Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27424

#6721 paxum.com Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 23:40

Думала проблемы в русском паспорте, загрузила загран+права , документы проверили, все ок, подтверждено , а верификации все нет. Самый дырявый сервис из всех существующих thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#6722 paxum.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 00:05

сервис реальное дермище...целый день вывожу бабло котороые сегодня вывела с сайта.......из 120 попыток вывести сумму всю... небольшой суммой  только получилось...хотя планировала заплатить 6 баксов за вывод всей суммы и 3 процента...в итоге частями вывожу и за каждое движение плачу 6 баксов...еще не все вывела...уже трясет...надеюсь вывести остальное и на хер эту херню послать....



#6723 paxum.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 00:37

Вопрос только куда уходить. Я бы Вебмани не доверяла. Вплане закона смущает многих, а что ещё хз. Епейсервис молчит, ничего не одобряет

#6724 paxum.com Дженни

Дженни

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 00:45

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я зарегистрировалась на Paxum, мне подтвердили все документы, но не разрешили мне верификацию, написала уже им куча сообщений, никто не отвечает, подскажите что делать?? Может ещё можно куда-то написать, сколькл можно ещё ждать, буду благодарна за ответ)

#6725 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 01:16

Если аккаунт подтвержден что там пишется ?,confirmed?и зелёным цветом написано ,да?

#6726 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 01:19

следующая беда. При выводе средств на карту,

Transaction Confirmation
 

Enter security code from field B10

куда приходит этот код?уже 2 карты попробовала на разные телефоны, никакой код не приходит

Эти коды должны были прийти вам на э-мэйл еще когда вы открывали эккаунт на паксуме.,там такая табличка с кодами (наврху буквы от a до e ,а сбоку цифры )вообщем они должны быть на э-мэйле вашем ,самые первые письма от паксума ищите


:shifty:


#6727 paxum.com lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 01:31

не выпускает

паксум выпускает карты для россии? 



#6728 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 02:04

следующая беда. При выводе средств на карту,
Transaction Confirmation





Enter security code from field B10

куда приходит этот код?уже 2 карты попробовала на разные телефоны, никакой код не приходит

отключите коды. Включите смс уведомления

#6729 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 02:05

сервис реальное дермище...целый день вывожу бабло котороые сегодня вывела с сайта.......из 120 попыток вывести сумму всю... небольшой суммой только получилось...хотя планировала заплатить 6 баксов за вывод всей суммы и 3 процента...в итоге частями вывожу и за каждое движение плачу 6 баксов...еще не все вывела...уже трясет...надеюсь вывести остальное и на хер эту херню послать....

а какой лимит там? Заранее *я нарушаю правила форума* злюсь. Сумма на вывод будет приличной я ее туда заталкаю и хочу вывести

Сообщение отредактировал Маруся1V: 19 February 2020 - 02:06


#6730 paxum.com zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 02:43

При попытке вывести на карту больше тысячи пишет Something went wrong. Monthly Transaction Limit Amount Exceeded, а это первая транзакция в этом месяце надо заметить, выводится ровно 1000, никогда такого не было и вот опять. Что же случилось?



#6731 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 03:38

Получается если снимать с их карты в Украине, то в банкомате привата 15000 грн за одну транзакцию, выходит с каждых 600 баксов 6 дол будет плюс 3%

банкоматы привата не выдают за раз сумму болбше8000



#6732 paxum.com Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 07:41

Так же само грузила документы , все было подтверждено . Загрузите внутренний паспорт все страницы !

каким образом можно загрузить все страницы ? Он принимает только одну картинку



#6733 paxum.com miss_Katy

miss_Katy

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 09:15

 

Получается если снимать с их карты в Украине, то в банкомате привата 15000 грн за одну транзакцию, выходит с каждых 600 баксов 6 дол будет плюс 3%

банкоматы привата не выдают за раз сумму болбше8000

 

банкомат привата выдает максимум за один раз 40 купюр. если макс. купюра 200грн то 8000грн если 500 то 20000грн за раз можно снять. ищите с крупными купюрами.



#6734 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:08

банкомат привата выдает максимум за один раз 40 купюр. если макс. купюра 200грн то 8000грн если 500 то 20000грн за раз можно снять. ищите с крупными купюрами.

не, лимит на одну транзакцию у привата 15тыщ. Даже если в банкомате тысячные купюры



#6735 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 12:24

 

не выпускает

Вы серьезно? 

Кажись я упустила этот момент idontno.gif  жду верификацию и только из за карты решилась на эти ожидания в данной системе...хм, надо еще раз перечитать "ветку", а то я реально упустила этот моментshocked.gif shocked.gif shocked.gif

Если не выпускают, то смысла....тогда "ePayService" проще по моему использовать, все равно на свою выводить и процент платишь за это (ну и вторая система не требует вывод только на свои карты, вроде, как я поняла...)...хм...озадачили Вы меняhelpsmilie.gif


Сообщение отредактировал Elena: 19 February 2020 - 19:41


#6736 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 12:30


Так же само грузила документы , все было подтверждено . Загрузите внутренний паспорт все страницы !

каким образом можно загрузить все страницы ? Он принимает только одну картинку
Поисоединяюсь к вопросу ,как блин загрузить несколько страниц .Я уже и коллаж делала ,все равно не подходит им.

#6737 paxum.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 12:31

 

сервис реальное дермище...целый день вывожу бабло котороые сегодня вывела с сайта.......из 120 попыток вывести сумму всю... небольшой суммой только получилось...хотя планировала заплатить 6 баксов за вывод всей суммы и 3 процента...в итоге частями вывожу и за каждое движение плачу 6 баксов...еще не все вывела...уже трясет...надеюсь вывести остальное и на хер эту херню послать....

а какой лимит там? Заранее *я нарушаю правила форума* злюсь. Сумма на вывод будет приличной я ее туда заталкаю и хочу вывести

 

для пробы я вывела с сайта  и перевела на карту 100 баксов и все успешно получилось,,,вывела с сайта 1500 еще...и на этом начались приключения! сумма не переводилась на карту ни при каком раскладе...через три часа удалось перевести 500 потом еще 500 и еще остатки уже глубокой ночью....хотя на сайте паксума  стоит лимит по переводу 2500 баксов.

возможно у них идет еще временное ограничение...один раз в определенное время можно выводить...но на сайте не чего не написано...

переводила на карту тинькофф

 

PS.писать там в тех поддержку это как тыкать пальцем в небо))мертвое царство..жесть...ни ответа ни привета...


Сообщение отредактировал Dasha B: 19 February 2020 - 12:46


#6738 paxum.com lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 12:57

 

Вы серьезно? 

Кажись я упустила этот момент idontno.gif  жду верификацию и только из за карты решилась на эти ожидания в данной системе...хм, надо еще раз перечитать "ветку", а то я реально упустила этот моментshocked.gif shocked.gif shocked.gif

Если не выпускают, то смысла....тогда "ePayService" проще по моему использовать, все равно на свою выводить и процент платишь за это (ну и вторая система не требует вывод только на свои карты, вроде, как я поняла...)...хм...озадачили Вы меняhelpsmilie.gif

Эта информация из поста страниц 10-15 назад. просто передаю информацию. поэтому люди на карты переводят.  у меня тоже голова взрывается от всей этой инфы. 


Сообщение отредактировал Elena: 19 February 2020 - 19:42


#6739 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 12:57

А у меня " . . . " по верификации уже неделю devil_2.gif  весело. 

 

Кстати, кто выводит на свои карты, вернее на местную карту, то позволяет только на свою или можно на кого то другого вывести средства? 

И не выгоднее ли использовать ePayService? (там хоть быстрее реакция происходит и вроде выводить можно на любые карты....) 


Сообщение отредактировал GiRlShY: 19 February 2020 - 12:59


#6740 paxum.com velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 13:12

А у меня " . . . " по верификации уже неделю devil_2.gif  весело. 

 

Кстати, кто выводит на свои карты, вернее на местную карту, то позволяет только на свою или можно на кого то другого вывести средства? 

И не выгоднее ли использовать ePayService? (там хоть быстрее реакция происходит и вроде выводить можно на любые карты....) 

Только на свою выводить можно. 


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

0 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (1)