paxum.com
#32662
Отправлено 23 Июнь 2026 - 14:57
Paxum больше не выводит на HTX. Только на Bitget, Gate, bybit, OKX и еще какие-то. Прямо в пакауме можно ознакомиться со всем списком. Советую прогревать erc bitget ( гонять крипту с одного кошелька на другой, но не с HTX) , может получится с пятого, а может с пятьсот пятого раза вывести.Пожалуйста, подскажите очень прошу, много прочла не очень поняла. Я три месяца не была онлайн. Раньше мне с чб приходило на паксум, с паксума на HTX выводила, а там на p2p. Сейчас так работает или что-то иначе нужно делать? Заранее благодарю за ответ
#32665
Отправлено 24 Июнь 2026 - 19:44
Боже мой! Они вывелись! Не могу даже поверить, спустя почти 4 недели! Девочки, всем вам большое спасибо за ответы и советы
Очень надеюсь, что с этих бирж нас не погонят, ну хотя бы, в ближайшее время)
11 пакет санкций после 20 июля, там могут быть опять какие запреты, надо читать, как только объявят
#32666
Отправлено 25 Июнь 2026 - 03:06
11 пакет санкций после 20 июля, там могут быть опять какие запреты, надо читать, как только объявят
Боже мой! Они вывелись! Не могу даже поверить, спустя почти 4 недели! Девочки, всем вам большое спасибо за ответы и советыОчень надеюсь, что с этих бирж нас не погонят, ну хотя бы, в ближайшее время)
Ждём "с нетерпением"
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 61
1 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Bing (5), Missamorr



