Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2079

#1041 Luckycrush Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 19:49

Тоже заметила. Не работала 2 недели. Думаю вернусь после перерыва и будет норм. Ага, щаззззз
И это грустно, тк были большие надежды на него и первые недели 2 после регистрации были просто офигенные. Сейчас дикий клац. Даже посекундная тарификация не так вдохновляет и радует((

#1042 Luckycrush Ann7

Ann7

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 00:31

Тоже заметила. Не работала 2 недели. Думаю вернусь после перерыва и будет норм. Ага, щаззззз
И это грустно, тк были большие надежды на него и первые недели 2 после регистрации были просто офигенные. Сейчас дикий клац. Даже посекундная тарификация не так вдохновляет и радует((

Да раньше заработки были крутые, интересно из-за так резко начал портится сайт, а точнее заработки ????

#1043 Luckycrush Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 00:58

Не знаю...можно было бы списать на пандемию,сокращение ..Но ведь год после пандемии все было нормально...

#1044 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 04:04

Тоже заметила. Не работала 2 недели. Думаю вернусь после перерыва и будет норм. Ага, щаззззз
И это грустно, тк были большие надежды на него и первые недели 2 после регистрации были просто офигенные. Сейчас дикий клац. Даже посекундная тарификация не так вдохновляет и радует((

Да раньше заработки были крутые, интересно из-за так резко начал портится сайт, а точнее заработки ????
Я думаю экономят на рекламе для мужчин. Раньше очередь 20 -фу, сейчас очередь 20 - вай почти нет. Потому что вчера была и 60 очередь. Поэтому наверное и не будут девчёнок новых

#1045 Luckycrush Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 08:34

У меня не так давно был офигенный трафик, одни премы и разговорники. В сентябре))))
Я сейсас индусы проскакивают и русские. Про разговорников я вообще молчу. Даже лица забыла какие по ту сторону экрана ;)

#1046 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 10:36

У меня не так давно был офигенный трафик, одни премы и разговорники. В сентябре))))
Я сейсас индусы проскакивают и русские. Про разговорников я вообще молчу. Даже лица забыла какие по ту сторону экрана ;)

Так же. Бывает неделя так себе, бывает неделя куча премов и естественно заработок в раза три выше

#1047 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 11:23

У меня не так давно был офигенный трафик, одни премы и разговорники. В сентябре))))
Я сейсас индусы проскакивают и русские. Про разговорников я вообще молчу. Даже лица забыла какие по ту сторону экрана ;)

Ну это как луна встанет. Человеческий фактор. Часто встречаю парней разговорникрв, а потом смотришь оно дрочит во всю и пишет быстро киска. Потому что девочки сами предлагают поиграть. Если бы не предлагали, то может и парни бы хотели немного хотя бы поговорить чем сразу просить киску

#1048 Luckycrush Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 13:53

Кстати, да. Много встречала таких, кто сидит мило улыбается. Болтает безумолку. И в это время под столом наяривает)))) естественно на кульминацию всего процесса они извинялись и уходили искать то, что им нужно.
Раньше я замечала, что поведение девушек влияло на общение мужчин. Сейчас и моргнуть не успеешь как несуться командиры с саблей на весь экран)))))

#1049 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 19:22

Всем привет, подскажите когда было последнее обнуление?

#1050 Luckycrush Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 13:15

Девочки, а не знаете, может если регистрироваться как реферал - то больше шансов, что возьмут?

#1051 Luckycrush Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 14:03

Девочки, а не знаете, может если регистрироваться как реферал - то больше шансов, что возьмут?

lol.gif ору)))  а может бть такое что рефералов регают а работать не дают)))laughing.gif   На Лаки нет сейчас рефок, а так да шансы бы были)) Умораbiggrin.png


пишите письма мелким почерком)))


#1052 Luckycrush Darko

Darko

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 09:57

Все пишут хорошие заработки, плохие на лаки... Сколько в час для вас хорошо тут? Шикарно даже

#1053 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 10:23

Все пишут хорошие заработки, плохие на лаки... Сколько в час для вас хорошо тут? Шикарно даже

У всех по разному, кто то с шоу работает, кто то нет. Для кого то 10-15 в час это нормально, для кого то 5 в час это вау

#1054 Luckycrush PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 12:11

Девочки которым много раз отказывали в регистрации.кто откуда?Может из СНГ брать нас не хотят?



#1055 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 15:02

Девочки которым много раз отказывали в регистрации.кто откуда?Может из СНГ брать нас не хотят?

Много девочек работает из СНГ. Просто девочек много на сайте вот и не берут. Блоки пойдут и вас возмут.

#1056 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 17:46

Девочки которым много раз отказывали в регистрации.кто откуда?Может из СНГ брать нас не хотят?

Когда сначала был большой набор и то не всех брали,кто то год отправлял заявку на регистрацию и потом взяли,а сейчас так вообще,ну 20-30 в неделю берут новеньких,судя по тому сколько вступает в рабочую группу в телеге.А заявок я думаю много ,сотни ,а возможно и тысячи

#1057 Luckycrush Daniel666

Daniel666

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 12:22

 

Девочки которым много раз отказывали в регистрации.кто откуда?Может из СНГ брать нас не хотят?

Много девочек работает из СНГ. Просто девочек много на сайте вот и не берут. Блоки пойдут и вас возмут.

хочеться верить ! но вериться с трудом ) я с лета пробую, но пока я в пролете ...



#1058 Luckycrush Daniel666

Daniel666

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 12:23

 

Девочки которым много раз отказывали в регистрации.кто откуда?Может из СНГ брать нас не хотят?

Когда сначала был большой набор и то не всех брали,кто то год отправлял заявку на регистрацию и потом взяли,а сейчас так вообще,ну 20-30 в неделю берут новеньких,судя по тому сколько вступает в рабочую группу в телеге.А заявок я думаю много ,сотни ,а возможно и тысячи

 



#1059 Luckycrush Daniel666

Daniel666

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 12:24

 

 

Девочки которым много раз отказывали в регистрации.кто откуда?Может из СНГ брать нас не хотят?

Когда сначала был большой набор и то не всех брали,кто то год отправлял заявку на регистрацию и потом взяли,а сейчас так вообще,ну 20-30 в неделю берут новеньких,судя по тому сколько вступает в рабочую группу в телеге.А заявок я думаю много ,сотни ,а возможно и тысячи

 

 

да, девочек взяли и они не работают. знаю по своих знакомых. просто висят профили. 



#1060 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 19:24



Девочки которым много раз отказывали в регистрации.кто откуда?Может из СНГ брать нас не хотят?

Когда сначала был большой набор и то не всех брали,кто то год отправлял заявку на регистрацию и потом взяли,а сейчас так вообще,ну 20-30 в неделю берут новеньких,судя по тому сколько вступает в рабочую группу в телеге.А заявок я думаю много ,сотни ,а возможно и тысячи
да, девочек взяли и они не работают. знаю по своих знакомых. просто висят профили.
И у меня такие знакомые есть ,два три раза вывели деньги и не работают.
Но если бы девочек не хватало, набор бы увеличили,значит соотношение мужского и женского пола норм. Иногда очереди на мужчину 50-60



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей