Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#4821 Веб-модели на польские сайты Alexxxo

Alexxxo

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 19:02

 

Подскажите пожалуйста, мем настойчиво просил контакты в привате, я ему несколько раз написала что у меня есть только аккаунт на сайте и все. Он в итоге написал ссылку на инсту и его выкинуло с привата. По истечению 3 минут деньги мне отдали за приват, его аккаунт не удалили,но как он говорит его забанили и пишет уже с другого аккаунта. Что делать в подобных ситуациях, обязательно ли кидать на мема жалобу или можно просто отказывать в обмене контактами? Стоит ли переживать за данную ситуацию?

Сразу пишете,что по регламенту сайта передавать личные данные запрещено.Так Вы себя обезопасите от блокировки.

 

Спасибо за ответ!) Просто такой наглец мне попался в первый раз,чтобы даже после нескольких отказов все равно кидать ссылки. Поэтому решила уточнить некоторые моменты



#4822 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 21:44

ОБЪЯВЛЕНИЕ: на сайте ШОУАП активно началась чистка студий. Некоторые выплаты ждем с середины марта, некоторые уже 2  недели висят. Предупреждаю заранее, что все мы  работаем на свой страх и риск. В любой момент выплаты могут заморозить и каждая из нас останется без денег. Либо продолжаем работать на Шоуапе играя в лотерею выплатят не выплатят либо переходим на Зборник и утаскиваем своих постоянников туда. Не знаю в течение какого времени будет эта чистка но под удар пойдут все. А со своего кармана я выплачивать никому ничего не буду. 



#4823 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 22:41

ОБЪЯВЛЕНИЕ: на сайте ШОУАП активно началась чистка студий. Некоторые выплаты ждем с середины марта, некоторые уже 2  недели висят. Предупреждаю заранее, что все мы  работаем на свой страх и риск. В любой момент выплаты могут заморозить и каждая из нас останется без денег. Либо продолжаем работать на Шоуапе играя в лотерею выплатят не выплатят либо переходим на Зборник и утаскиваем своих постоянников туда. Не знаю в течение какого времени будет эта чистка но под удар пойдут все. А со своего кармана я выплачивать никому ничего не буду. 

Ну вот чего они, мы же им деньги приносим... Ей богу, дурачки какие-то... 

Если что вернусь на Зборник, я думаю, мои постояшки догадаются, что я там.


ауф

#4824 Веб-модели на польские сайты alisa1234

alisa1234

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 02:20

так может пока не выводиться с шоуап? пусть все утихнет

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ: на сайте ШОУАП активно началась чистка студий. Некоторые выплаты ждем с середины марта, некоторые уже 2  недели висят. Предупреждаю заранее, что все мы  работаем на свой страх и риск. В любой момент выплаты могут заморозить и каждая из нас останется без денег. Либо продолжаем работать на Шоуапе играя в лотерею выплатят не выплатят либо переходим на Зборник и утаскиваем своих постоянников туда. Не знаю в течение какого времени будет эта чистка но под удар пойдут все. А со своего кармана я выплачивать никому ничего не буду. 



#4825 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 16:11

*лять а им какая разница, кто деньги приносит студия или нет. Ну слов нет, честно, невероятно удобный по формату сайт и с таким количеством заеб*в



#4826 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 16:39

+++ ,я сама в шоке :(

#4827 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 20:11

*лять а им какая разница, кто деньги приносит студия или нет. Ну слов нет, честно, невероятно удобный по формату сайт и с таким количеством заеб*в

мне кажется там либо руководство поменялось либо сильно правильных модераторов посадили, они как буд-то первый раз видят все выплаты и удивляются почему перебросы фишек с аккаунта на аккаунт. Дебилизм какой-то



#4828 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 20:33

Снизили бы лимит на вывод и не было бы столько придирок,не каждая модель может 10000 за неделю заработать,единицы могут только.Поэтому и происходит перекидывание фишек,уже и к этому прицепились,постоянно какие-то претензии с их стороны.



#4829 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 21:01

а если выводить, уже непосредственно с полной суммой, без переброса, то такое может не быть? Вот, скажем, не каждую неделю, а как соберется у модели сумма на вывод, без переброса с акк на акк. Это, к примеру.



#4830 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 21:29

Нет нельзя, по правилам сайта модель может выводить только на свой счёт, один и тот же счёт не может использоваться на других аккаунтах. За каждым аккаунтом должен быть закреплен свой счёт.

#4831 Веб-модели на польские сайты linara

linara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 00:09

Подскажите про сборник как там вообще лучше идёт работа или хуже? И как там лучше нюд или нон нюд?

#4832 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 00:36

как по мне, так слабовато. Надо делать шоу постоянно. Приваты они берут не хотя, да и типают не очень. Сам сайт за большое количество зрителей дает бонусы.



#4833 Веб-модели на польские сайты linara

linara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 01:00

Ужас и где же работать пока шоу не выплачивает не знаю на чатуре вряд ли пойдёт и других

#4834 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 01:49

Ужас и где же работать пока шоу не выплачивает не знаю на чатуре вряд ли пойдёт и других

пробуйте пока на шоу работать, может пронесет все таки. Они же рискуют так вообще без моделей остаться.



#4835 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 18:32

Девочки,все будет нормально. Я уже не помню,чтоб у нас на шоу ап весна или лето спокойно проходили,как обычно,весеннее обострение. Я конечно ни кого не призываю,смотрите сами,но я буду дальше работать

#4836 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 10:33

Ой,хочется верить,что все будет норм.На шоу столько постояшек (( И он такой удобный.

#4837 Веб-модели на польские сайты Vikaloysen

Vikaloysen

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 10:00

Здравствуйте а на зборник моделей из РФ регистрируете? Работала на шоуап, все было хорошо. Так что ищу замену

#4838 Веб-модели на польские сайты Milen

Milen

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:06

...Жаль, что проблемы с выплатами на ШОУАП...хотелось бы продолжать работать на сайте и с хорошим, проверенным посредником



#4839 Веб-модели на польские сайты linara

linara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 00:05

как по мне, так слабовато. Надо делать шоу постоянно. Приваты они берут не хотя, да и типают не очень. Сам сайт за большое количество зрителей дает бонусы.



Вы оказались правы поработала там попробовала в итоге в первый день 1400 жетонов а потом вообще тухляк и не типают и в приваты не берут хотя улыбаюсь и общаться пытаюсь хочу чтоб вернули шоу там получше

#4840 Веб-модели на польские сайты EliseWood

EliseWood

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 00:44

Да, они на сборнике просто смотрят и пишут, мне тоже не понравился он. Сложно их увести в приват, меня тоже вначале смотрело около 70+ человек, не типая и не поддерживая шоу никак. С шоуапом вообще не сравниться. Они на сборнике я как поняла в основном рассчитывают на реальные встречи. Ещё влияет то что нет возможности игрушку подключить. В итоге я на сборнике не сделала за день сколько за два часа на шоуапе делаю. Надеюсь у модеров на шоуапе весеннее обострение закончиться, им же самим не выгодно, и все нормально работать смогут.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей