Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27424

#19961 paxum.com AlinaDear

AlinaDear

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 14:44


Отпишитесь,есть кто выводил через @gipergod?

Я выводила 2 раза, первы раз деньги пришли минут за 40, сегодня за час, курс оч хороший, я довольна очень
Кинула ей сейчас тоже,сказала час ждать.В бинанс курс всегда лучше.

Сообщение отредактировал AlinaDear: 04 Апрель 2022 - 14:44


#19962 paxum.com Holyhell22

Holyhell22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 15:04

Вывела через милисси. Без нареканий. Лишний хороший отзыв не помешает)

#19963 paxum.com Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 15:06

девочки кто-то выводил через 

Granda ?

#19964 paxum.com AlinaDear

AlinaDear

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 15:07


девочки кто-то выводил через Granda ?

Да,все ок

#19965 paxum.com itsnotme

itsnotme

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 15:14

Кто выводит небольшие суммы с паксума на карты рф или бинанс?
Проверенные
Еще раз повторюсь, к @anisa не обращайтесь! Ее пока тут не заблокировали как вижу )

#19966 paxum.com Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 16:14

Девочки у всех пришла выплата вовремя сегодня ? У меня задержка выплаты, раньше такого не было. Думала, может паксум акк заблочили вдруг- но нет, все с ним ок. 



#19967 paxum.com Lilian

Lilian

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 16:34

 

Девушки, может кому-то будет полезно: я сама из Москвы, сгоняла на днях в Минск, сделала белорусскую карту, в МТБ банк, весь процесс занял не более 5 минут без лишних вопросов, только по паспорту. Вывожу паксум на нее, затем с нее на adv cash, а оттуда уже себе на тиньков. Комиссия получается со всех этих операций около 10%. Вроде бы также можно еще через крипту но я пока не пробовала, хз сколько там комиссия получится...


Здравствуйте, а вы какую именно карту сделали ? Я сейчас по телефону оформила долларовую не именную , это норм ?

 

Вы в МТбанке оформили? там же вроде как только с белорусским номером телефона можно оформляться?



#19968 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 17:32

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже открывал карты в бел банках?
Какой банк выбрать? Дистанционно кто-то открывает карты или только по доверке или присутствию?

Буду благодарна за любую информацию!!!hi.gif



#19969 paxum.com weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 17:56

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже открывал карты в бел банках?
Какой банк выбрать? Дистанционно кто-то открывает карты или только по доверке или присутствию?

Буду благодарна за любую информацию!!!hi.gif

. Вот в телеграмме как раз последний пост про бел карты. https://t.me/sexworkusha

#19970 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 19:16


Отпишитесь,есть кто выводил через @gipergod?

Я выводила 2 раза, первы раз деньги пришли минут за 40, сегодня за час, курс оч хороший, я довольна очень

Подскажите пожалуста, выводят на карту или на бинанс? И какой курс получился?

#19971 paxum.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 19:25

Девушки, может кому-то будет полезно: я сама из Москвы, сгоняла на днях в Минск, сделала белорусскую карту, в МТБ банк, весь процесс занял не более 5 минут без лишних вопросов, только по паспорту. Вывожу паксум на нее, затем с нее на adv cash, а оттуда уже себе на тиньков. Комиссия получается со всех этих операций около 10%. Вроде бы также можно еще через крипту но я пока не пробовала, хз сколько там комиссия получится...

добрый день, у паксума же было правило выводить на карту внутреннего банка той страны, в которой зарегистрирован акк, мы же подтверждаем адрес. Что то изменилось, напишите плиз кто знает или Елена прокоментирует. Спасибо
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#19972 paxum.com velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 22:21

 

Девушки, может кому-то будет полезно: я сама из Москвы, сгоняла на днях в Минск, сделала белорусскую карту, в МТБ банк, весь процесс занял не более 5 минут без лишних вопросов, только по паспорту. Вывожу паксум на нее, затем с нее на adv cash, а оттуда уже себе на тиньков. Комиссия получается со всех этих операций около 10%. Вроде бы также можно еще через крипту но я пока не пробовала, хз сколько там комиссия получится...

добрый день, у паксума же было правило выводить на карту внутреннего банка той страны, в которой зарегистрирован акк, мы же подтверждаем адрес. Что то изменилось, напишите плиз кто знает или Елена прокоментирует. Спасибо

 

приветик. я спрашивала и усамой поддержки паксума и у Елены. все ответили что можно и адрес подтверждать тоже не надо.можно выводить спокойно.  я собиралась делать по доверенности,Поэтому все уточняла. но передумала. если вдруг у кого то есть проверенные контакты кто может сделать удалено напишите в личку пожалуйста.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#19973 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 00:15

 

Девушки, может кому-то будет полезно: я сама из Москвы, сгоняла на днях в Минск, сделала белорусскую карту, в МТБ банк, весь процесс занял не более 5 минут без лишних вопросов, только по паспорту. Вывожу паксум на нее, затем с нее на adv cash, а оттуда уже себе на тиньков. Комиссия получается со всех этих операций около 10%. Вроде бы также можно еще через крипту но я пока не пробовала, хз сколько там комиссия получится...

добрый день, у паксума же было правило выводить на карту внутреннего банка той страны, в которой зарегистрирован акк, мы же подтверждаем адрес. Что то изменилось, напишите плиз кто знает или Елена прокоментирует. Спасибо

 

это надо так терять и заморачиватся ,на крипте ничего не теряете а прямо выводите p2p себе на счет за пять минут ,зря вы столько теряете с белор картой ,все уже перешли и рады тому курсу который дает бинанс тот же 



#19974 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 02:07

лол банк Кыргистана стал выдавать карты виза в москве которые работают внутри страны и за пределами и всего стоит такое счатсье 17 штук !! офигеть цены но кому надо вывести с паксума пойдет и так 



#19975 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 02:10

 

 

Девушки, может кому-то будет полезно: я сама из Москвы, сгоняла на днях в Минск, сделала белорусскую карту, в МТБ банк, весь процесс занял не более 5 минут без лишних вопросов, только по паспорту. Вывожу паксум на нее, затем с нее на adv cash, а оттуда уже себе на тиньков. Комиссия получается со всех этих операций около 10%. Вроде бы также можно еще через крипту но я пока не пробовала, хз сколько там комиссия получится...

добрый день, у паксума же было правило выводить на карту внутреннего банка той страны, в которой зарегистрирован акк, мы же подтверждаем адрес. Что то изменилось, напишите плиз кто знает или Елена прокоментирует. Спасибо

 

это надо так терять и заморачиватся ,на крипте ничего не теряете а прямо выводите p2p себе на счет за пять минут ,зря вы столько теряете с белор картой ,все уже перешли и рады тому курсу который дает бинанс тот же 

 

не везде есть вывод на крипту,на peach хз когда добавят, поэтому лично я просто жду когда все заработает или добавят новый удобный способ на сайте,выводить через кого-то с пакса на бинанс пока не вижу смысла



#19976 paxum.com HotCollege

HotCollege

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 02:31

Откуда такая информация?

лол банк Кыргистана стал выдавать карты виза в москве которые работают внутри страны и за пределами и всего стоит такое счатсье 17 штук !! офигеть цены но кому надо вывести с паксума пойдет и так [/quote]


Сообщение отредактировал HotCollege: 05 Апрель 2022 - 02:43


#19977 paxum.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 02:38

 

 

Девушки, может кому-то будет полезно: я сама из Москвы, сгоняла на днях в Минск, сделала белорусскую карту, в МТБ банк, весь процесс занял не более 5 минут без лишних вопросов, только по паспорту. Вывожу паксум на нее, затем с нее на adv cash, а оттуда уже себе на тиньков. Комиссия получается со всех этих операций около 10%. Вроде бы также можно еще через крипту но я пока не пробовала, хз сколько там комиссия получится...

добрый день, у паксума же было правило выводить на карту внутреннего банка той страны, в которой зарегистрирован акк, мы же подтверждаем адрес. Что то изменилось, напишите плиз кто знает или Елена прокоментирует. Спасибо

 

это надо так терять и заморачиватся ,на крипте ничего не теряете а прямо выводите p2p себе на счет за пять минут ,зря вы столько теряете с белор картой ,все уже перешли и рады тому курсу который дает бинанс тот же 

 

 

Вопрос как вывести с паксума, если не через карту бел банка..



#19978 paxum.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 02:38

выводить через кого-то с пакса на бинанс пока не вижу смысла

смысл есть если это единственные деньги


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#19979 paxum.com HotCollege

HotCollege

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 02:41

откуда такая информация?

лол банк Кыргистана стал выдавать карты виза в москве которые работают внутри страны и за пределами и всего стоит такое счатсье 17 штук !! офигеть цены но кому надо вывести с паксума пойдет и так 



#19980 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 03:01

 

откуда такая информация?

лол банк Кыргистана стал выдавать карты виза в москве которые работают внутри страны и за пределами и всего стоит такое счатсье 17 штук !! офигеть цены но кому надо вывести с паксума пойдет и так 

 

я не знаю можно ли тут ссылки оставлять но если вы наберете сейчас в яндексе (кыргызстан открывает карты виза в москве) будет коммерсант где это написал про всю процедуру 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Bing (5)