Перейти к содержимому


Фотография

chaturbate.com Как разобраться с выплатами ?


Сообщений в теме: 22

#21 chaturbate.com Как разобраться с выплатами ? andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:04

Если внимательно приглядеться,то видно,что  ники  разные. Вверху  он  вставил  текстовой смайлик с одним ником, а внизу коммент -mmmm,  уже другой. Изобретатели йопт.

Кстати, ловила фейковые типы и от голубых. Ну нах, в баню всех,  шутников.

да.точно)))там буква i в одном а в другом нике  l .согласна.там и от голубых ников можно получить фейк типы.те еще фрилоудеры тоже.но вчера чатурбейт слава Богу немного порадовал.была может онлайн минут 40-50 .и все таки был приват .35 дол заработала в сумме на привате и типе. дал тот же чел немного типс(тот который в пвт был).не зря я туда решила выйти вчера


Сообщение отредактировал andrea: 15 Февраль 2015 - 11:09


#22 chaturbate.com Как разобраться с выплатами ? MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:10

andrea, там не столько буква i ,сколько ники разные)Один-ДаллаДивас,а второй-ДалиАвидас :biggrin: Умники,епта)



#23 chaturbate.com Как разобраться с выплатами ? andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:17

andrea, там не столько буква i ,сколько ники разные)Один-ДаллаДивас,а второй-ДалиАвидас :biggrin: Умники,епта)

ахахха))а точно!!!!!!!!!!я даже не заметила.он мне столько в чате писал писал.потом тип это послал и потом еще писал ожидая видимо что начну показывать шоу и спасибо напишу.а я просто в личке продолжала общаться с человеком насчет привата и после общения просто забанила уже это умника который тип прислал фальшивый.блин сижу ржу щас.а точно-ну и умники.даже ники не могут сделать нормальными и одинаковыми





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей