

#81 Россия, вывод средств Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 06:41

Святая наивность, особенно про дропа

Люди зарабатывающие хоть что-то более 500$/мес - не выводите деньги на карты российских банков. Лучше потерять пару процентов сейчас на использовании альтернативных схем, чем получить гарантировано крупный головняк позже

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#82 Россия, вывод средств lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 13:58

Святая наивность, особенно про дропа

Люди зарабатывающие хоть что-то более 500$/мес - не выводите деньги на карты российских банков. Лучше потерять пару процентов сейчас на использовании альтернативных схем, чем получить гарантировано крупный головняк позже

 

Скажите, с чем связан такой крик души? я думала, что 500$ это не те деньги, когда нужно паниковать.. Ни в коем случае не хочу умалять важнжость вашего поста, просто пытаюсь для себя понять,  как вывести удобно и безопасно. Пока вывожу с битков то на Тиньку, то на Сбер... Но уже давно хочу карту иностранного банка. Ну как хочу, не настолько, чтобы ехать и оформлять ее за границей. А Паксум мне ничего не шлет. Вот и ищу другие способы. Расскажите подробнее пожалуйста, почему вы написали это сообщение? были прецеденты?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#83 Россия, вывод средств weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 20:40

мне тоже интересно неужели это так чревато



#84 Россия, вывод средств jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 20:58

 

Святая наивность, особенно про дропа

Люди зарабатывающие хоть что-то более 500$/мес - не выводите деньги на карты российских банков. Лучше потерять пару процентов сейчас на использовании альтернативных схем, чем получить гарантировано крупный головняк позже

 

Скажите, с чем связан такой крик души? я думала, что 500$ это не те деньги, когда нужно паниковать.. Ни в коем случае не хочу умалять важнжость вашего поста, просто пытаюсь для себя понять,  как вывести удобно и безопасно. Пока вывожу с битков то на Тиньку, то на Сбер... Но уже давно хочу карту иностранного банка. Ну как хочу, не настолько, чтобы ехать и оформлять ее за границей. А Паксум мне ничего не шлет. Вот и ищу другие способы. Расскажите подробнее пожалуйста, почему вы написали это сообщение? были прецеденты?

 

мм не подскажите а что с битков выводить дешевле чем с паксума ?просто думаю тоже перейти на битки но не знаю всех нюансов насчет комиссий ,подскажите если не сложно)) 



#85 Россия, вывод средств lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 15:22

Комиссии меньше чем с паксума, это однозначно. Просто есть разные способы вывода, от этого и разная комиссия ( я видела комиссию от 5 долларов до 2,2%). Я пользовалась двумя способами:, через обменник с сайта бестчендж и выводила сразу с сайт. В обоих случаях я осталась в "наваре". Кончено риски есть везде, мне кажется с битками риска больше. Но я пока планирую продолжать ими пользоваться.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#86 Россия, вывод средств Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 09:03

Скажите, с чем связан такой крик души? я думала, что 500$ это не те деньги, когда нужно паниковать.. Ни в коем случае не хочу умалять важнжость вашего поста, просто пытаюсь для себя понять,  как вывести удобно и безопасно. Пока вывожу с битков то на Тиньку, то на Сбер... Но уже давно хочу карту иностранного банка. Ну как хочу, не настолько, чтобы ехать и оформлять ее за границей. А Паксум мне ничего не шлет. Вот и ищу другие способы. Расскажите подробнее пожалуйста, почему вы написали это сообщение? были прецеденты?

 

Откройте сайт pravoved. Вбейте в поиске "115-фз", "вебкам модель налоги", "покер налоги", "трейдинг налоги". Прецедентов более чем достаточно. Выбор конечно всегда за вами, + фактор удачи. Перспективы у моделей выводящих напрямую на карты банков РФ следующие:

  • Никто ничего не заметит, никаких вопросов не будет
  • Блокнут счёт по 115-фз, придётся идти в другой банк
  • Блокнут счёт + попадёте в разработку налоговой, где вам будут грозить разбирательства, штрафы, а то и хуже

Далее вопрос лишь в вероятности того или иного события. Чем выше суммы, чем чаще поступления - тем больше вероятность худших вариантов. Хотите рискнуть? Ваше право. Но есть альтернативные схемы, и даже варианты работы практически в белую. Не так страшен 242, как 199


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#87 Россия, вывод средств lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:47

ну что, с паксумом проблемы, с епэя за 7 дней до меня деньги так и пока не дошли, пора что-то делать. кто-нибудь выводил напрямую на банковский счёт в России?



#88 Россия, вывод средств jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:19

какие в данный момент проблемы с паксумом то?



#89 Россия, вывод средств lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:27

какие в данный момент проблемы с паксумом то?

тему паксума почитайте



#90 Россия, вывод средств jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:55

 

какие в данный момент проблемы с паксумом то?

тему паксума почитайте

 

ну прочитала и что?в данный спокойно все выводится .Тоже мне открыла глаза всем



#91 Россия, вывод средств lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 21:30

ну прочитала и что?в данный спокойно все выводится .Тоже мне открыла глаза всем

 

епэйментс и фёрстчойс тоже спокойно выводились



#92 Россия, вывод средств eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 18:47

Посоветуйте,как выводить через биткоин ничего о них не знаю ((

#93 Россия, вывод средств Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 980 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 21:51

Посоветуйте,как выводить через биткоин ничего о них не знаю ((

https://liveshow.ru/...e-4#entry883517

мели Емеля, твоя неделя


#94 Россия, вывод средств eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 21:54

Посоветуйте,как выводить через биткоин ничего о них не знаю ((

https://liveshow.ru/...e-4#entry883517
Спасибо большое

#95 Россия, вывод средств Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 00:15

Да ладно вам у меня сбер вывожу больше 500 в месяц и еще ниче не произошло)) не наводите паники, налог на самозанятых свыше 200 тыщ, так что все норм)) мы ж не миллионеры че с нас взять.. обычные такие модели..

#96 Россия, вывод средств moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:42


Скажите, с чем связан такой крик души? я думала, что 500$ это не те деньги, когда нужно паниковать.. Ни в коем случае не хочу умалять важнжость вашего поста, просто пытаюсь для себя понять, как вывести удобно и безопасно. Пока вывожу с битков то на Тиньку, то на Сбер... Но уже давно хочу карту иностранного банка. Ну как хочу, не настолько, чтобы ехать и оформлять ее за границей. А Паксум мне ничего не шлет. Вот и ищу другие способы. Расскажите подробнее пожалуйста, почему вы написали это сообщение? были прецеденты?


Откройте сайт pravoved. Вбейте в поиске "115-фз", "вебкам модель налоги", "покер налоги", "трейдинг налоги". Прецедентов более чем достаточно. Выбор конечно всегда за вами, + фактор удачи. Перспективы у моделей выводящих напрямую на карты банков РФ следующие:
  • Никто ничего не заметит, никаких вопросов не будет
  • Блокнут счёт по 115-фз, придётся идти в другой банк
  • Блокнут счёт + попадёте в разработку налоговой, где вам будут грозить разбирательства, штрафы, а то и хуже
Далее вопрос лишь в вероятности того или иного события. Чем выше суммы, чем чаще поступления - тем больше вероятность худших вариантов. Хотите рискнуть? Ваше право. Но есть альтернативные схемы, и даже варианты работы практически в белую. Не так страшен 242, как 199
А какие варианты работы в белую?

#97 Россия, вывод средств Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 00:37

А какие варианты работы в белую?

Самозанятым стать например... тем более сейчас там налог не надо платить. Дали квоту на 22к рублей на 2020 год



#98 Россия, вывод средств Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 02:58

Да ладно вам у меня сбер вывожу больше 500 в месяц и еще ниче не произошло)) не наводите паники, налог на самозанятых свыше 200 тыщ, так что все норм)) мы ж не миллионеры че с нас взять.. обычные такие модели..

Многие так выводят годами и ничего, но некоторые влетают моментально. Есть мнение, что это зависит от того, находится ли человек под пристальным вниманием налоговой или нет.
 



#99 Россия, вывод средств Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 05:29

Кароч накрыла паникапаника в связи с очередной херней со всеми платёжками. Куда выводить деньги с жаса? С паксумом хз че, епей тоже как часы работать не хочет. На скрилл почитала отзывы - доверия не вызывает. Остаются вебмани. А туда ссыкотно, тем более сумма зависла не в 300 рублей. Подскажите, людидобрые, чо делать то? На вебмани кто нибудь выводит? Как оно? На комиссии в принципе уже похер, главное чтоб не заморозили ничо.

#100 Россия, вывод средств foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 06:02

А что не так с Вебмани ? Во все века Вебмани по ходу единственное , что живет и будет жить )) с 2013 года вывожу с Бонги на Вебмани все ок :)
Какие только платежки не были другие и накрывались , снова и снова возвращалась к верному Вебмани ))
Если бы и на всех других сайтах был бы Вебмани , я б его выбрала , но к сожалению на всех моих других сайтах его нет :(
Выводить на свою карту удобно , через bestchange обменники самые норм можно посмотреть и выбрать самый подходящий и высокий курс , комиссия Вебмани 0.8% всего
Выводила вчера оттуда на тинькофф , курс 68 рублей с копейками на bestchange , по-моему , прекрасный курс
Выбираете WMZ кошелёк и в след столбике куда выводить ( там есть разные варианты , Альфа , Сбер, тинькофф , долларовая виза или мастер , и тд) и смотрите потом список обменок от с самым высоким курсом до самого низкого

Сообщение отредактировал foreversmile: 28 Июнь 2020 - 06:13




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей