Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27345

#15701 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 14:07

В какой-то теме читала про проблемы с выводом на карты виза, но забыла в какой. Выводит ли кто на подобные карты, нет проблем?

На визу нельзя выводить. Мастеркард только
Плохо, придётся карту новую заказывать. Спасибо за ответ.

#15702 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 14:08

В какой-то теме читала про проблемы с выводом на карты виза, но забыла в какой. Выводит ли кто на подобные карты, нет проблем?

Вывожу eft на Сбер Visa -идут дня 2-3
долго очень. Хотя с регулярными задержками паксума - терпимо.

#15703 paxum.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 14:52

Поделились на 2 стороны - те, кто внимательно читает тему и ждут будние дни для вывода, и те, кто не могут до сих пор сложить в голове причинно-следственную связь. А потом - Елена, памагити!

Да, мы тупые, а вы - умная и красивая original.gif  Полегчало? Или еще по головке погладить и чсв почесать? Я могу, мне не жалко.

А вот моя знакомая, у которой зп пришла тоже 1 января, и тоже деньги зависли, и которой они срочно нужны были на лекарства, она вот вряд ли. А я могу, я просто на развлекухи хотела денежек еще.


ауф

#15704 paxum.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 15:21

Девочки, подскажите что делать! Паксум запросил повторное подтверждение адреса и не принимает платежи соответственно, но деньги на чатуре были конвертированы и должны были поступить!!Что теперь делать? Писать в поддержку чатура или паксума?У кого была такая ситуация?Не понимаю теперь где вообще деньги сейчас!bye.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif



#15705 paxum.com Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 15:50

Девочки, подскажите что делать! Паксум запросил повторное подтверждение адреса и не принимает платежи соответственно, но деньги на чатуре были конвертированы и должны были поступить!!Что теперь делать? Писать в поддержку чатура или паксума?У кого была такая ситуация?Не понимаю теперь где вообще деньги сейчас!bye.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

 

Отправьте повторно адрес. не тяните. в чем проблема. вы его правильно сделали изначально? 


 

 Infinity 

 


#15706 paxum.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 16:13

Я во первых не подумала если честно ,во вторых ну очень хорошо заработала на Бонге и решила вывести и да проебать хотелось biggrin.png  ,и давненько меня лично паксум не подводил уже забыла что надо с 17  года все ветки перечитать перед выводом 

 

 

Поделились на 2 стороны - те, кто внимательно читает тему и ждут будние дни для вывода, и те, кто не могут до сих пор сложить в голове причинно-следственную связь. А потом - Елена, памагити!

Да, мы тупые, а вы - умная и красивая original.gif  Полегчало? Или еще по головке погладить и чсв почесать? Я могу, мне не жалко.

А вот моя знакомая, у которой зп пришла тоже 1 января, и тоже деньги зависли, и которой они срочно нужны были на лекарства, она вот вряд ли. А я могу, я просто на развлекухи хотела денежек еще.

 



#15707 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 16:26

Ну шо делать. Лена в загуле. Мне надо было на ремонт вывести. Вывела. Так такого ж не было раньше

#15708 paxum.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 17:46

а когда у них там праздники заканчиваются? и начинаются наконец эти бизнесдэээй thumbdown.gif thumbdown.gif



#15709 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 17:51

ну наверное сегодня,хотя хз, я ещё не выводила,сегодня с чб залетят выведу



#15710 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 17:56

пришли

#15711 paxum.com CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 18:03

фу, пришли, слава богу



#15712 paxum.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 18:06

 

Девочки, подскажите что делать! Паксум запросил повторное подтверждение адреса и не принимает платежи соответственно, но деньги на чатуре были конвертированы и должны были поступить!!Что теперь делать? Писать в поддержку чатура или паксума?У кого была такая ситуация?Не понимаю теперь где вообще деньги сейчас!bye.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

 

Отправьте повторно адрес. не тяните. в чем проблема. вы его правильно сделали изначально? 

 

Проблема не в подтверждении адреса, а в том вернутся ли деньги на чатур или нет!!И куда писать, чтоб понять где они!Документы я на паксум отправила и жду теперь!


Сообщение отредактировал _kisa_: 03 Январь 2022 - 18:07


#15713 paxum.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 18:33

 

 

Девочки, подскажите что делать! Паксум запросил повторное подтверждение адреса и не принимает платежи соответственно, но деньги на чатуре были конвертированы и должны были поступить!!Что теперь делать? Писать в поддержку чатура или паксума?У кого была такая ситуация?Не понимаю теперь где вообще деньги сейчас!bye.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

 

Отправьте повторно адрес. не тяните. в чем проблема. вы его правильно сделали изначально? 

 

Проблема не в подтверждении адреса, а в том вернутся ли деньги на чатур или нет!!И куда писать, чтоб понять где они!Документы я на паксум отправила и жду теперь!

 

я жду повторное подтверждение адреса, но деньги паксум принял, только не могу ими пользоваться пока жду



#15714 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 927 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 19:00


Поделились на 2 стороны - те, кто внимательно читает тему и ждут будние дни для вывода, и те, кто не могут до сих пор сложить в голове причинно-следственную связь. А потом - Елена, памагити!

Да, мы тупые, а вы - умная и красивая original.gif Полегчало? Или еще по головке погладить и чсв почесать? Я могу, мне не жалко.
А вот моя знакомая, у которой зп пришла тоже 1 января, и тоже деньги зависли, и которой они срочно нужны были на лекарства, она вот вряд ли. А я могу, я просто на развлекухи хотела денежек еще.
Ну ок. Я сегодня вывела и сразу получила. А вы если беситесь, что очевидные вещи написали, значит согласны, что не хотите думать и анализировать. А потом по 2 страницы. Никогда такого не было (да постоянно по выходным и праздникам), и вот опять.

#15715 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 19:05

Я  вывела  моменталкой   сегодня уже  час  висят 



#15716 paxum.com Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 19:07

Я вывела моменталкой сегодня уже час висят


90 часов у меня +- )))

#15717 paxum.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 19:08

Я вывела моменталкой сегодня уже час висят

Такая же ситуация

Сообщение отредактировал Lusya07: 03 Январь 2022 - 19:08


#15718 paxum.com apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 19:21

пришли )

#15719 paxum.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 20:07

Сегодня вроде понедельник, вывела полчаса назад - тишина. Пздц

Я люблю себя до слёз


#15720 paxum.com lilya5680

lilya5680

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 20:23

Сегодня вроде понедельник, вывела полчаса назад - тишина. Пздц

можете написать как вам придет,выводила в два часа дня уже пол 9 вечера ,тишина,поддержка пишет что они не могут посодействовать никак 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

2 пользователей, 29 гостей, 1 скрытых пользователей