Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27427

#20501 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 13:22

По факту сейчас есть только 1 более-менее (в теории) не кидающий выводун - o paxum на best change. Но насколько его хватит сопротивляться соблазну нахапать побольше и уйти в закат, в свете того что спрос на вывод сильно упал - тоже не понятно

#20502 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 13:37

По факту сейчас есть только 1 более-менее (в теории) не кидающий выводун - o paxum на best change. Но насколько его хватит сопротивляться соблазну нахапать побольше и уйти в закат, в свете того что спрос на вывод сильно упал - тоже не понятно

 

так на карту сейчас напрямую выводить уже намного выгоднее, чем через всякие биржи, это 100%

Пока курс долл был немаленький и шла большая жатва у посредников 

(они понимали что надо сейчас, пока большой спрос, навариться до последнего),

на бинанс выводить было немного выгоднее тк. там на п2п курс был повыше,

и за счет этого отдавать в принципе процент посреднику казалось не так печально,

теперь уже все танцы с бубном будут впустую, сейчас при низком спросе на посредников,

слишком высокие риски выводить через ноунеймов, кто выводил со своим процентом до 15%,

а с гарантиями - высокий курс посредника съедает эту небольшую дельту выгоды,

которая раньше была,

на карту сейчас тоже самое выходит 


Сообщение отредактировал LiliLove: 05 Май 2022 - 13:39


#20503 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 13:42

По факту сейчас есть только 1 более-менее (в теории) не кидающий выводун - o paxum на best change. Но насколько его хватит сопротивляться соблазну нахапать побольше и уйти в закат, в свете того что спрос на вывод сильно упал - тоже не понятно


Вряд ли он куда-то исчезнет:) ибо я у него меняла ещё в далёком 2016,когда спроса то и не было:)

#20504 paxum.com DaryaDarya

DaryaDarya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 13:55

Все memberzonly кинул на 5000$ и удалился ..((((((


Да ладно?? Жесть какая, я через него тоже выводила пару раз

#20505 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 14:11

Все memberzonly кинул на 5000$ и удалился ..((((((

епаааа жесть, я 50 то бачей первый раз выводил через него и еще раз 5 перекрестился чтоб хоть не кинул...

#20506 paxum.com DaryaDarya

DaryaDarya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 14:29

В общем, нестабильные времена - это всегда отличная почва для расцвета мошенничества и обмана, потому что мир меняется, ничего непонятно, старые привычные схемы рушатся, прогнозов нет, чего ждать и как действовать тоже неясно. Мне кажется, даже у порядочных людей возникает соблазн кого-то наебать в такие времена.
И, к сожалению, даже осторожные и внимательные люди однажды могут потерять бдительность под влиянием ситуации и эмоций, застигнутые врасплох, стать жертвой мошенников. Можно утешить себя, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. С одной стороны, это верно.

Но, по опыту, мне кажется, лучше реально было сидеть ровно и не делать никаких резких и рисковых движений в последнюю пару месяцев. Я сама потеряла кучу денег, потому что - то продала свои доллары не по тому курсу, то купила ноутбук задорого, хотя сейчас он подешевел уже на треть, то сделала пару очень неудачных вложений и тоже нарвалась на скаммеров за это время.
Опыт полученный ценой ошибок - бесценнен. И, да, никогда не работайте без надежных и проверенных гарантов. Если нет гарантов, то лучше подождать нового развития событий, чем рисковать здесь и сейчас.

#20507 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 14:51

В общем, нестабильные времена - это всегда отличная почва для расцвета мошенничества и обмана, потому что мир меняется, ничего непонятно, старые привычные схемы рушатся, прогнозов нет, чего ждать и как действовать тоже неясно. Мне кажется, даже у порядочных людей возникает соблазн кого-то наебать в такие времена.
И, к сожалению, даже осторожные и внимательные люди однажды могут потерять бдительность под влиянием ситуации и эмоций, застигнутые врасплох, стать жертвой мошенников. Можно утешить себя, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. С одной стороны, это верно.

Но, по опыту, мне кажется, лучше реально было сидеть ровно и не делать никаких резких и рисковых движений в последнюю пару месяцев. Я сама потеряла кучу денег, потому что - то продала свои доллары не по тому курсу, то купила ноутбук задорого, хотя сейчас он подешевел уже на треть, то сделала пару очень неудачных вложений и тоже нарвалась на скаммеров за это время.
Опыт полученный ценой ошибок - бесценнен. И, да, никогда не работайте без надежных и проверенных гарантов. Если нет гарантов, то лучше подождать нового развития событий, чем рисковать здесь и сейчас.

ноутбук если купили по необходимости, если нужно было срочно работать и тд в тот момент, то еще ладно...

#20508 paxum.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 15:40

MemberzOnli ,если ты это читаешь ,знай что эти деньги которые ты забрал себе единоразовая акция в твоей жизни ,больше такой возможности не будет ни у тебя ни у других обнальщиков,мало кто решится теперь выводить да и нужды больше нет :)Мы заработаем ещё ,а ты эти деньги потратить быстро ,и так и будешь гнить в своём залупинске

#20509 paxum.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 15:47

Кыргыз *** вонючий ,дорвался до бабла :D

#20510 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 16:01

Не ну 5к$ даже через проверенных стрёмно выводить. Да даже через родственников бы не выводила такую сумму.
Эх, сочувствую.

#20511 paxum.com Arielka_27

Arielka_27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 16:08

Кыргыз *** вонючий ,дорвался до бабла grin.gif

ну так, водитель маршрутки из аула, озолотился на милльон biggrin.png



#20512 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 16:08

Не ну 5к$ даже через проверенных стрёмно выводить. Да даже через родственников бы не выводила такую сумму.
Эх, сочувствую.

 

ну да, блин, ну хоть как-то подстраховаться..

сказать например что будешь месяц выводить по 500 через день,

вывести за неск траншей свои 5К и затихнуть,

я даже 500 баксов думала сначала по 100 выводить,

процент-то не меняется, ну да, потратишь времени больше,

но зато дашь себе хоть какие-то гарантии и больше одного транша точно не потеряешь



#20513 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 16:12

 

Кыргыз *** вонючий ,дорвался до бабла grin.gif

ну так, водитель маршрутки из аула, озолотился на милльон biggrin.png

 

 

нет, это кто-то из нашей сферы, из вебки,

к нам так просто не залетают с мороза с такими предложениями,

это или кто-то кто уже сам работает в вебке, либо чей-то парень-муж,

девушки которая работает в вебке,

и это люди близкие к теме финансов,

не водители маршрутки точно.

 

По мемберзонли кстати было видно по тому, как он общался,

что парень борзый и не случайный, я не рискнула через него выводить



#20514 paxum.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 16:15

страшно с проверенными такие суммы переводить  . гарантии просишь  

 

и вообще  вас не насторожило , что  ноунейм ставит рамки ниже которых не переводит  ? и не дает  гарантий ?

ясно  что  паника была все хотели получить свои  $



#20515 paxum.com blackhorse

blackhorse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 16:19

да , у него студия



#20516 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 16:21

 

 

Кыргыз *** вонючий ,дорвался до бабла grin.gif

ну так, водитель маршрутки из аула, озолотился на милльон biggrin.png

 

 

нет, это кто-то из нашей сферы, из вебки,

к нам так просто не залетают с мороза с такими предложениями,

это или кто-то кто уже сам работает в вебке, либо чей-то парень-муж,

девушки которая работает в вебке,

и это люди близкие к теме финансов,

не водители маршрутки точно.

 

По мемберзонли кстати было видно по тому, как он общался,

что парень борзый и не случайный, я не рискнула через него выводить

 

Ну как пошла эта пьянка с менялами ,я сразу поняла , кого-то крупно кинут, первым клиентам логично всё выводить без задержек и тд.  ,расположить к большим суммам и потом кинуть по-крупному.  А так я уверена ,что этот чел абсолютно не случайный и даже уверена ,что в данный момент он читает тут ветку. Чувак помни ,карму никто не отменял.



#20517 paxum.com DaryaDarya

DaryaDarya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 16:23

В общем, нестабильные времена - это всегда отличная почва для расцвета мошенничества и обмана, потому что мир меняется, ничего непонятно, старые привычные схемы рушатся, прогнозов нет, чего ждать и как действовать тоже неясно. Мне кажется, даже у порядочных людей возникает соблазн кого-то наебать в такие времена.
И, к сожалению, даже осторожные и внимательные люди однажды могут потерять бдительность под влиянием ситуации и эмоций, застигнутые врасплох, стать жертвой мошенников. Можно утешить себя, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. С одной стороны, это верно.

Но, по опыту, мне кажется, лучше реально было сидеть ровно и не делать никаких резких и рисковых движений в последнюю пару месяцев. Я сама потеряла кучу денег, потому что - то продала свои доллары не по тому курсу, то купила ноутбук задорого, хотя сейчас он подешевел уже на треть, то сделала пару очень неудачных вложений и тоже нарвалась на скаммеров за это время.
Опыт полученный ценой ошибок - бесценнен. И, да, никогда не работайте без надежных и проверенных гарантов. Если нет гарантов, то лучше подождать нового развития событий, чем рисковать здесь и сейчас.

ноутбук если купили по необходимости, если нужно было срочно работать и тд в тот момент, то еще ладно...

Да нифига не по необходимости, боялась, что потом он еще дороже будет, плюс переживала за рубли, которые были на тот момент, думала обесценится все. В общем, лучше бы сидела ровно, и никаких действий не предпринимала)

#20518 paxum.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 16:24

да , у него студия

да какая разница хоть 2 студии ) когда ему большенство писали  рекомендации такие же ноунеймы   смешно  было  . 

сразу было  ясно  что  кинут  . вопрос времени  был 

сочувствую  всем с кем такое случилось 



#20519 paxum.com DaryaDarya

DaryaDarya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 16:26

да , у него студия


Откуда инфа?

#20520 paxum.com blackhorse

blackhorse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 16:27

сам говорил





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

2 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей