Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5621

#3961 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 07:21

 

daniel500200

 

отвратный чел, уже второй раз от него жалоба летит из-за какой-то херни.

первый раз - из-за того, что у него не включалась камера.

 

не связывайтесь с ним)))

Вы пошли второй раз с уродом который жалобу отправлял, да ну на фиг?))) Спасибо за предупреждение конечно)

 

 

у него другой никнейм был. но как только включил камеру, сразу это уродское быдлячье лицо вспомнила



#3962 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 13:27

напишите мне в личку пожалуйста какие норм расценки на что ставить . чтоб и не задешевить ну и чтоб люди были


Я думаю,каждая ставит так,насколько себя ценит.Ну это не значит,что вы поставите 10 минут 1500 жетонов или 1000 и будут ходить,ставьте умеренные цены.А вот у кого кстати дешёвые приваты стоят,их берут охотнее в том плане не то,что дешёвый,а нормальное количество жетонов например за время побольше,допустим 20 минут 500 жетонов можно поставить просто разговор ну или ещё что то.

#3963 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 13:28

Работы что то совсем в ноль и несмотря на то,что моделей мало все равно нет...а у вас как работа,девочки?

#3964 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 14:19

Работы что то совсем в ноль и несмотря на то,что моделей мало все равно нет...а у вас как работа,девочки?


На этой неделе ужасно
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3965 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 14:24

 

напишите мне в личку пожалуйста какие норм расценки на что ставить . чтоб и не задешевить ну и чтоб люди были


Я думаю,каждая ставит так,насколько себя ценит.Ну это не значит,что вы поставите 10 минут 1500 жетонов или 1000 и будут ходить,ставьте умеренные цены.А вот у кого кстати дешёвые приваты стоят,их берут охотнее в том плане не то,что дешёвый,а нормальное количество жетонов например за время побольше,допустим 20 минут 500 жетонов можно поставить просто разговор ну или ещё что то.

 

если у кого-то стоит 20 мин 500 разговор, то 1500 или 1000 за шоу- как раз то,что нужно. а вы сначала говорите 1000 за 10 - это не значит что будут ходить. мне не понятно, сами себе противоречите. я вот в целом не люблю приваты длинее 10 минут. пусть будет 10 за 500 ,а то не дай боже ху*ло какое-то нажмет жалобу на 15 минуте, и в большинстве случаев - ничего не возвращают. ((( 



#3966 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 15:38

У меня вчера хорошо было. Подсчитала, кстати, у меня сейчас выходит в среднем 75 жетонов за минуту, плюс-минус. В этом году цены повышать не буду, они итак обнищали, бедные... 


ауф

#3967 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 17:20

Так жалобу если нажмёт,то потом возвращают жетоны,если вы все сделали по описанию привата.Мне возвращали плюс девочки здесь писали,что возвращается,может конечно кому то и не возвращают,я с таким ещё не сталкивалась.Ну если будут брать 10 минут за 500 жетонов,то ставьте на здоровье.У меня на этой неделе вообще нет приватов почти ноль и сидят никто не пишет.

#3968 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 20:54

 

 

напишите мне в личку пожалуйста какие норм расценки на что ставить . чтоб и не задешевить ну и чтоб люди были


Я думаю,каждая ставит так,насколько себя ценит.Ну это не значит,что вы поставите 10 минут 1500 жетонов или 1000 и будут ходить,ставьте умеренные цены.А вот у кого кстати дешёвые приваты стоят,их берут охотнее в том плане не то,что дешёвый,а нормальное количество жетонов например за время побольше,допустим 20 минут 500 жетонов можно поставить просто разговор ну или ещё что то.

 

если у кого-то стоит 20 мин 500 разговор, то 1500 или 1000 за шоу- как раз то,что нужно. а вы сначала говорите 1000 за 10 - это не значит что будут ходить. мне не понятно, сами себе противоречите. я вот в целом не люблю приваты длинее 10 минут. пусть будет 10 за 500 ,а то не дай боже ху*ло какое-то нажмет жалобу на 15 минуте, и в большинстве случаев - ничего не возвращают. ((( 

 

Тоже не поняла, прекрасно ходят 10-1000. А разговорные вообще не выгодно как по мне, за это время что на болтовню потратишь могут в норм приват позвать. Тем более я не говорить ни  писать на польском не умею, пока через переводчик эти копейки заработаешь, больше замучаешься, так что у меня вообще их нет.



#3969 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 02:36

Ну если б так было,что 10 минут за 1000 ходят то никто б наверное не жаловался на работу,все бы часами высиживали,зная что ходят за такую цену.Может быть,вы топ конечно и давно работаете,мы ж не знаем тогда да наверное ходят часто 10 минут 1000жет.Хотя топ особо по приватам не ходят,больше в чате

#3970 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 04:08

Ну если б так было,что 10 минут за 1000 ходят то никто б наверное не жаловался на работу,все бы часами высиживали,зная что ходят за такую цену.Может быть,вы топ конечно и давно работаете,мы ж не знаем тогда да наверное ходят часто 10 минут 1000жет.Хотя топ особо по приватам не ходят,больше в чате

Верно не топ, я во фри в принципе ничего не показываю. И в 2000-20 ходят и в 500-4 к примеру тоже)) Поставьте может и к вам будут)) Мне лучше меньше приватов но дороже да и вообще не вижу смысла делать дешевле чем на остальных сайтах. Ну это каждой свое))



#3971 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 04:34

Обязательно поставлю, глядишь лопатой грести буду,может дворец себе отгрохаю))XD

#3972 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 04:58

Обязательно поставлю, глядишь лопатой грести буду,может дворец себе отгрохаю))XD

 

Не понимаю к чему ирония, лично видела как модели за час натипали 50000 жет, ну а кто-то за 50 на бутылке в анусе сидит))



#3973 Веб-модели на польские сайты Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:42

 

напишите мне в личку пожалуйста какие норм расценки на что ставить . чтоб и не задешевить ну и чтоб люди были


Я думаю,каждая ставит так,насколько себя ценит.Ну это не значит,что вы поставите 10 минут 1500 жетонов или 1000 и будут ходить,ставьте умеренные цены.А вот у кого кстати дешёвые приваты стоят,их берут охотнее в том плане не то,что дешёвый,а нормальное количество жетонов например за время побольше,допустим 20 минут 500 жетонов можно поставить просто разговор ну или ещё что то.

 

20 минут 500 жетонов это даже для трёпа мало.  



#3974 Веб-модели на польские сайты Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:47

девчата которые  в ври чате  себя во все  дырки за пару токенов тыкают, это что за благотворительность для дрочеров интересно ))biggrin.png



#3975 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:52

напишите мне в личку пожалуйста какие норм расценки на что ставить . чтоб и не задешевить ну и чтоб люди были

Я думаю,каждая ставит так,насколько себя ценит.Ну это не значит,что вы поставите 10 минут 1500 жетонов или 1000 и будут ходить,ставьте умеренные цены.А вот у кого кстати дешёвые приваты стоят,их берут охотнее в том плане не то,что дешёвый,а нормальное количество жетонов например за время побольше,допустим 20 минут 500 жетонов можно поставить просто разговор ну или ещё что то.
20 минут 500 жетонов это даже для трёпа мало.
У меня за 30 минут стоит 1000. Мы кстати раз с хорошим мужиком бухали, он такой: хочу с тобой выпить!
Я: хочми до привки
Он пошел, при чем взял пол часа)) Я баночку от энергетика взяла, сделала вид что пью, он пиво пил, так пол часа и проболтали, "бухая")

Сообщение отредактировал Lacerta: 05 Сентябрь 2021 - 09:52

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3976 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:54

Не знаю как кого, но меня бесят те кто хочет трёп и dirty talk в pm. Я понимаю конечно что личку платная, но с тарификацией по 5 жетонов за входящее мне просто лень тратить время и фантазию. Всегда пытаюсь перетащить в приват
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3977 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 10:01


Обязательно поставлю, глядишь лопатой грести буду,может дворец себе отгрохаю))XD


Не понимаю к чему ирония, лично видела как модели за час натипали 50000 жет, ну а кто-то за 50 на бутылке в анусе сидит))


Девушка,вы такие вещи тут пишете просто смешное такое случается очень редко,что типают такие суммы.Вы сейчас тут понапишите,а работы и так нет просто в ноль,а новые придут и позабудете уже о своих воображаемых приватах за 10 минут она по 1000 берет,ага охотно верим.Ну ок, допустим у вас прекрасно как вы говорите ходят за эту сумму,а минималка сайта у вас хоть получается это 10000 жетонов за неделечку?

#3978 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 11:27

 

 

Обязательно поставлю, глядишь лопатой грести буду,может дворец себе отгрохаю))XD


Не понимаю к чему ирония, лично видела как модели за час натипали 50000 жет, ну а кто-то за 50 на бутылке в анусе сидит))


Девушка,вы такие вещи тут пишете просто смешное такое случается очень редко,что типают такие суммы.Вы сейчас тут понапишите,а работы и так нет просто в ноль,а новые придут и позабудете уже о своих воображаемых приватах за 10 минут она по 1000 берет,ага охотно верим.Ну ок, допустим у вас прекрасно как вы говорите ходят за эту сумму,а минималка сайта у вас хоть получается это 10000 жетонов за неделечку?

 

У меня за последние смены были приваты за 1000 6 минут и за 800 2 минуты, и никакой это не туалет или еще что. Самый популярный 300 за 5 минут - пальцы в киску. Если у тебя постоянно ноль работы, так может дело не в цене, чего на девушку нападаешь?


ауф

#3979 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 12:31

Сейчас работы нет и это факт!так что нет никаких приватов по 10 минут за 1000 жетонов,ну если только во сне иди в мечтах,а на этой неделе так точно

#3980 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 12:34

Сейчас работы нет и это факт!так что нет никаких приватов по 10 минут за 1000 жетонов,ну если только во сне иди в мечтах,а на этой неделе так точно


Плюсую, эта неделя очень плохая. Ждём польской зарплаты
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)