Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5621

#4041 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 04:48

Да, сайт лагает ужасно и пора бы банить трешовых дамочек для улучшения общей обстановки. Но лаги не из-за количества моделей, ибо они есть как при 170 так и 70 моделей онлайн, а раньше таких проблем не было вообще



#4042 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 08:33

Малинка вроде как говорила что лаги как раз из за того,что сайт переполнен,я уж тоже и не знаю на что грешить,но то что вместо нормальной работы приходится постоянно переподключаться,ещё что то-это-просто трындец мягко говоря!

#4043 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 08:42

а может просто польские программисты "рукожопы", которые делали зборник и шоуап?))) явно какой-то пШЭмык и кШиШтоф делали.))))


Сообщение отредактировал Котильда: 26 September 2021 - 08:43


#4044 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 09:03

Первый приват - его камеры не видно, меня отрубает. Второй приват с другим парнем - меня пол привата не видно. Пришел третий, хотел за 2500 приват взять, я его отговорила, все равно лаги. Задолбало.


ауф

#4045 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 10:36

в неходовое время лагов нет. лаги только по выходным - ночью и утром. в будние дни такого нет. значит это все таки связано с кол-вом моделей



#4046 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 11:39

в неходовое время лагов нет. лаги только по выходным - ночью и утром. в будние дни такого нет. значит это все таки связано с кол-вом моделей

По сравнению с количеством зрителей, количество транслирующих небольшое. Так что перестаньте сетовать на моделей. 



#4047 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 11:53

Транслируют модели,а не зрители!

#4048 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 12:00

Транслируют модели,а не зрители!

Да ладно)

и по Вашему сайт перегружен только за счет 100 трансляций. А 5000 зрителей не влияют никак.



#4049 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 14:05

Прохладно.может это и тоже влияет,но то что сайт переполнен моделями это факт

#4050 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 14:42

[quote name="Котильда" post="999949" timestamp="1632634920"]

а может просто польские программисты "рукожопы", которые делали зборник и шоуап?))) явно какой-то пШЭмык и кШиШтоф делали.))))

Полностью согласна!И ведь сколько денег они с сайта имеют,неужели так трудно починить?проще просто забить хер и оставить как есть,что собственно говоря они и сделали)молодцы!лол

#4051 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 19:15

[quote name="Котильда" post="999949" timestamp="1632634920"]

а может просто польские программисты "рукожопы", которые делали зборник и шоуап?))) явно какой-то пШЭмык и кШиШтоф делали.))))

Полностью согласна!И ведь сколько денег они с сайта имеют,неужели так трудно починить?проще просто забить хер и оставить как есть,что собственно говоря они и сделали)молодцы!лол

Лол, чего зборник стоит, то глючит, то сервера горят. lol.gif

неделя тухляк была...


Сообщение отредактировал Котильда: 26 September 2021 - 19:16


#4052 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 20:18

[quote name="Котильда" post="1000114" timestamp="1632672909"]

[quote name="Gotywotrk" post="1000041" timestamp="1632656548"]

[quote name="Котильда" post="999949" timestamp="1632634920"]

а может просто польские программисты "рукожопы", которые делали зборник и шоуап?))) явно какой-то пШЭмык и кШиШтоф делали.))))

Полностью согласна!И ведь сколько денег они с сайта имеют,неужели так трудно починить?проще просто забить хер и оставить как есть,что собственно говоря они и сделали)молодцы!лол[/quote]
Лол, чего зборник стоит, то глючит, то сервера горят. lol.gif
неделя тухляк была...[/quote]

А как на зборнике у вас дела обстоят?есть ли смысл его подключать вообще и тем более его сразу совместить нельзя,а то бан моментальный..

#4053 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 21:10



[quote name="Gotywotrk" post="1000041" timestamp="1632656548"]

[quote name="Котильда" post="999949" timestamp="1632634920"]

а может просто польские программисты "рукожопы", которые делали зборник и шоуап?))) явно какой-то пШЭмык и кШиШтоф делали.))))

Полностью согласна!И ведь сколько денег они с сайта имеют,неужели так трудно починить?проще просто забить хер и оставить как есть,что собственно говоря они и сделали)молодцы!лол[/quote]
Лол, чего зборник стоит, то глючит, то сервера горят. lol.gif
неделя тухляк была...


А как на зборнике у вас дела обстоят?есть ли смысл его подключать вообще и тем более его сразу совместить нельзя,а то бан моментальный..

Ну если там не светиться голой. 



#4054 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 23:25

А вот на шоу походу новая тенденция-выходят сразу голыми или частично,девочки вы что совсем себя не любите?Дело каждого конечно,зарабатывает каждый как может,но голыми то сразу нахрена?!и от 20 жетонов пищат так,как будто им 1000 скинули,я просто не понимаю куда катится этот мир уже даже не со стороны наблюдателя или модели шоу,а просто смотря за тем,что происходит...Вываливают сразу и все,за что деньги можно брать да и рулетки эти за 25 жетонов где пусси и прочее.Так же и могу сказать обратное о тех,кто сидит в самой заднице с задранными ценами,ват же фак?!Вы ещё на что то надеетесь?заработки упали и так в разы,но нет всему есть предел,но тут на этом сайте нет.Не типают?ок.возьму как я звезду на весь экран покажу..не типают дальше?так где мой елдак дайка я его поглубже суну!Девочки,деньги деньгами ,но уважение к себе превыше всего!Научитесь быть личностью и тогда не будет мыслей о том,что чтобы заработать я пойду на всё..у меня всё.простите,если сумбурно,но накипело в конце концов!

#4055 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 00:20

Так же и могу сказать обратное о тех,кто сидит в самой заднице с задранными ценами,ват же фак?!Вы ещё на что то надеетесь?

Надеемся, верим, шкребем по копеечке. Я лучше меньше заработаю, чем буду переступать через себя.


ауф

#4056 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 13:50

Чувак просидел в привате и говорил, что меня не видит. Я перезагружалась, при этом делала шоу, то есть я это время не сидела просто так. Он отсидел все время и потребовал вернуть ему деньги, мол он не видел шоу. Я ему посоветовала написать в поддержку и уладить этот момент. Я не могу проверить его проблему. Что вообще происходит, меня видят в привате через одного или через 2-3 перезагрузки.



#4057 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 14:50

Чувак просидел в привате и говорил, что меня не видит. Я перезагружалась, при этом делала шоу, то есть я это время не сидела просто так. Он отсидел все время и потребовал вернуть ему деньги, мол он не видел шоу. Я ему посоветовала написать в поддержку и уладить этот момент. Я не могу проверить его проблему. Что вообще происходит, меня видят в привате через одного или через 2-3 перезагрузки.

 

Чувак просидел в привате и говорил, что меня не видит. Я перезагружалась, при этом делала шоу, то есть я это время не сидела просто так. Он отсидел все время и потребовал вернуть ему деньги, мол он не видел шоу. Я ему посоветовала написать в поддержку и уладить этот момент. Я не могу проверить его проблему. Что вообще происходит, меня видят в привате через одного или через 2-3 перезагрузки.

у меня вчера только в одном привате мем писал что не видит,но жалобу не нажал,остальные норм,но постоянно писало подождите я настраиваю трансляцию или что-то в таком духе.Но впервые мемы почти в каждом привате спрашивали вижу и слышу ли я их.Видно из-за того что у девочек пропадает изображение в приватах,а они (мемы)теперь думают что и мы их не видим.МАло того что хороший постояшка еще и не поверил и стал говорить на польском голосом,что меня очень напрягало понять что он хочет.



#4058 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 15:40

А вот на шоу походу новая тенденция-выходят сразу голыми или частично,девочки вы что совсем себя не любите?Дело каждого конечно,зарабатывает каждый как может,но голыми то сразу нахрена?!и от 20 жетонов пищат так,как будто им 1000 скинули,я просто не понимаю куда катится этот мир уже даже не со стороны наблюдателя или модели шоу,а просто смотря за тем,что происходит...Вываливают сразу и все,за что деньги можно брать да и рулетки эти за 25 жетонов где пусси и прочее.Так же и могу сказать обратное о тех,кто сидит в самой заднице с задранными ценами,ват же фак?!Вы ещё на что то надеетесь?заработки упали и так в разы,но нет всему есть предел,но тут на этом сайте нет.Не типают?ок.возьму как я звезду на весь экран покажу..не типают дальше?так где мой елдак дайка я его поглубже суну!Девочки,деньги деньгами ,но уважение к себе превыше всего!Научитесь быть личностью и тогда не будет мыслей о том,что чтобы заработать я пойду на всё..у меня всё.простите,если сумбурно,но накипело в конце концов!

Лично мне кажется, что именно на польском сайте вообще без разницы одета или раздета. По какому принципу поляки выбирают очень сложно понять.

#4059 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 15:43

А вот на шоу походу новая тенденция-выходят сразу голыми или частично,девочки вы что совсем себя не любите?Дело каждого конечно,зарабатывает каждый как может,но голыми то сразу нахрена?!и от 20 жетонов пищат так,как будто им 1000 скинули,я просто не понимаю куда катится этот мир уже даже не со стороны наблюдателя или модели шоу,а просто смотря за тем,что происходит...Вываливают сразу и все,за что деньги можно брать да и рулетки эти за 25 жетонов где пусси и прочее.Так же и могу сказать обратное о тех,кто сидит в самой заднице с задранными ценами,ват же фак?!Вы ещё на что то надеетесь?заработки упали и так в разы,но нет всему есть предел,но тут на этом сайте нет.Не типают?ок.возьму как я звезду на весь экран покажу..не типают дальше?так где мой елдак дайка я его поглубже суну!Девочки,деньги деньгами ,но уважение к себе превыше всего!Научитесь быть личностью и тогда не будет мыслей о том,что чтобы заработать я пойду на всё..у меня всё.простите,если сумбурно,но накипело в конце концов!

Лично мне кажется, что именно на польском сайте вообще без разницы одета или раздета. По какому принципу поляки выбирают очень сложно понять.

Есть правда в ваших словах,да это действительно так

#4060 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 15:48

Чувак просидел в привате и говорил, что меня не видит. Я перезагружалась, при этом делала шоу, то есть я это время не сидела просто так. Он отсидел все время и потребовал вернуть ему деньги, мол он не видел шоу. Я ему посоветовала написать в поддержку и уладить этот момент. Я не могу проверить его проблему. Что вообще происходит, меня видят в привате через одного или через 2-3 перезагрузки.


Это уже как само собой разумеется,тоже самое постоянно,получила пару жалоб из за этого,хотя комп у меня мощный на интернет тоже не жалуюсь,это все на сайте непонятно что творится.ну тоже написал бы сразу что не видно-можно перезагрузиться,а так время вышло и он только в конце сказал.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)