Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 602

#541 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 19:28

сестра хотела попробовать - косметологша отговорила и предложила чуть гиалорунку подколоть точечно, говорит эффект дольше, а тут просто редиоволнами молекулу колагена подогревают и сокращают, она и натагивается, время проходит - становится как была, но это не новая методика, аппараты уже больше 10 лет у косметологов в кабинетах есть



#542 Уход за кожей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 31 Январь 2024 - 21:19

смотря что пьем, воду наш организм должен выводить нормально, а если вода с сахаром или еще хуже - едим много специй и соли, то она задерживается

Должен, но не обязан. Обычную воду редко кто пьют постоянно. Мы уже привыкли и чай, и кофе, и сок, и какао, и молоко. Сложно от этих привычек избавляться, да и не нужно. А то получится так, что отёки сойдут, а вместе с ними и вся радость от жизни. biggrin.pngsad1.gif



#543 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 23:25

 

смотря что пьем, воду наш организм должен выводить нормально, а если вода с сахаром или еще хуже - едим много специй и соли, то она задерживается

Должен, но не обязан. Обычную воду редко кто пьют постоянно. Мы уже привыкли и чай, и кофе, и сок, и какао, и молоко. Сложно от этих привычек избавляться, да и не нужно. А то получится так, что отёки сойдут, а вместе с ними и вся радость от жизни. biggrin.pngsad1.gif

Я бутылку воды в день обязательно выпиваю 1,5-2 литра, а когда много говорю то стакан за стаканом уходят даже не замечаю как быстро, только потом в туалет бегаю учащенно biggrin.png



#544 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 18:01

летом набираю полторачку и заставляю себя за еднь выпить, действительно гоняет сильно, зимой не могу заставить, сока охота, а воду нет(



#545 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:42

летом набираю полторачку и заставляю себя за еднь выпить, действительно гоняет сильно, зимой не могу заставить, сока охота, а воду нет(

Я зимой пью теплую или горячую воду вместо чая, холодной совсем не хочется, а теплая прекрасно заходит. Больше пяти лет такое практикую, когда стала замечать что не выпиваю норму воды, зато чаи пью. Вместо часов теперь пью чистую горячую воду, и удовольствия не меньше чем от чая


Сообщение отредактировал Oljalja: 11 Февраль 2024 - 16:42


#546 Уход за кожей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2024 - 01:17

 

 

смотря что пьем, воду наш организм должен выводить нормально, а если вода с сахаром или еще хуже - едим много специй и соли, то она задерживается

Должен, но не обязан. Обычную воду редко кто пьют постоянно. Мы уже привыкли и чай, и кофе, и сок, и какао, и молоко. Сложно от этих привычек избавляться, да и не нужно. А то получится так, что отёки сойдут, а вместе с ними и вся радость от жизни. biggrin.pngsad1.gif

Я бутылку воды в день обязательно выпиваю 1,5-2 литра, а когда много говорю то стакан за стаканом уходят даже не замечаю как быстро, только потом в туалет бегаю учащенно biggrin.png

Я пью тёплую чистую воду с утра. Ровно один стакан. Затем чай, иногда кофе. Но чай я обычно пью большими кружками - 0,5 литра. Два литра за день точно выпиваю. Мне хватает.



#547 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 21:05

без кофе утром вообще не проснусь и голова будет болеть, чай пью очень горячий и сок а вот воду зимой вообще в себя не могу запихнуть, только когда тепло(



#548 Уход за кожей Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 09:20

сестра хотела попробовать - косметологша отговорила и предложила чуть гиалорунку подколоть точечно, говорит эффект дольше, а тут просто редиоволнами молекулу колагена подогревают и сокращают, она и натагивается, время проходит - становится как была, но это не новая методика, аппараты уже больше 10 лет у косметологов в кабинетах есть

Какое блевотное слово "косметологша" (((

#549 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2024 - 19:48

если но к вам не имеет отношение то не блевотное, именно так многие и называют)



#550 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 03 Март 2024 - 20:47

если но к вам не имеет отношение то не блевотное, именно так многие и называют)

А мастер маникюра - маникюрша? А парикмахер - парикмахерша? Врачиха, стоматологша - это показатель вашего онтогения к профессии idontno.gif



#551 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 21:10

почему, в украинском это давно правила грамматики,а  я на русском не общаюсь в жизни от слова вообще, так чтоничего личного



#552 Уход за кожей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 07 Март 2024 - 00:39

 

сестра хотела попробовать - косметологша отговорила и предложила чуть гиалорунку подколоть точечно, говорит эффект дольше, а тут просто редиоволнами молекулу колагена подогревают и сокращают, она и натагивается, время проходит - становится как была, но это не новая методика, аппараты уже больше 10 лет у косметологов в кабинетах есть

Какое блевотное слово "косметологша" (((

А как Вам "нежнятина"? Меня наизнанку от него выворачивает.



#553 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 21:39

почему, в украинском это давно правила грамматики,а  я на русском не общаюсь в жизни от слова вообще, так чтоничего личного

У вас похоже и с Украинской грамматикой плохо, даже на Украинском нет такого слова как косметологша, раз на то пошло - будет правильно косметологиня, психологиня, но никак не косметологша или психологша thumbdown.gif

Так что отмазка про грамматику украинскую не прокатила, докторша Алина 


Сообщение отредактировал Oljalja: 10 Март 2024 - 21:40


#554 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 19:28

не партесь моим украинским, по ходу вас это задело именно по личным мотивам, неужто в этой сфере подрабатывали?)



#555 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 17:57

не партесь моим украинским, по ходу вас это задело именно по личным мотивам, неужто в этой сфере подрабатывали?)

ermm.gif  не вижу связи как ваше отношение к профессии мастеров красоты и грамматикой связанно с моим сообщением



#556 Уход за кожей DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 20:46

Девочки, кто пробует массаж скребком гуаша, и всякие эти гимнастики для лица? Сейчас так много кто рекламирует все это, вот интересно, действительно ли это дает такие результаты. 



#557 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 22:09

Девочки, кто пробует массаж скребком гуаша, и всякие эти гимнастики для лица? Сейчас так много кто рекламирует все это, вот интересно, действительно ли это дает такие результаты. 

Гуаша делаю по утрам, помогает с отеками справиться. Любой массаж и фейслифтинг, который рекламируют как массаж для омоложения лица - работает чисто как лимфодренажный массаж, не более. 



#558 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 18:11

гимнастику делаю, небольшой массаж делаю, - сначала для зрения, так как мне это надо, потом для всего лица, а любой скраб использую недолго - неприятные ощущения)



#559 Уход за кожей flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 07:33

У кого есть хороший скребок гуаша, поделитесь где покупали. Гуаша для лимфодренажа прекрасен, но нужно по схеме делать массаж, не только лицо и начинать не с лица.

#560 Уход за кожей Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 08:03

У кого есть хороший скребок гуаша, поделитесь где покупали. Гуаша для лимфодренажа прекрасен, но нужно по схеме делать массаж, не только лицо и начинать не с лица.

Любой массаж растягивает кожу, оно вам надо? Вы лимфу прекрасно погоните умыванием холодной водой, и теми массажными движениями, которыми умываетесь, этого более чем достаточно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей