Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2168

#1901 Luckycrush Nyushka

Nyushka

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 23:41

Никто не помнит? Когда Мариус писал,что с какой-то платформы, где мужики ищут дам в возрасте будут направляться клиенты. Он не писал как называется эта платформа? biggrin.pngstuart.gif

Где то здесь в теме есть ссылка, можно поискать.

#1902 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 03:58

Никто не помнит? Когда Мариус писал,что с какой-то платформы, где мужики ищут дам в возрасте будут направляться клиенты. Он не писал как называется эта платформа? biggrin.pngstuart.gif

Mature planet http://matureplanet.com. Иногда пролетают отиуда, в основном бомжи

#1903 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 08:44

Никто не помнит? Когда Мариус писал,что с какой-то платформы, где мужики ищут дам в возрасте будут направляться клиенты. Он не писал как называется эта платформа? biggrin.pngstuart.gif

Mature planet http://matureplanet.com. Иногда пролетают отиуда, в основном бомжи
Да,не часто,но попадаются,я кстати в этой категории и они на мне и не останавливаются)

#1904 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 174 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 09:36

Спасибо,девочки. Вот я похоже тоже в этой категории, мелькали мемберы оттуда и думаю это оно или нетbiggrin.png Т.к. когда Мариусу задавали вопрос какой возраст для них считается пожилымbiggrin.png он не ответил.



#1905 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 12:38

Спасибо,девочки. Вот я похоже тоже в этой категории, мелькали мемберы оттуда и думаю это оно или нетbiggrin.png Т.к. когда Мариусу задавали вопрос какой возраст для них считается пожилымbiggrin.png он не ответил.

Это не имеется ввиду возраст. Просто что ты опытная женщина. У меня есть премы которые мои сверстники или старше и все равно могут сказать - мамочка.

#1906 Luckycrush Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 15:50

Спасибо,девочки. Вот я похоже тоже в этой категории, мелькали мемберы оттуда и думаю это оно или нетbiggrin.png Т.к. когда Мариусу задавали вопрос какой возраст для них считается пожилымbiggrin.png он не ответил.

Это не имеется ввиду возраст. Просто что ты опытная женщина. У меня есть премы которые мои сверстники или старше и все равно могут сказать - мамочка.

Когда мне пишут
- Привет мамочка
Отвечаю
- Привет старый дедушка

Не знаю почему они уходят :D

#1907 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 18:04

Спасибо,девочки. Вот я похоже тоже в этой категории, мелькали мемберы оттуда и думаю это оно или нетbiggrin.png Т.к. когда Мариусу задавали вопрос какой возраст для них считается пожилымbiggrin.png он не ответил.

Это не имеется ввиду возраст. Просто что ты опытная женщина. У меня есть премы которые мои сверстники или старше и все равно могут сказать - мамочка.
Когда мне пишут
- Привет мамочка
Отвечаю
- Привет старый дедушка

Не знаю почему они уходят :D
Он всего лишь хотел нырнуть под твой каблук. Ну нравятся им опытные властные женщины :)

#1908 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 174 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 18:59

 

Спасибо,девочки. Вот я похоже тоже в этой категории, мелькали мемберы оттуда и думаю это оно или нетbiggrin.png Т.к. когда Мариусу задавали вопрос какой возраст для них считается пожилымbiggrin.png он не ответил.

Это не имеется ввиду возраст. Просто что ты опытная женщина. У меня есть премы которые мои сверстники или старше и все равно могут сказать - мамочка.

 

Вот как раз таки Мариус имел ввиду именно возраст. Про мамочка то совсем другая тема. То больше про милфу. А та платформа насколько я поняла для не молодых девченок)



#1909 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 19:07


Спасибо,девочки. Вот я похоже тоже в этой категории, мелькали мемберы оттуда и думаю это оно или нетbiggrin.png Т.к. когда Мариусу задавали вопрос какой возраст для них считается пожилымbiggrin.png он не ответил.

Это не имеется ввиду возраст. Просто что ты опытная женщина. У меня есть премы которые мои сверстники или старше и все равно могут сказать - мамочка.
Вот как раз таки Мариус имел ввиду именно возраст. Про мамочка то совсем другая тема. То больше про милфу. А та платформа насколько я поняла для не молодых девченок)
Нет, всем девушкам идёт оттуда трафик. В общей группе спрашивала девушка, ей сказали именно что всем девушкам могут попасться оттуда пользователи независимо от возраста. Ну может изменилось с тех пор что то. Незнаю. Спросите ещё раз, что они ответят. Зависит ли от возраста. Ну и милф оно и переводится до словно - мамочка которую я бы тр*хнул

Сообщение отредактировал Elena444: 31 Июль 2024 - 19:12


#1910 Luckycrush Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 19:13

Спасибо,девочки. Вот я похоже тоже в этой категории, мелькали мемберы оттуда и думаю это оно или нетbiggrin.png Т.к. когда Мариусу задавали вопрос какой возраст для них считается пожилымbiggrin.png он не ответил.

Это не имеется ввиду возраст. Просто что ты опытная женщина. У меня есть премы которые мои сверстники или старше и все равно могут сказать - мамочка.
Когда мне пишут
- Привет мамочка
Отвечаю
- Привет старый дедушка

Не знаю почему они уходят :D
Он всего лишь хотел нырнуть под твой каблук. Ну нравятся им опытные властные женщины :)

Та не
Мы не особо по возрасту отличаемся с теми кто пишет "мамочка "

Мой любимый контингент это дедули
Эти ровестиники такое себе

#1911 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 19:16

[quote name="Ololololllo" post="1224180" timestamp="1722442430"]

[quote name="Elena444" post="1224165" timestamp="1722438251"][quote name="Ololololllo" post="1224132" timestamp="1722430247"][quote name="Elena444" post="1224106" timestamp="1722418733"][quote name="Мандаринка" post="1224087" timestamp="1722407789"]
Спасибо,девочки. Вот я похоже тоже в этой категории, мелькали мемберы оттуда и думаю это оно или нетbiggrin.png Т.к. когда Мариусу задавали вопрос какой возраст для них считается пожилымbiggrin.png он не ответил.[/quote]Это не имеется ввиду возраст. Просто что ты опытная женщина. У меня есть премы которые мои сверстники или старше и все равно могут сказать - мамочка.[/quote]Когда мне пишут
- Привет мамочка
Отвечаю
- Привет старый дедушка

Не знаю почему они уходят :D[/quote]Он всего лишь хотел нырнуть под твой каблук. Ну нравятся им опытные властные женщины :)[/quote]
Та не
Мы не особо по возрасту отличаемся с теми кто пишет "мамочка "

Мой любимый контингент это дедули
Эти ровестиники такое себе[/quote]

Понятно, я про это и говорю что не важен возраст. А я люблю спящих, что пополнился и уснул:) но парой не приходится выбирать

Сообщение отредактировал Elena444: 31 Июль 2024 - 19:17


#1912 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 174 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 20:53

 

 

 

Спасибо,девочки. Вот я похоже тоже в этой категории, мелькали мемберы оттуда и думаю это оно или нетbiggrin.png Т.к. когда Мариусу задавали вопрос какой возраст для них считается пожилымbiggrin.png он не ответил.

Это не имеется ввиду возраст. Просто что ты опытная женщина. У меня есть премы которые мои сверстники или старше и все равно могут сказать - мамочка.
Вот как раз таки Мариус имел ввиду именно возраст. Про мамочка то совсем другая тема. То больше про милфу. А та платформа насколько я поняла для не молодых девченок)
Нет, всем девушкам идёт оттуда трафик. В общей группе спрашивала девушка, ей сказали именно что всем девушкам могут попасться оттуда пользователи независимо от возраста. Ну может изменилось с тех пор что то. Незнаю. Спросите ещё раз, что они ответят. Зависит ли от возраста. Ну и милф оно и переводится до словно - мамочка которую я бы тр*хнул

 

Ну тогда не знаю. И я спрашивала и девочки спрашивали в общей группе,он не ответил. 



#1913 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 07:17

Я как то видела что он отвечал что возраст не имеет значения и они могу попасться всем.


Сообщение отредактировал Elena444: 01 Август 2024 - 07:20


#1914 Luckycrush orangebelo4kaaa

orangebelo4kaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 14:41

Девочки из РФ, подскажите, пожалуйста, вы как деньги выводите? Через Паксум? Или как проще и выгоднее?

#1915 Luckycrush Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 17:00

Девочки из РФ, подскажите, пожалуйста, вы как деньги выводите? Через Паксум? Или как проще и выгоднее?


Bybit.

#1916 Luckycrush fiska123

fiska123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 15:22

Девочки из РФ, подскажите, пожалуйста, вы как деньги выводите? Через Паксум? Или как проще и выгоднее?

Байбит))



#1917 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Август 2024 - 12:22



Вот вы все здесь говорите за клац, а я в такие моменты начинаю фантазировать, вот если бы я создавала сайт, то засунула бы к мужскому полу такую функцию, типо они нажимают на кнопку "далее" и потом ждут ещё секунд 10 пока переключит сайт, пхаха чтобы было время спросить " почему ты меня переключил ***"?

Дааа нормально так) чтоб часы ждал пока кто то остановится!
я их не перевариваю просто уже , наглые , вчера пишиет мне один : я включу свет, но ты должна это заслужить чтоб увидеть мой хер и меня !
нормально? я ему средний палец показала и выключала нахер ! ***
Смотри,чтобы тебя за такое не заблочили

За такое не блочат, этого нет в правилах, да и тем более, ради такого узнавала у администраторов, хоспади сколько же было за столько лет этих третьих пальцев, не сосчитать. Единственное за что можно сказать спасибо админа, что разрешено

#1918 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Август 2024 - 12:25


Девочки из РФ, подскажите, пожалуйста, вы как деньги выводите? Через Паксум? Или как проще и выгоднее?

Байбит))

При выводе средств не видела этой платформы, или вы сначала на определенный кошелек, а потом на байбит? Подскажите пожалуйста точно

#1919 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Август 2024 - 12:27

Девочки, пожалуйста, подскажите способы вывода средств с лаки в России? Кто как? Так получается что переезжаю в РФ, а я совсем не знаю как там с этим. До этого вы водила SEPA только

#1920 Luckycrush Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 04 Август 2024 - 13:05

Девочки, пожалуйста, подскажите способы вывода средств с лаки в России? Кто как? Так получается что переезжаю в РФ, а я совсем не знаю как там с этим. До этого вы водила SEPA только


Bybit есть для вывода. Он помоему 3 снизу в списке выбора



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)