Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#9421 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 09:53

 

короче я уже сделала 15 раз, ничего не выходит, боюсь делать больше, еще блокнут или еще какая фигня произойдет)) подожду чуть-чуть потом позвоню им если что, спрошу что за Х

я в поддержку написала, если это какие-то технические неполадки, то дали бы знать.....ermm.gif

у меня до этого все моментально выводилось...первый раз такое 

 

 

позвонила им, у меня была проблема с банком на который выводила. На второй банк деньги вывелись моментально. Попробуйте вывод на другой банк, может у вас тоже проблема в этом



#9422 paxum.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:09

Что-то паксум жжёт в последние месяца. Я в воскр выводила деньги и все пришло моментально. С задержками, когда приходили деньги, было уже раза 4.

#9423 paxum.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:13

 

 

короче я уже сделала 15 раз, ничего не выходит, боюсь делать больше, еще блокнут или еще какая фигня произойдет)) подожду чуть-чуть потом позвоню им если что, спрошу что за Х

я в поддержку написала, если это какие-то технические неполадки, то дали бы знать.....ermm.gif

у меня до этого все моментально выводилось...первый раз такое 

 

 

позвонила им, у меня была проблема с банком на который выводила. На второй банк деньги вывелись моментально. Попробуйте вывод на другой банк, может у вас тоже проблема в этом

 

Я только на приват (Украина) вывожу всегда crying.gif  

Пока подожду crying.gif



#9424 paxum.com swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:13

На Росбанк Мастеркард не можем вывести со вчерашнего дня. Написали им, они сказали попробовать другой банк или карту виза. Сразу завели карту тинькоф, но так же не получается.

#9425 paxum.com swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:15



короче я уже сделала 15 раз, ничего не выходит, боюсь делать больше, еще блокнут или еще какая фигня произойдет)) подожду чуть-чуть потом позвоню им если что, спрошу что за Х

я в поддержку написала, если это какие-то технические неполадки, то дали бы знать.....ermm.gif
у меня до этого все моментально выводилось...первый раз такое

позвонила им, у меня была проблема с банком на который выводила. На второй банк деньги вывелись моментально. Попробуйте вывод на другой банк, может у вас тоже проблема в этом
А На какой банк получилось вывести, подскажите пожалуйста. И виза или мастеркард?

#9426 paxum.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:30

А на какой номер звонить? Не могу найти информацию
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9427 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:45

девочки у меня вывелись на карту виза, но там такой банк ( берет доп комиссии за принятие - ппц канеш, но в нынешних реалиях ниче не поделаешь ) их номер +18663474781 ( я подключила себе услугу дешевые международные звонки от своего оператора, не знаю есть у вас такое или нет ), а то пока на мыло ответят повеситься можно



#9428 paxum.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 11:20

На какие банки в РФ лучше сейчас выводить с паксум? Чую от альфабнка придется отказаться, раз такие траблы с выводом( или вообще уходить в биток
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9429 paxum.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 13:43

Деньги вернулись на паксум. Статус перевода на карту "отклонено"
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9430 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 14:22

 

короче я уже сделала 15 раз, ничего не выходит, боюсь делать больше, еще блокнут или еще какая фигня произойдет)) подожду чуть-чуть потом позвоню им если что, спрошу что за Х

я в поддержку написала, если это какие-то технические неполадки, то дали бы знать.....ermm.gif

у меня до этого все моментально выводилось...первый раз такое 

 

сегодня в 2 ночи на приват выводилось нормально,правда не момент зачисление,около 1-2 часов.



#9431 paxum.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 14:29

Деньги вернулись на паксум. Статус перевода на карту "отклонено"

Написала в ТП паксум сказали была какая то ошибка, попробуйте еще раз. Попробовала снова на альфу МК вывести и о алилуя мгновено пришел перевод!!!

Сообщение отредактировал Каролина: 03 Сентябрь 2020 - 14:30

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9432 paxum.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 14:50

 

 

короче я уже сделала 15 раз, ничего не выходит, боюсь делать больше, еще блокнут или еще какая фигня произойдет)) подожду чуть-чуть потом позвоню им если что, спрошу что за Х

я в поддержку написала, если это какие-то технические неполадки, то дали бы знать.....ermm.gif

у меня до этого все моментально выводилось...первый раз такое 

 

сегодня в 2 ночи на приват выводилось нормально,правда не момент зачисление,около 1-2 часов.

 

Я видимо попала под неудачное время для вывода idontno.gif  

Но сейчас уже всё ок работает original.gif  так что, кому надо переводить - делайте это сейчас laughing.gif



#9433 paxum.com Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 15:12

починили на тиньков, ушли и не вернулись обратно) на карту поступили тож


Сообщение отредактировал Svetlankin: 03 Сентябрь 2020 - 15:13


#9434 paxum.com Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 23:50

Леди и Господа, как можно перевести деньги с карты рахит обратно на счёт?

#9435 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 01:12

Леди и Господа, как можно перевести деньги с карты рахит обратно на счёт?

Никак


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#9436 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 10:46

Девочки в общем вот уже два дня не могу перевести на свою карту виза, на которую перевожу вот уже 6 месяцев. Со стороны моего банка ничего не менялось никаких ограничений нет. А вывести получается только на другую карту, которая берет за принятие 1%. Это просто ппц девочки. Комиссия и так конские, плюс ещё и тупо не выводится на тот банк на который раньше все работало как часы. Про карту их с 5% выводом вообще молчу. Все это был мой последний опыт с паксом, перехожу на биток полностью

#9437 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 16:31

А я вывела с чатура и все ещё не дошли деньги :( хм...поддержка молчит. Судя по тому что все пишут, то всем пришли деньги за период...а мне нет...может я что не правильно ввела хммм

Сообщение отредактировал GiRlShY: 04 Сентябрь 2020 - 16:33


#9438 paxum.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 17:13

Паксум добросовестный с переводами!Мне закрыли аккаунт но деньги все равно пришли)Еще у паксум на сайте есть лив чат,попробуйте там позадовать вопросы,очень быстро решают проблемы)

#9439 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 17:24

Паксум добросовестный с переводами!Мне закрыли аккаунт но деньги все равно пришли)Еще у паксум на сайте есть лив чат,попробуйте там позадовать вопросы,очень быстро решают проблемы)

Лера вам так и не открыли после проверки паксум-аккаунт?Хочу заказать карту,но тоже поменялась прописка и место жительства,после вашего сообщения боюсь обновлять данные.Придётся наверное делать епейсервис и там заказывать карту,что-то в послед.время страшно вывод.на внеш.карты в Украине.



#9440 paxum.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 23:38

 

Паксум добросовестный с переводами!Мне закрыли аккаунт но деньги все равно пришли)Еще у паксум на сайте есть лив чат,попробуйте там позадовать вопросы,очень быстро решают проблемы)

Лера вам так и не открыли после проверки паксум-аккаунт?Хочу заказать карту,но тоже поменялась прописка и место жительства,после вашего сообщения боюсь обновлять данные.Придётся наверное делать епейсервис и там заказывать карту,что-то в послед.время страшно вывод.на внеш.карты в Украине.

 

к сожалению закрыли без объяснения причин(я жила много лет в другой стране и 5 лет паксум был привязан к тому адресу,теперь переехала и загрузила новую квитанцию подтвердить новый адрес  и получила бан(


Сообщение отредактировал LeraLove: 04 Сентябрь 2020 - 23:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1), Bing (2)