Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2078

#941 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:24

Как вам обновление правил ?

Отлично, наконец то отсеятся кто сразу сиськи мнет или палец сосет. Раньше было больше разговорников.

#942 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:33

Как вам обновление правил ?

Отлично, наконец то отсеятся кто сразу сиськи мнет или палец сосет. Раньше было больше разговорников.
Там так описанно что мне кажется теперь только в паранже сидеть))

#943 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:34

Особенно если будет модеру казаться что ты выглядишь как девочка девочка то получите бан . А как мне нужно выглядеть как девственица в 50 лел

#944 Luckycrush pupsik28

pupsik28

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:49

Неделю назад одобрили 7 анкет девочек с нашей студии. Но написали что работать можно будет с 8 числа после какого то обновления и чистки сайта. Знаю, что халатниц хотят почистить, откуда не скажу) shifty.gif Огромный минус сайта, это очередь по 40-50 человек!!  И Идиот*ки облизывающиеся thumbdown.gif  Шоу со второй минуты только допустимо. Надеюсь работа наладится, и очереди не будет)biggrin.png



#945 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:52

Неделю назад одобрили 7 анкет девочек с нашей студии. Но написали что работать можно будет с 8 числа после какого то обновления и чистки сайта. Знаю, что халатниц хотят почистить, откуда не скажу) shifty.gif Огромный минус сайта, это очередь по 40-50 человек!! И Идиот*ки облизывающиеся thumbdown.gif Шоу со второй минуты только допустимо. Надеюсь работа наладится, и очереди не будет)biggrin.png

Лаки не работает со студиями и посредниками. Это все знают и знают что за это бан.

#946 Luckycrush pupsik28

pupsik28

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 13:01

 

Неделю назад одобрили 7 анкет девочек с нашей студии. Но написали что работать можно будет с 8 числа после какого то обновления и чистки сайта. Знаю, что халатниц хотят почистить, откуда не скажу) shifty.gif Огромный минус сайта, это очередь по 40-50 человек!! И Идиот*ки облизывающиеся thumbdown.gif Шоу со второй минуты только допустимо. Надеюсь работа наладится, и очереди не будет)biggrin.png

Лаки не работает со студиями и посредниками. Это все знают и знают что за это бан.

 

Еще и как работают . У вас ложная информация. 8месяцев уже как)))) Зайдите посмотрите студийных видно сразу по фону)) Без халатовstuart.gif



#947 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 13:07


Неделю назад одобрили 7 анкет девочек с нашей студии. Но написали что работать можно будет с 8 числа после какого то обновления и чистки сайта. Знаю, что халатниц хотят почистить, откуда не скажу) shifty.gif Огромный минус сайта, это очередь по 40-50 человек!! И Идиот*ки облизывающиеся thumbdown.gif Шоу со второй минуты только допустимо. Надеюсь работа наладится, и очереди не будет)biggrin.png

Лаки не работает со студиями и посредниками. Это все знают и знают что за это бан.
Еще и как работают . У вас ложная информация. 8месяцев уже как)))) Зайдите посмотрите студийных видно сразу по фону)) Без халатовstuart.gif
Жан сам писал что будет бан за посредничество. Может если вы скрыли то может быть. До поры до времени. Но как только станет явным вас прикроют и все ваши анкеты. Жан терпеть не может студии и посредников. Это все знают кто давно работает. Я с самого открытия работаю. И знаю что много посредгических анкет уже заблокировали. Да и смысл через студию регаться если самим можно

Сообщение отредактировал Tanza: 01 Октябрь 2021 - 13:15


#948 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 13:13

Девочки не будьте дурами, регайтесь сами

#949 Luckycrush Darko

Darko

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 13:40

Это ошибка, что всем нужны голые. Все мои самые денежные премы всегда говорят, что без слез не взглянешь на халатниц и на голых. Им это неинтересно. Кстати самое интересное, что эти же халатницы частенько присылают в группу свои фото или видео, как они стримят, в недоумении, почему клац?) а то есть сальная майка и тошнотное декольте должно привлечь☺????????

#950 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 13:51

Это ошибка, что всем нужны голые. Все мои самые денежные премы всегда говорят, что без слез не взглянешь на халатниц и на голых. Им это неинтересно. Кстати самое интересное, что эти же халатницы частенько присылают в группу свои фото или видео, как они стримят, в недоумении, почему клац?) а то есть сальная майка и тошнотное декольте должно привлечь☺????????

Вы правы. Норм прем любит сначала поговорить. Голые их не привлекают.

#951 Luckycrush pupsik28

pupsik28

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 15:28

Первый раз слышу что студии банят, ну да ладно не буду спорить) Уточню лучшеbiggrin.png И да!   те кто готов платить постоянно никогда не пишет приказами. И ранее много часовых приватов было, и постояшек валом.  Первоначально - провальной идеей было показывать бомжам )) thumbdown.gif Они тут годами сидят одни и те же)) А трафик есть 100% Проверяли не раз) У кого то бомжи по кругу а у кого то одни премы. idontno.gif



#952 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 16:04

Первый раз слышу что студии банят, ну да ладно не буду спорить) Уточню лучшеbiggrin.png И да! те кто готов платить постоянно никогда не пишет приказами. И ранее много часовых приватов было, и постояшек валом. Первоначально - провальной идеей было показывать бомжам )) thumbdown.gif Они тут годами сидят одни и те же)) А трафик есть 100% Проверяли не раз) У кого то бомжи по кругу а у кого то одни премы. idontno.gif

Не студии, а аккаунты посредников. Лаки не работает со студиями открыто 100 процентов. Спросите в общей группе. Вам ответят. А трафика нет. Тоже проверяли. Просто на ком то премы останавливаются, А кого то листают. С кем то меньше времени проводят, с кем то больше. Вот и все

#953 Luckycrush Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 16:10

Господи...как всегда .значит 2 года я всем нравилась и одни премы нормальные были,а теперь резко стала уродом по вашему мнению?не несите дичь.погоорвно все требуют пусси,анал с балансом все 1-3 секундв..и нормально у меня и с компом и внешностью...Но я правда ушла с Лаки...за 5 долларов сидеть нет смысла...

#954 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 16:13

Господи...как всегда .значит 2 года я всем нравилась и одни премы нормальные были,а теперь резко стала уродом по вашему мнению?не несите дичь.погоорвно все требуют пусси,анал с балансом все 1-3 секундв..и нормально у меня и с компом и внешностью...Но я правда ушла с Лаки...за 5 долларов сидеть нет смысла...

Много девушек новых пришло. Кто то справляется с конкуренцией, кто то нет.

#955 Luckycrush Darko

Darko

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 16:28

Господи...как всегда .значит 2 года я всем нравилась и одни премы нормальные были,а теперь резко стала уродом по вашему мнению?не несите дичь.погоорвно все требуют пусси,анал с балансом все 1-3 секундв..и нормально у меня и с компом и внешностью...Но я правда ушла с Лаки...за 5 долларов сидеть нет смысла...


Ну блин раньше они на халатницах тормозили. Сейчас все больше с норм камерами без вываленых сисек. Пусси анал, такие против кассу все равно не сделают. Нужны разговорники. Разговорники не тормозят вываленные сиськи, халаты и фон ковра на стене

#956 Luckycrush Karina585

Karina585

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 18:15

У меня бывает дни что клацает и это сайт и это видно!!
А когда я сажусь на след день то нормально идет!
Вчера я сделала 47$
А сегодня 2$!
Вид у меня нормальный и всегда одинаковый!
И как это понять? Один день я им нравлюсь а в другой нет?))

#957 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 18:31

У меня бывает дни что клацает и это сайт и это видно!!
А когда я сажусь на след день то нормально идет!
Вчера я сделала 47$
А сегодня 2$!
Вид у меня нормальный и всегда одинаковый!
И как это понять? Один день я им нравлюсь а в другой нет?))

Просто повезло или не повезло. У меня бывает что 3 часа мне попадается 1 прем и сидит все 3 часа. За 3 часа получается 72 доллара. А бывает что за 3 часа 20 премов примерно по 2-5 мин каждый. За 3 часа 30-40 долларов. Это не зависит от количества премов, А от того сколько времени они проводят

#958 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 18:53

У меня бывает дни что клацает и это сайт и это видно!!
А когда я сажусь на след день то нормально идет!
Вчера я сделала 47$
А сегодня 2$!
Вид у меня нормальный и всегда одинаковый!
И как это понять? Один день я им нравлюсь а в другой нет?))

Просто повезло или не повезло. У меня бывает что 3 часа мне попадается 1 прем и сидит все 3 часа. За 3 часа получается 72 доллара. А бывает что за 3 часа 20 премов примерно по 2-5 мин каждый. За 3 часа 30-40 долларов. Это не зависит от количества премов, А от того сколько времени они проводят
Ну это ясно )))
Ну эту неделю туговато , ну вчера норм было ))
Да очередь большая на неделе была. Старалась пораньше садиться. Надеюсь с новыми правилами голых заблочат. И будет нам счастье) Сегодня прям много заблочили уже. В английской группе много присылали сообщений что блок

#959 Luckycrush Karina585

Karina585

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 18:56

У меня бывает дни что клацает и это сайт и это видно!!
А когда я сажусь на след день то нормально идет!
Вчера я сделала 47$
А сегодня 2$!
Вид у меня нормальный и всегда одинаковый!
И как это понять? Один день я им нравлюсь а в другой нет?))

Просто повезло или не повезло. У меня бывает что 3 часа мне попадается 1 прем и сидит все 3 часа. За 3 часа получается 72 доллара. А бывает что за 3 часа 20 премов примерно по 2-5 мин каждый. За 3 часа 30-40 долларов. Это не зависит от количества премов, А от того сколько времени они проводят
Ну это ясно )))
Ну эту неделю туговато , ну вчера норм было ))
Да очередь большая на неделе была. Старалась пораньше садиться. Надеюсь с новыми правилами голых заблочат. И будет нам счастье) Сегодня прям много заблочили уже. В английской группе много присылали сообщений что блок

Ну понятно че они клацали , если сразу есть кто в рогатку голую сидит ) аххаа

#960 Luckycrush Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 19:09

Неделю назад одобрили 7 анкет девочек с нашей студии. Но написали что работать можно будет с 8 числа после какого то обновления и чистки сайта. Знаю, что халатниц хотят почистить, откуда не скажу) как же оценили профессиональных "моделей "Лакикраш,шоу после второй минуты ?серьезно? Может если бы не делали шоу после второй минуты , всё было хорошо с сайтом ,и мужики бы знали ,что нужно хорошо проплатить девушке за шоу,а не каких-либо 30$увидев пищеру с аналом простите конечно,заходила вот со стороны мужчин ,сидит один ужас,есть камеры вроде не чего ,ну так дешёвые конечно, ну для такого сайта пойдёт,не одна модель не выглядела круто ,как выглядят студийные девушки , интерьер ,да всё впринципе хромает ,а как почитала в обед,вот халатницы виноваты , конечно не поняла ,кто это ,но мне кажется собрался весь колхоз Украины,кроме иностраннок,иностранки зачётные не спорю ,а Украина привыкла друг друга срать ,а итог печальный shifty.gif Огромный минус сайта, это очередь по 40-50 человек!! И Идиот*ки облизывающиеся thumbdown.gif Шоу со второй минуты только допустимо. Надеюсь работа наладится, и очереди не будет)biggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей