Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#20581 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:30

 

 

 


Не исключаю, что это он до этого кинул моделей под ником Granda вроде здесь,
обычно скамеры сразу с нескольких акков по цепочке всё это проворачивают,
он и дальше будет делать попытки войти на рынок под другим ником,
но теперь уже вряд ли кто-то на это поведется без гарантий или знания реальных ФИО/адреса человека.

То есть любой ноунейм выходящий на эти схемы под видом обнальщика,
когда вам предлагается перевести свои деньги челу,
которого никто никогда не найдет и даже не узнает его имя - это на 99 процентов скамер.
И даже если пару раз у вас случайно пройдет норм,
то никакой гарантии нет что в третий раз вы не останетесь без своих денег.

Не ведитесь на озвученные лимиты ноунеймов!
откуда у них вообще эти лимиты?
Сейчас к ним нет ни спроса, ни очередей!
Они должны быть рады любой сумме сейчас,
на которой они из воздуха наварятся.
Если и рискуете, то не рискуйте больше 100 баксами хотя бы,
если вам озвучивают с каких-то ху-в какой-то левый лимит в 1000 баксов - то это скамер на 99 процентов.
а я вот вообще не понимаю логику лимитов От у этих выводунов. Обычно наоборот система ограничивает же большИе суммы, устанавливает рамки, потолки и т.д., т.е. по логике наоборот меньшие суммы должны проще и гарантированнее проходить, чем большие, меньше риск что заблокируют кошелек с меньшим оборотом...

 

 

Ну вот и оказалось что это внезапное нехилое повышение лимитов и была его тактика

чтобы просто с моделей побольше сумму собрать напоследок



#20582 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:33

 

 

 

Не исключаю, что это он до этого кинул моделей под ником  Granda вроде здесь,

обычно скамеры сразу с нескольких акков по цепочке всё это проворачивают,

он и дальше будет делать попытки войти на рынок под другим ником,

но теперь уже вряд ли кто-то на это поведется без гарантий или знания реальных ФИО/адреса человека.

То есть любой ноунейм выходящий на эти схемы под видом обнальщика,

когда вам предлагается перевести свои деньги челу,

которого никто никогда не найдет и даже не узнает его имя - это на 99 процентов скамер.
И даже если пару раз у вас случайно пройдет норм,

то никакой гарантии нет что в третий раз вы не останетесь без своих денег.

 

Не ведитесь на озвученные лимиты ноунеймов!
откуда у них вообще эти лимиты?

Сейчас к ним нет ни спроса, ни очередей!

Они должны быть рады любой сумме сейчас,

на которой они из воздуха наварятся.

Если и рискуете, то не рискуйте больше 100 баксами хотя бы,

если вам озвучивают с каких-то ху-в какой-то левый лимит в 1000 баксов - то это скамер на 99 процентов.

 

 ветку ,где он услуги предлагал удалили, и от админов тишина  (никто не написал , что  мошенники ) 

все странно  так whistling.gif

 

 

Да, всем интересно, что это за замес такой,

что админы молча втихую удалили его ветку,

и никто от имени администрации  здесь ни слова не написал что мол

"осторожно, мошенник!"

Просто молча удалили чтобы ни концов не было, ни доказательств.

 

Всё это выглядит фейерично блть нет слов просто.



#20583 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:37

Кстати, будьте теперь осторожны, если видите вновь создаваемые ветки "помогу вывести и бла бла" . Это может быть все один и тот же.
А вообще, лучше накапливайте и выводите, только если прям на жизнь нужно. Ну у меня такое личное мнение.

#20584 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:42

 

а я вот вообще не понимаю логику лимитов От у этих выводунов. Обычно наоборот система ограничивает же большИе суммы, устанавливает рамки, потолки и т.д., т.е. по логике наоборот меньшие суммы должны проще и гарантированнее проходить, чем большие, меньше риск что заблокируют кошелек с меньшим оборотом...

 

 

Лимиты теоретически вполне можно оправдать большим спросом на услуги. Что-то типа минимальной суммы заказа в магазине original.gif  Когда много желающих, нет резона тратить энергию на мелкие суммы, если крупных клиентов достаточно.



#20585 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:46

Кстати, будьте теперь осторожны, если видите вновь создаваемые ветки "помогу вывести и бла бла" . Это может быть все один и тот же.
А вообще, лучше накапливайте и выводите, только если прям на жизнь нужно. Ну у меня такое личное мнение.

тут еще психологическое давление что блокировки всякие для жителей рф, причем и на бабки кидали с этим (онлик), поэтому народ поскорее хотел вывести деньги во что-то более живое, осязаемое, а то мало ли..

#20586 paxum.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:48

 

 

а я вот вообще не понимаю логику лимитов От у этих выводунов. Обычно наоборот система ограничивает же большИе суммы, устанавливает рамки, потолки и т.д., т.е. по логике наоборот меньшие суммы должны проще и гарантированнее проходить, чем большие, меньше риск что заблокируют кошелек с меньшим оборотом...

 

 

Лимиты теоретически вполне можно оправдать большим спросом на услуги. Что-то типа минимальной суммы заказа в магазине original.gif  Когда много желающих, нет резона тратить энергию на мелкие суммы, если крупных клиентов достаточно.

 

 в серьезных компаниях которые и нал  и безнал  делают  ( даже если большой спрос никто  не повышает ) прайс как был в начале так и остается . просто  говорят про то что ожидание( и говорят по времени сколько ждать) 

а те кто меняет лимиты от запроса мошенники  



#20587 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:49


а я вот вообще не понимаю логику лимитов От у этих выводунов. Обычно наоборот система ограничивает же большИе суммы, устанавливает рамки, потолки и т.д., т.е. по логике наоборот меньшие суммы должны проще и гарантированнее проходить, чем большие, меньше риск что заблокируют кошелек с меньшим оборотом...

Лимиты теоретически вполне можно оправдать большим спросом на услуги. Что-то типа минимальной суммы заказа в магазине original.gif Когда много желающих, нет резона тратить энергию на мелкие суммы, если крупных клиентов достаточно.
ну окуенно он устроился конечно, как репутацию набить так любую сумму выводит, а как отзывов поднабрал - аппетиты внезапно возросли...

#20588 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:49

Кстати, будьте теперь осторожны, если видите вновь создаваемые ветки "помогу вывести и бла бла" . Это может быть все один и тот же.
А вообще, лучше накапливайте и выводите, только если прям на жизнь нужно. Ну у меня такое личное мнение.

тут еще психологическое давление что блокировки всякие для жителей рф, причем и на бабки кидали с этим (онлик), поэтому народ поскорее хотел вывести деньги во что-то более живое, осязаемое, а то мало ли..
Ну паксум как то постоянно доказывает, что не кидает людей. Главное не вести подозрительную деятельность на своих аккаунтах. А ещё лучше не заходить в личный кабинет через впн, а то могут неверно расценить и заблокировать аккаунт на всякий случай.
Не знаю, я хоть и боюсь всяких санкций, но накапливаю в кошельке. И немного раскидываю по банкам местным, чтоб была подстраховка со всех сторон.

#20589 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:53

Кстати, будьте теперь осторожны, если видите вновь создаваемые ветки "помогу вывести и бла бла" . Это может быть все один и тот же.
А вообще, лучше накапливайте и выводите, только если прям на жизнь нужно. Ну у меня такое личное мнение.

тут еще психологическое давление что блокировки всякие для жителей рф, причем и на бабки кидали с этим (онлик), поэтому народ поскорее хотел вывести деньги во что-то более живое, осязаемое, а то мало ли..
Ну паксум как то постоянно доказывает, что не кидает людей. Главное не вести подозрительную деятельность на своих аккаунтах. А ещё лучше не заходить в личный кабинет через впн, а то могут неверно расценить и заблокировать аккаунт на всякий случай.
Не знаю, я хоть и боюсь всяких санкций, но накапливаю в кошельке. И немного раскидываю по банкам местным, чтоб была подстраховка со всех сторон.
Ну вы нааверно понимаете что события в мире за последнее время показали, что возможно вообще ВСЕ что угодно, гарантий нет ни от чего в принципе...так что береженного бог бережет...)

#20590 paxum.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:55

храните деньги под подушкой biggrin.png



#20591 paxum.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:56

 

 

 

Кстати, будьте теперь осторожны, если видите вновь создаваемые ветки "помогу вывести и бла бла" . Это может быть все один и тот же.
А вообще, лучше накапливайте и выводите, только если прям на жизнь нужно. Ну у меня такое личное мнение.

тут еще психологическое давление что блокировки всякие для жителей рф, причем и на бабки кидали с этим (онлик), поэтому народ поскорее хотел вывести деньги во что-то более живое, осязаемое, а то мало ли..
Ну паксум как то постоянно доказывает, что не кидает людей. Главное не вести подозрительную деятельность на своих аккаунтах. А ещё лучше не заходить в личный кабинет через впн, а то могут неверно расценить и заблокировать аккаунт на всякий случай.
Не знаю, я хоть и боюсь всяких санкций, но накапливаю в кошельке. И немного раскидываю по банкам местным, чтоб была подстраховка со всех сторон.
Ну вы нааверно понимаете что события в мире за последнее время показали, что возможно вообще ВСЕ что угодно, гарантий нет ни от чего в принципе...так что береженного бог бережет...)

 

гарантий нет) но выбирать  между проверенным паксум и незнакомым человеком переводить 5к$ .  я выберу паксум (несмотря на то что он тоже может хлопнуться ( но там есть  кому писать  и с кого спрашивать )



#20592 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 15:02

храните деньги под подушкой biggrin.png

Да не вопрос. Снять бы их, в валюту наличную перевести и под матрас, да.

#20593 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 15:03

 

 

 

 

а я вот вообще не понимаю логику лимитов От у этих выводунов. Обычно наоборот система ограничивает же большИе суммы, устанавливает рамки, потолки и т.д., т.е. по логике наоборот меньшие суммы должны проще и гарантированнее проходить, чем большие, меньше риск что заблокируют кошелек с меньшим оборотом...

Лимиты теоретически вполне можно оправдать большим спросом на услуги. Что-то типа минимальной суммы заказа в магазине original.gif Когда много желающих, нет резона тратить энергию на мелкие суммы, если крупных клиентов достаточно.
ну окуенно он устроился конечно, как репутацию набить так любую сумму выводит, а как отзывов поднабрал - аппетиты внезапно возросли...

 

Ну с этим персонажем все ясно. Я просто к тому, что лимиты не являются однозначным признаком мошеннической схемы, просто некоторые действительно предпочитают работать только начиная от определенных сумм, если спрос есть.

Кстати для пострадавших -  он же ведь переводами на карты слал. От кого они приходили? В банковской выписке же можно посмотреть



#20594 paxum.com InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 15:32

Наверняка пострадавших от его мошенничества больше, много  гостей на форуме незарегистрированных, которые тут не отписались :( козлина upyers2.gif



#20595 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 17:17

девочки, p2p переводы бывают задержки? уже час идёт
мы смогли снять в Париже кэш с карты паксума кстати без проблем :) lcl банк если кому надо

#20596 paxum.com Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 17:50

Мне на бинанс присылал, данных нет. Или я не знаю, где посмотреть. Плохо ориентируюсь в нём.
Я ещё через jolonzzz переводила, всё было ок и быстро. Я думаю, это другой человек, совсем не похож на memberzonly, очень отличается манера общения. Через него никто не переводил последние дни?

Сообщение отредактировал Brash_lady: 06 Май 2022 - 17:54


#20597 paxum.com Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 18:06

Я думала оставлю одного из проверенных на всякий случай. Если превысится лимит вывода в 600,000 у меня, мужа и других близких, выведу через этих ребят остатки за год.
Теперь как-то страшно после истории с мемберзом.

#20598 paxum.com blackhorse

blackhorse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 19:17

вся эта история отбила желание пользоваться обменниками)


Сообщение отредактировал blackhorse: 06 Май 2022 - 19:28


#20599 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 19:30

Я думала оставлю одного из проверенных на всякий случай. Если превысится лимит вывода в 600,000 у меня, мужа и других близких, выведу через этих ребят остатки за год.
Теперь как-то страшно после истории с мемберзом.

 

Зачем рисковать и трястись от страха в ожидании кинут-не кинут с ноунеймами,

если у Каркушиных обнальщиков с гарантиями и без рисков даже процент берут ниже?? 
Все эти ноунеймы берут 15% на бинанс, у Каркуши - 13%.

Я чего-то не понимаю в логике продолжать выяснять,

кто последний из ноунеймов, когда вы вообще не представляете,

кому отправляете свои деньги,

останется в этой игре в "10 негритят" и может окажется последним, кто кинет?

 

Зачем же вы сами несете деньги тем, кто вас держит в позе трясущейся на стрессе жертвы  

 предлагая невыгодные и нечестные обстоятельства, где вы сидите на стрессе 

пока длится процесс и не знаете на 100% потеряете эти свои деньги или нет?

Ситуация с мошенниками мне кажется уже должна была всем объяснить,

что надо хоть немного себя уважать и давать на себе заработать только

тем, кто уважает вас и дает вам, зарабатывая на ваших деньгах из воздуха,

хоть какую-то подстраховку!
"Я вася васин, готов вывести деньги туда-то под такой-то процент,

вот мои документы, вот мои гарантии, можете поговорить со мной в скайпе."

- на других условиях должно быть невозможно зайти на этот рынок!

Только на цивилизованных условиях!

Не развращайте людей, не надо никому давать понять что

вы и анонимусу из сети интернет готовы отправлять деньги

вообще вникуда и даже не зная кому - "ну вдруг не кинет",

тогда мошенники будут понимать что они не смогут зайти на рынок на шару

и будут вынуждены предлагать свои услуги только с гарантами,

а скамерам это не выгодно, они просто не пойдут в прозрачную систему,

пусть останутся только цивилизованные честные участники рынка.


Сообщение отредактировал LiliLove: 06 Май 2022 - 19:58


#20600 paxum.com Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 05:02


Я думала оставлю одного из проверенных на всякий случай. Если превысится лимит вывода в 600,000 у меня, мужа и других близких, выведу через этих ребят остатки за год.
Теперь как-то страшно после истории с мемберзом.


Зачем рисковать и трястись от страха в ожидании кинут-не кинут с ноунеймами,
если у Каркушиных обнальщиков с гарантиями и без рисков даже процент берут ниже??
Все эти ноунеймы берут 15% на бинанс, у Каркуши - 13%.
Я чего-то не понимаю в логике продолжать выяснять,
кто последний из ноунеймов, когда вы вообще не представляете,
кому отправляете свои деньги,
останется в этой игре в "10 негритят" и может окажется последним, кто кинет?

Зачем же вы сами несете деньги тем, кто вас держит в позе трясущейся на стрессе жертвы
предлагая невыгодные и нечестные обстоятельства, где вы сидите на стрессе
пока длится процесс и не знаете на 100% потеряете эти свои деньги или нет?

Ситуация с мошенниками мне кажется уже должна была всем объяснить,
что надо хоть немного себя уважать и давать на себе заработать только
тем, кто уважает вас и дает вам, зарабатывая на ваших деньгах из воздуха,
хоть какую-то подстраховку!
"Я вася васин, готов вывести деньги туда-то под такой-то процент,
вот мои документы, вот мои гарантии, можете поговорить со мной в скайпе."
- на других условиях должно быть невозможно зайти на этот рынок!
Только на цивилизованных условиях!
Не развращайте людей, не надо никому давать понять что
вы и анонимусу из сети интернет готовы отправлять деньги
вообще вникуда и даже не зная кому - "ну вдруг не кинет",
тогда мошенники будут понимать что они не смогут зайти на рынок на шару
и будут вынуждены предлагать свои услуги только с гарантами,
а скамерам это не выгодно, они просто не пойдут в прозрачную систему,
пусть останутся только цивилизованные честные участники рынка.
Согласна с вами



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

2 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей