Перейти к содержимому


Фотография

Платы видеозахвата


Сообщений в теме: 11

#1 Платы видеозахвата Mirror

Mirror

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 00:21

Avermedia DVD EZ Maker Gold card PCI

Avermedia DVD EZMaker USB 2.0

Кто-нибудь использует?Есть отзывы?

#2 Платы видеозахвата Mirror

Mirror

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 01:38

сюда же в догонку такой же вопрос про камеру Sony DCR-TRV265E

#3 Платы видеозахвата julia666

julia666

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 09:13

Avermedia DVD EZ Maker Gold card PCI

Avermedia DVD EZMaker USB 2.0

Кто-нибудь использует?Есть отзывы?

<{POST_SNAPBACK}>

у меня Avermedia DVD EZMaker USB 2.0 . мне нравится :thumbup:

#4 Платы видеозахвата Umka

Umka

    увольняющийся сисадмин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 14:48

сюда же в догонку такой же вопрос про камеру Sony DCR-TRV265E

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошая камера. Что тут еще можно сказать? Качественно, как и все Сони. Один минус - 1год гарантии для студии - это мало. Хотя в гарантию у нас не полетела ни одна камера. Зато вот после... прошло года полтора, наверное, и у пары камер убились матрицы. Может из-за того, что роняли. Может от старости. Мастер по камерам был просто в шоке, сказал, что не видел так сильно используемых камер. Сказано было, что столько не живут... =) За умереную мзду заменил матрицы на камерах - терь пашут второй срок. Без нареканий. =)
[- безработный админ =) -]
Изображение

#5 Платы видеозахвата Mirror

Mirror

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 15:14

спасибо.
ну и как я понимаю,это же цифровая камера?то есть плата видеозахвата соответственно уже без надобности если на ней остановиться?

#6 Платы видеозахвата Umka

Umka

    увольняющийся сисадмин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 05:16

спасибо.
ну и как я понимаю,это же цифровая камера?то есть плата видеозахвата соответственно уже без надобности  если на ней остановиться?

<{POST_SNAPBACK}>

Честно говоря я плохо отношусь к потоку видео по USB. Честно говоря хорошего качества у меня так и не получилось добится. Впрочем если получится у вас - напишите. Но по моему опыту - даже простенькая карта видеозахвата дает лучше вариант чем ЮСБ... =(
[- безработный админ =) -]
Изображение

#7 Платы видеозахвата Serega_wc

Serega_wc

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 10:05

спасибо.
ну и как я понимаю,это же цифровая камера?то есть плата видеозахвата соответственно уже без надобности  если на ней остановиться?

<{POST_SNAPBACK}>

Прости, ты хочешь секономить 30 баксов на видеозахвате и доплатить 100 за камеру, плюс еще 100 - на мощности компа, который будет расшифровывать Stream поток SONY без перегрузки процессора (с учетом одновременной работы на сайтах)?

Удачи на дорогах!

#8 Платы видеозахвата Umka

Umka

    увольняющийся сисадмин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 12:09

Прости, ты хочешь секономить 30 баксов на видеозахвате и доплатить 100 за камеру, плюс еще 100 - на мощности компа, который будет расшифровывать Stream поток SONY без перегрузки процессора (с учетом одновременной работы на сайтах)?

Удачи на дорогах!

<{POST_SNAPBACK}>

А я уж начал думать, что чего-то недопонимаю... =) Спасибо за поддержку.
[- безработный админ =) -]
Изображение

#9 Платы видеозахвата Mirror

Mirror

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 12:11

Прости, ты хочешь секономить 30 баксов на видеозахвате и доплатить 100 за камеру, плюс еще 100 - на мощности компа, который будет расшифровывать Stream поток SONY без перегрузки процессора (с учетом одновременной работы на сайтах)?

Удачи на дорогах!

<{POST_SNAPBACK}>

оо..ирония.молодец.

только дело тут не в экономии,а в накоплении информации.спасибо,что поспособствовал.

#10 Платы видеозахвата Umka

Umka

    увольняющийся сисадмин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 12:29

оо..ирония.молодец.

только дело тут не в экономии,а в накоплении информации.спасибо,что поспособствовал.

<{POST_SNAPBACK}>

Ни в коем разе! Никого не хотел обидеть. Если обидел - прости. Просто ты поставил вопрос и я ответил, а потом увидел подтверждение своей мысли.

А по поводу твоего основного вопроса - так же поговорил со знакомыми, некоторые испольховали даже не USB, а фаирваир, так все равно подтормаживает, да и какчество видео субъективно хуже чем через карту видеозахвата. Преимущество USB - универсальность. Но обработку видео лучше доверить соотвтствующему оборудованию.
[- безработный админ =) -]
Изображение

#11 Платы видеозахвата Mirror

Mirror

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 12:35

Ни в коем разе! Никого не хотел обидеть. Если обидел - прости. Просто ты поставил вопрос и я ответил, а потом увидел подтверждение своей мысли.

А по поводу твоего основного вопроса - так же поговорил со знакомыми, некоторые испольховали даже не USB, а фаирваир, так все равно подтормаживает, да и какчество видео субъективно хуже чем через карту видеозахвата. Преимущество USB - универсальность. Но обработку видео лучше доверить соотвтствующему оборудованию.

<{POST_SNAPBACK}>

:D это круто конечно,но все же советую посмотреть на выделенный текст.бывает и так,что люди обращаются к другим:)

насчет юсб понял,сэнкс.
юсб отказать:)

#12 Платы видеозахвата Umka

Umka

    увольняющийся сисадмин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 14:07

[quote name='Mirror' date='Oct 10 2005, 01:35 PM']
:D это круто конечно,но все же советую посмотреть на выделенный текст.бывает и так,что люди обращаются к другим:)

Хы-хы. Сорьки. Совсем запарился на работе ;)
[- безработный админ =) -]
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей