Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, встреча с мемом в реале


Сообщений в теме: 94

#61 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:04

Девочки, а может есть у кого-то ссылки на сайты, где реальные веб модели рассказывали о встречах с мемберами ? Либо какие-то другие источники ?

Искала тоже, находила отдельные темы на форумах ну не много

#62 Нужен совет, встреча с мемом в реале RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:34

капец,вы знаете мема всего ничего,и уже встречаться с ним  собрались?  Вы знаете, сколько впереди уже таких, которые будут подарками осыпать, ничего не требовать ,но приглашать на встречу? вы никому отказывать не будете?
ну нельзя же быть такими наивными....



#63 Нужен совет, встреча с мемом в реале Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:06

Знакомые в этом городе есть?



#64 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:21

Знакомые в этом городе есть?

не,нету. Да я никуда и не победу уже, подарил он мне 500$ за что-то, сама не знаю правда и пропал, а я первая никогда не звоню. Мне и лучше))))

#65 Нужен совет, встреча с мемом в реале Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:51

 

Знакомые в этом городе есть?

не,нету. Да я никуда и не победу уже, подарил он мне 500$ за что-то, сама не знаю правда и пропал, а я первая никогда не звоню. Мне и лучше))))

 

Вот и правильно. не нужно сразу после получение денег бежать сломя голову, и в правду 500$ просто так....подозрительно) хотя для меня всё всю жизнь подозрительно))


вы между слов так интересны ...

#66 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:12


Знакомые в этом городе есть?

не,нету. Да я никуда и не победу уже, подарил он мне 500$ за что-то, сама не знаю правда и пропал, а я первая никогда не звоню. Мне и лучше))))
Вот и правильно. не нужно сразу после получение денег бежать сломя голову, и в правду 500$ просто так....подозрительно) хотя для меня всё всю жизнь подозрительно))
Я сама не поняла, до сих пор гадаю нафига он мне эти деньги перевёл, и просто исчез не звонит не пишет. Не удивлюсь конечно читала если он обьявится снова ,ну то что я туда не победу это уже факт,слишком мутно все.Хотя тут девочкам и одежду и разные подарки пресылают тч удивляться не чему в этой жизни))) Ну приключения на 5 точку лучше оставить для других

#67 Нужен совет, встреча с мемом в реале lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:34

 

 

 

Знакомые в этом городе есть?

не,нету. Да я никуда и не победу уже, подарил он мне 500$ за что-то, сама не знаю правда и пропал, а я первая никогда не звоню. Мне и лучше))))
Вот и правильно. не нужно сразу после получение денег бежать сломя голову, и в правду 500$ просто так....подозрительно) хотя для меня всё всю жизнь подозрительно))
Я сама не поняла, до сих пор гадаю нафига он мне эти деньги перевёл, и просто исчез не звонит не пишет. Не удивлюсь конечно читала если он обьявится снова ,ну то что я туда не победу это уже факт,слишком мутно все.Хотя тут девочкам и одежду и разные подарки пресылают тч удивляться не чему в этой жизни))) Ну приключения на 5 точку лучше оставить для других

 

смотри еще чтоб он долг тебе не приплюсовал :thumbdown:  а то есть много не адекватов-потом будет доставать и говорить что на тебя да фига потратился и ты ему должна



#68 Нужен совет, встреча с мемом в реале Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:37

Хм, интересная темка. Я вот тоже "попала" один раз вроде как на хорошего мембера. Только он сам ко мне летал два раза, хотя вначале делал попытки, чтобы я прилетела. Но я на такое никогда бы не повелась. Мужчина должен сам поднять свою жопку и пролететь эти фиг знает сколько тыс.км. Только тогда я бы поверила, что он настроен более-менее серьезно. Так вот, ничего хорошего в моей истории не было. Поняла, что не мой человек, разошлись, зато узнал мои реальные данные. И хорошо, что оказался адекватным, а то слил бы информацию обо мне и все)



#69 Нужен совет, встреча с мемом в реале Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 07:21

Меня один поклонник зовет в гости, с ребенком. Правда ребенку 15 :laughing:

Хороший чел, если по общению судить. Интересно, что за все время ни разу даже и намека на какую то сексуальность на сайте.. бла бла бла только, и типы, скорее ради приличия. Тут подкупает меня нормальное общение и отношение)) Если и поеду, то за свой счет и в гостиницу для начала. А дальше посмотрим.. Не хочется зависить от человека, которого не видела в реале ни разу. Но люблю попутешествоать иногда. 


Сообщение отредактировал Aliciaa: 16 Октябрь 2016 - 07:34


#70 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 07:42

Меня один поклонник зовет в гости, с ребенком. Правда ребенку 15 :laughing:
Хороший чел, если по общению судить. Интересно, что за все время ни разу даже и намека на какую то сексуальность на сайте.. бла бла бла только, и типы, скорее ради приличия. Тут подкупает меня нормальное общение и отношение)) Если и поеду, то за свой счет и в гостиницу для начала. А дальше посмотрим.. Не хочется зависить от человека, которого не видела в реале ни разу. Но люблю попутешествоать иногда.

А почему он сам не хочет к вам приехать за целый год мог бы найти время. Или он не хочет денег тратитьи ждёт чтобы ав сами за свой счёт?!)))) Я для себя решила что сама ни поеду никуда первой ни за какие деньги, захочет сам приедет,а там уже видно будет,если нам понравится общаться вместе то почему и нет. Наверно у многих так, я почти на каждой смене получаю подобные предложения, ну вот ответила взаимностью только одному, хоть я никуда в итоге и не поехала все равно приятно было получить подарки и внимание.

Сообщение отредактировал Zaza123: 16 Октябрь 2016 - 07:46


#71 Нужен совет, встреча с мемом в реале Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 14:20

Я его не приглашала,  а он сам и не напрашивался. Тем более как обязаловка будет, гулять с ним.. если он ради меня приедет.  Мне лень с кем-то из мемов встречаться, А нормальных сумм за кофе не предлагали пока) А я если поеду, то ради себя.. сменить обстановку, погулять. Это юг Франции. Об отношениях даже не думаю. Хорошо, если он и в реале ок, то будет весело. Но пока это только мысли.  :original:



#72 Нужен совет, встреча с мемом в реале gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:23

С ребенком хммм, не Гумберт случаем, с этим тоже надо быть осторожнее.



#73 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:53

С ребенком хммм, не Гумберт случаем, с этим тоже надо быть осторожнее.

что за Гумберт?!))))из Набокова чтоли?))

Сообщение отредактировал Zaza123: 16 Октябрь 2016 - 17:54


#74 Нужен совет, встреча с мемом в реале Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:03

С ребенком хммм, не Гумберт случаем, с этим тоже надо быть осторожнее.

Да я не буду у него дома останавливаться, конечно) 


Сообщение отредактировал Aliciaa: 16 Октябрь 2016 - 19:11


#75 Нужен совет, встреча с мемом в реале prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:53

Лол, он вам всего 100$ кинул и косарь на телефон сбросил, а вы уже уши развесили. Естественно, что при личной встречи от вас он будет требовать секс, мужики что по-хитрее, говорят, что в чатах, якобы за общением, поэтому я склонна больше доверять старым добрым дрочерам, чем этим чертям, которые "в гости" зазывают.

#76 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 15:19

Лол, он вам всего 100$ кинул и косарь на телефон сбросил, а вы уже уши развесили. Естественно, что при личной встречи от вас он будет требовать секс, мужики что по-хитрее, говорят, что в чатах, якобы за общением, поэтому я склонна больше доверять старым добрым дрочерам, чем этим чертям, которые "в гости" зазывают.

тема уже не актуальная, можете свою мораль оставить при себе

#77 Нужен совет, встреча с мемом в реале LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 02:16

Дешево однако ты ему собираешься достаться. Если человек обеспечен и имеет серьёзные намерения, то он будет ждать сколько нужно и хорошенько потратится. Если речь идет о возможном реале, то он должен оставить у вас в приватах как минимум несколько тысяч зелени. Только после этого можно задумываться о поездке и рассчитывать на какую-то выгоду от поездки. 100 баков, лол. Даже за 500 не стоит ввязываться.

Сообщение отредактировал BloodyCat: 11 Ноябрь 2016 - 02:17


#78 Нужен совет, встреча с мемом в реале LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 02:20

И если ехать, то он должен выслать тебе крупную сумму на твои расходы, а квартиру ты себе снимешь сама и все организационные вопросы возьмешь на себя. Встретишься с ним пару раз на нейтральной территории и после этого решишь: уединяться тебе с ним в гостиничном номере или нет. Обязательно будь при деньгах. И не сообщай, где поселилась.

Сообщение отредактировал BloodyCat: 11 Ноябрь 2016 - 02:22


#79 Нужен совет, встреча с мемом в реале LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 02:34

А бабки лучше пососать из него, рассказывая ему о том, что все в этой жизни возможно и вполне вероятно, что довольно скоро ты соизволишь его навестить)

Сообщение отредактировал BloodyCat: 11 Ноябрь 2016 - 02:34


#80 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 04:03

А бабки лучше пососать из него, рассказывая ему о том, что все в этой жизни возможно и вполне вероятно, что довольно скоро ты соизволишь его навестить)

спасибо,ну я его давно послала)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей