Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#12841 paxum.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 10:46

А смысл:) Не пользуйтесь"-ответят.

Ну, это нереально просто. У нас итак сложная психологически работа, нервная.
Так ещё нервы трепать из-за платежки... Ну нафиг. Потом на таблетки работать

Сообщение отредактировал Anisa: 15 Июнь 2021 - 10:52


#12842 paxum.com damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:00

Кто выводит eft на тинькоф? Подскажите, пожалуйста, реквизиты брать из рублевых или usd переводов? В рублевом Бик банка.В usd - swift банка- корреспондента и swift- банка получателя....что указывать то?????Андрес банка указан в реквизитах для usd-переводов...
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#12843 paxum.com Chocolat

Chocolat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:00

Вот Аниса, поэтому все и так, от того, что у Вас такое отношение к этому. На этом они и выезжают, потому что Вы молчите и терпите!
А я вас всех призываю понять, что это МЫ их клиенты! (Практически корпоративные) За счёт НАС и нашей комиссии существует эта контора! Что МЫ им приносим прибыль!
Вы терпите херовое отношение и ещё деньги платите за это! Ну и конечно, зачем им шевелиться и работать над качеством сервиса. Вы и так сожрете, как говорится!
И вот именно, вебка и так сложная работа, очень много рисков и трудностей. И Вашу мать! Я хочу хотя бы при выводе денег этого не испытывать! Я хочу с комфортом получать свои деньги, потому что я их заработала! Я плачу комиссию платежной системе со своих С БОЛЬШИМ ТРУДОМ заработанных денег! И я требую к себе хорошего отношения!
Я надеюсь, что хоть до кого ещё дойдут мои слова! И вы поймёте, что это ВЫ хозяева положения! Это паксум работает для ВАС, а не вы на паксум! Этот сервис должен облегчать нам жизнь, а не усложнять ее.

#12844 paxum.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:03

Кто выводит eft на тинькоф? Подскажите, пожалуйста, реквизиты брать из рублевых или usd переводов? В рублевом Бик банка.В usd - swift банка- корреспондента и swift- банка получателя....что указывать то?????Андрес банка указан в реквизитах для usd-переводов...

Swift банка-получателя.
Тинькова то-есть.

#12845 paxum.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:04

Вот Аниса, поэтому все и так, от того, что у Вас такое отношение к этому. На этом они и выезжают, потому что Вы молчите и терпите!
А я вас всех призываю понять, что это МЫ их клиенты! (Практически корпоративные) За счёт НАС и нашей комиссии существует эта контора! Что МЫ им приносим прибыль!
Вы терпите херовое отношение и ещё деньги платите за это! Ну и конечно, зачем им шевелиться и работать над качеством сервиса. Вы и так сожрете, как говорится!
И вот именно, вебка и так сложная работа, очень много рисков и трудностей. И Вашу мать! Я хочу хотя бы при выводе денег этого не испытывать! Я хочу с комфортом получать свои деньги, потому что я их заработала! Я плачу комиссию платежной системе со своих С БОЛЬШИМ ТРУДОМ заработанных денег! И я требую к себе хорошего отношения!
Я надеюсь, что хоть до кого ещё дойдут мои слова! И вы поймёте, что это ВЫ хозяева положения! Это паксум работает для ВАС, а не вы на паксум! Этот сервис должен облегчать нам жизнь, а не усложнять ее.

А, точн.

#12846 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:06

Кто выводит eft на тинькоф? Подскажите, пожалуйста, реквизиты брать из рублевых или usd переводов? В рублевом Бик банка.В usd - swift банка- корреспондента и swift- банка получателя....что указывать то?????Андрес банка указан в реквизитах для usd-переводов...

рублевых


Meow


#12847 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:15

друзья, мне пришел рублевый eft. Отправляла сегодня где-то в 9 утра по Москве. То есть два часа где-то ждала. До этого пыталась Instant на карту, раз 10 вернулись обратно.



#12848 paxum.com damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:27


Кто выводит eft на тинькоф? Подскажите, пожалуйста, реквизиты брать из рублевых или usd переводов? В рублевом Бик банка.В usd - swift банка- корреспондента и swift- банка получателя....что указывать то?????Андрес банка указан в реквизитах для usd-переводов...

рублевых

IBAN для usd/rub одинаковый. Swift-получателя или бик банка указываем? И адрес банка указан только в реквизитах для usd переводов.Я так понимаю,что название банка тоже на английском указываем,а не АО "Тинькофф Банк")))))? Получается, что реквизиты берём для usd-переводов....Или я чего-то не догоняю....
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#12849 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:33

друзья, мне пришел рублевый eft. Отправляла сегодня где-то в 9 утра по Москве. То есть два часа где-то ждала. До этого пыталась Instant на карту, раз 10 вернулись обратно.

а я уже часа 3 или больше жду. тоже в то время примерно отправляла EFT. ну пздцsad1.gif


Meow


#12850 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:36


я
пару часов назад, статус valiated)
с утра думаю придут)


у меня тоже возвращаются обратно. А Eft кто-нибудь пробовал?


После 9-10 обычно приходят, если сегодня утром вывод был.

#12851 paxum.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:36

Вот Аниса, поэтому все и так, от того, что у Вас такое отношение к этому. На этом они и выезжают, потому что Вы молчите и терпите!
А я вас всех призываю понять, что это МЫ их клиенты! (Практически корпоративные) За счёт НАС и нашей комиссии существует эта контора! Что МЫ им приносим прибыль!
Вы терпите херовое отношение и ещё деньги платите за это! Ну и конечно, зачем им шевелиться и работать над качеством сервиса. Вы и так сожрете, как говорится!
И вот именно, вебка и так сложная работа, очень много рисков и трудностей. И Вашу мать! Я хочу хотя бы при выводе денег этого не испытывать! Я хочу с комфортом получать свои деньги, потому что я их заработала! Я плачу комиссию платежной системе со своих С БОЛЬШИМ ТРУДОМ заработанных денег! И я требую к себе хорошего отношения!
Я надеюсь, что хоть до кого ещё дойдут мои слова! И вы поймёте, что это ВЫ хозяева положения! Это паксум работает для ВАС, а не вы на паксум! Этот сервис должен облегчать нам жизнь, а не усложнять ее.

Искала свои сообщения в теме , проматывая видишь регулярные сообщения о проблемах с выводом , это вечная проблема пасксум . Только тогда не понятно за что эта конская комиссия ,если сервис ваш не соответствует , ну а терпил по жизни со стальными яйцами всегда и везде хватает ,это их дело ,пусть терпят .



#12852 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:38

друзья, мне пришел рублевый eft. Отправляла сегодня где-то в 9 утра по Москве. То есть два часа где-то ждала. До этого пыталась Instant на карту, раз 10 вернулись обратно.

а какой банк? не тинькофф?


Meow


#12853 paxum.com velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:40

 

друзья, мне пришел рублевый eft. Отправляла сегодня где-то в 9 утра по Москве. То есть два часа где-то ждала. До этого пыталась Instant на карту, раз 10 вернулись обратно.

а я уже часа 3 или больше жду. тоже в то время примерно отправляла EFT. ну пздцsad1.gif

 

у меня тоже еще нет


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#12854 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:45

 

 

друзья, мне пришел рублевый eft. Отправляла сегодня где-то в 9 утра по Москве. То есть два часа где-то ждала. До этого пыталась Instant на карту, раз 10 вернулись обратно.

а я уже часа 3 или больше жду. тоже в то время примерно отправляла EFT. ну пздцsad1.gif

 

у меня тоже еще нет

 

а сколько времени с отправки прошло?


Meow


#12855 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:46

Девочки и мальчики , всем доброе утро , день. Перевод через Eft работает ровно так , как работают наши банки. Не паксум.
Вывожу в 4-5 утра , приходит после 9. В 18, либо ночью , либо завтра после 9. Пользуюсь с февраля , когда была блокировка денег , аккаунта , грёбаная бессмысленная переписка с паксумом и иже с ними более 3-х недель.
Берегите нервы. Паксуму пох на вас. Я истеричка в плане денег (ипотеки, коты), поэтому выбрала EFT.

Benefeciary name - твоё имя на английском
Street address - улица и дом с квартирой , как паксуму писала на английском.
City - город на англ.
State - область на англ. Даст ввести , после ввода страны.
Zip - индекс
Country - страна на англ.
Дальше данные банка.

Iban -408...твой номер счёта
Swift/bick банка
Bank name - имя банка на англ.
Adsress- адрес банка
Zip - индекс банка по его адресу
Страна
Дальше сумма в рублях
Потом beneficiary name на русском! Как в банке указано. ФИО на русском!!!!!


Это находится в Transfer funds - local bank transfer.
Счёт должен быть на ваше имя ! Иначе наш банк не примет. Это всё в реквизитах карты есть.
Я на ВТБ вывожу. Если вечером это делать , то на след.день после 9 утра приходят.
Первый раз это может дольше времени занять.

Вот. Может , кому-то пригодится.

Сообщение отредактировал Tamara81: 15 Июнь 2021 - 11:57


#12856 paxum.com velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:46

 

 

 

друзья, мне пришел рублевый eft. Отправляла сегодня где-то в 9 утра по Москве. То есть два часа где-то ждала. До этого пыталась Instant на карту, раз 10 вернулись обратно.

а я уже часа 3 или больше жду. тоже в то время примерно отправляла EFT. ну пздцsad1.gif

 

у меня тоже еще нет

 

а сколько времени с отправки прошло?

 

12 часовshifty.gif


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#12857 paxum.com Chocolat

Chocolat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 12:09

А как мне сделать перевод, если у меня в паксум одна фамилия, а в банке другая? Указывать ту, которая в банке? Перевод вообще дойдёт?

#12858 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 12:15

[quote name="Chocolat" post="975079" timestamp="1623748170"]

А как мне сделать перевод, если у меня в паксум одна фамилия, а в банке другая? Указывать ту, которая в банке? Перевод вообще дойдёт?[/quot

Не дойдёт. И аккаунт могут в Паксуме заблокировать. Либо доки менять в Паксуме, либо на карту выводить.

#12859 paxum.com velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 12:15

А как мне сделать перевод, если у меня в паксум одна фамилия, а в банке другая? Указывать ту, которая в банке? Перевод вообще дойдёт?

Никак. Фамилии должны совпадать


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#12860 paxum.com Chocolat

Chocolat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 12:16

Ну я так и думала



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (2), Bing (1)