Перейти к содержимому


Фотография

Почему приваты такие?


Сообщений в теме: 188

#81 Почему приваты такие? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 18 Август 2016 - 23:55

тактика повторять за кем то заведомо провальная


Это естественно,но когда ты новенькая и не знаешь как себя вести перед камерой,то походить по комнатам и посмотреть как люди работают лишним не будет)

#82 Почему приваты такие? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 03:38

я когда начинала, просто сидела смотрела в чат, общалась, мемы спрашивали сделаю ли я что-то, говорила да или нет, шли в приват, но тогда я так стеснительно раздевалась, им нравилось, через месяц-другой я освоилась и никаких примеров перед глазами не было. Но не думаю, что можно увидеть что-то сверх оригинальное.



#83 Почему приваты такие? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 13:17

 

тактика повторять за кем то заведомо провальная


Это естественно,но когда ты новенькая и не знаешь как себя вести перед камерой,то походить по комнатам и посмотреть как люди работают лишним не будет)

 

 

согласна! я почти каждый день захожу в комнату других девочек, смотрю что и как они делают! и мне это реально помогло



#84 Почему приваты такие? dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 19:59

внесу свои пять копеек по поводу приватов:

когда-то очень давно работал оператором у парня и мем научил отличной игре, которую всем советую до сих пор, называется она например "1 из 3"

игра очень простая, но жадные тратят больше времени, чем на быстрый стриптиз в вашем исполнении; щедрые могут поиграть с вами минут 30-60, а любители себя показать могут и намного дольше засидеться

допустим начинаете вы, тк он не знает правил

вы пишете 3 варианта:

1. потанцуй

2. сними майку

3. включи музыку

он выбирает что-то одно и выполняет это, после чего предлагает вам 3 варианта, вы исполняете и тд...

 

очень простая игра, но может хорошо разнообразить приваты, особенно когда есть постояли


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#85 Почему приваты такие? dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 22:03

а по поводу легализации наркобабок - я думаю, что делать это за 55% на бонге - невыгодно и слишком рискованно))

1) у таких людей (наркоторговцев) есть способы намного дешевле и тише все это проворачивать

2) на всех (наиболее крупных) вебкам сайтах отличная система (служба) безопасности (как минимум на случай, если кто-то изобретет генератор токенов или займется кардингом)

3) если говорить о договоренности то никогда в жизни владелец бонги не согласится свой белый (очень прибыльный кстати) бизнес пачкать черным 

 

И если уж смоделировать ситуацию кардинга (обнала, легализации), то, на мой взгляд, проще на форуме вебмастеров купить за $1000 загнувшийся сайт, вставить туда видео (например) вместо моделей и лить деньги за все 100%. Единственный момент в том, что его надо подготовить к таким размерам денег, а на это нужно время

 

Если что, я не кардер и не торговец (бананами, наркотиками). Просто предполагаю :)


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#86 Почему приваты такие? Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 22:12

Когда у меня был последний приват? :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: 

Ну у меня тоже короткие, минут 5 или 7 и все,офф. И поражает то,что ко мне ходят в приват те, у кого 50, 70, 80 токенов, эмммм..ну, вы поняли



#87 Почему приваты такие? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 417 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 12:59

Когда у меня был последний приват? :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Ну у меня тоже короткие, минут 5 или 7 и все,офф. И поражает то,что ко мне ходят в приват те, у кого 50, 70, 80 токенов, эмммм..ну, вы поняли
 

а я не хожу с такими  :biggrin:  Это еще что, бывает, что с 20 токенами на счету зовут...Я ему говорю- парень, ты в курсе, что у тебя денег на пол минуты хватит? 
Просто даже если зайти на эту минуту в приват, народ за это время разойдется...А мне как то важнее количество и чаевые, чем, например,  30 токенов за минуту заработать. Они ведь в основном заходят и  сразу " давай бери игрушку"  или "раздевайся" , успеть за 60 секунд , млин)

я один раз  зашла с таким небохатым, спрашиваю-чего хочешь? он молчит. Ну я сижу в монитор пялюсь. Че т подвигалась немного. У него деньги кончаются, он мне потом пишет-"ну и че то было?!! я на тебя последнее потратил!!!!" так сам виноват) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Август 2016 - 13:02


#88 Почему приваты такие? contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 20:20

спрашиваете почему приваты такие ?
знаю что нищебродов модели не любят ЫЫЫ - но всё же давайте посчитаем - я на примере бонги (думаю на иностранных сайтах там дороже):

1 минута привата = 30 токенов = 4,24 wmz
1 час привата = 254 wmz (учитывая комиссии веб мани то это все 275-300 долларов надо потратить) 

и это при условии что модель согласиться на не полный приват

 

я конечно не знаю какие там сейчас нынче цены у девушек по вызову простите, но мне кажеться за такие деньги можно не только на экране так сказать

 

ну а у состоятельных людей как правило неплохие шансы и в реальной жизни не иметь проблем с вниманием девушек - и тогда такие сайты и не нужны им вовсе

 

поэтому и имеем что большинство на таких сайтах  - нищеброды вроде меня как вы называете

видимо поэтому приваты такие - дороговато для обычного русского парня по 250+ долларов в час за клубничку платить((


Сообщение отредактировал contest: 28 Август 2016 - 20:22


#89 Почему приваты такие? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 21:04

да, за эти деньги можно двух в реале снять)



#90 Почему приваты такие? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 417 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 21:13

спрашиваете почему приваты такие ?
знаю что нищебродов модели не любят ЫЫЫ - но всё же давайте посчитаем - я на примере бонги (думаю на иностранных сайтах там дороже):

1 минута привата = 30 токенов = 4,24 wmz
1 час привата = 254 wmz (учитывая комиссии веб мани то это все 275-300 долларов надо потратить) 

и это при условии что модель согласиться на не полный приват

 

я конечно не знаю какие там сейчас нынче цены у девушек по вызову простите, но мне кажеться за такие деньги можно не только на экране так сказать

 

ну а у состоятельных людей как правило неплохие шансы и в реальной жизни не иметь проблем с вниманием девушек - и тогда такие сайты и не нужны им вовсе

 

поэтому и имеем что большинство на таких сайтах  - нищеброды вроде меня как вы называете

видимо поэтому приваты такие - дороговато для обычного русского парня по 250+ долларов в час за клубничку платить((

ага, только как посмотришь, что простые русские парни и по 5 тысяч токенов дарят, и по 10, так сразу сомневаться начинаешь, такие ли они нищеброды на самом деле  и не состоятельные люди...)



#91 Почему приваты такие? contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 21:51

ага, только как посмотришь, что простые русские парни и по 5 тысяч токенов дарят, и по 10, так сразу сомневаться начинаешь, такие ли они нищеброды на самом деле  и не состоятельные люди...)


поэтому и имеем что большинство на таких сайтах  - нищеброды вроде меня

 

я кстати был свидетелем как на бонге русский парень подарил 43+ тысячи  токенов в течение часа, ну может двух-трёх часов одной нетоповой модельке (я её раньше вообще никогда не видел - просто это было в ночь с воскресенья на понедельник - то есть начался новый топ-100 - и она оказалась на 1 месте после первых 3 часов конкурса - вот зашёл поглядеть кто такая)

 

причем мембер этот был зарегестрирован на сайте лишь 1 день....что называется вчера зарегался - сегодня подарил

где-то месяц назад это было...правда не вспомню сейчас ник модели, но при желании могу постараться найти - и у неё в профиле были скрины этих подарков хотя я видел это всё в прямом эфире так сказать )


Сообщение отредактировал contest: 28 Август 2016 - 22:07


#92 Почему приваты такие? Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 23:30

Я ничего не думаю, но...почему многие ходят на веб кам сайты, а не в жизни снимают девушек? Ведь бывают и дешевые. Вот признаюсь честно - мемберы тут странные..требовательные. Я ж один раз не туда глазом посмотрела, куда мем хотел, и забрал часть токенов. Хотя, может и норма, ведь он хотел осуществить свою фантазию, хз.



#93 Почему приваты такие? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 417 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 00:58

Я ничего не думаю, но...почему многие ходят на веб кам сайты, а не в жизни снимают девушек? Ведь бывают и дешевые. Вот признаюсь честно - мемберы тут странные..требовательные. Я ж один раз не туда глазом посмотрела, куда мем хотел, и забрал часть токенов. Хотя, может и норма, ведь он хотел осуществить свою фантазию, хз.

проще справить свои потребности на сайте...почувствовать власть,силу. А может и боятся заразу подцепить , или просто брезгуют. 
тут же сидишь за монитором, и можешь модель заставить делать то, что хочешь ты. При этом делать ничего не надо, только деньги тратить.  Многих это привлекает.



#94 Почему приваты такие? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 03:15

да, за эти деньги можно двух в реале снять)

на целую ночь притом


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#95 Почему приваты такие? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:09

Короткие и длинные приваты - это или разные виды мемов, или мем может быть один и тот же, но с одной в удовольствие посидит проведет время, а с другой побыстрому все.. многое зависит, как себя преподносить до привата.



#96 Почему приваты такие? Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 13:18

 

ага, только как посмотришь, что простые русские парни и по 5 тысяч токенов дарят, и по 10, так сразу сомневаться начинаешь, такие ли они нищеброды на самом деле  и не состоятельные люди...)


поэтому и имеем что большинство на таких сайтах  - нищеброды вроде меня

 

я кстати был свидетелем как на бонге русский парень подарил 43+ тысячи  токенов в течение часа, ну может двух-трёх часов одной нетоповой модельке (я её раньше вообще никогда не видел - просто это было в ночь с воскресенья на понедельник - то есть начался новый топ-100 - и она оказалась на 1 месте после первых 3 часов конкурса - вот зашёл поглядеть кто такая)

 

причем мембер этот был зарегестрирован на сайте лишь 1 день....что называется вчера зарегался - сегодня подарил

где-то месяц назад это было...правда не вспомню сейчас ник модели, но при желании могу постараться найти - и у неё в профиле были скрины этих подарков хотя я видел это всё в прямом эфире так сказать )

 

 R. I. P.



#97 Почему приваты такие? mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 21:41

девочки всем привет) я в вебкаме совсем недавно) и вот хотела поинтересоваться возможно ли заработать не раздеваясь?



#98 Почему приваты такие? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:39

Если очень хороший английский и лежит душа к общению со всякими разными типами, часто занудами.. , то да.



#99 Почему приваты такие? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:59

и ангельская внешность с очень красивым лицом ))



#100 Почему приваты такие? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 23:05

Если очень хороший английский и лежит душа к общению со всякими разными типами, часто занудами.. , то да.

работать не ню-очень тяжело.минималка тяжело набирается.главное найти с терпением очень хороших постоянников.и на долго не терятся-а то они разбегаются потом после твоего отсутствия





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей