Перейти к содержимому


Фотография

Обналичка/Вывод PayPal

paypal обналичка вывод help

Сообщений в теме: 26

#21 Обналичка/Вывод PayPal OhMary!

OhMary!

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:03

Девочки, спасибо всем за ответы и консультации!))) Я разобралась в выводе :stuart:



#22 Обналичка/Вывод PayPal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:10

Девочки, спасибо всем за ответы и консультации!))) Я разобралась в выводе :stuart:

Так и в чем у тебя проблема была то?



#23 Обналичка/Вывод PayPal OhMary!

OhMary!

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:18

Я писала где-то выше, что они изменили политику сайта и теперь для привязки доступен только лицевой банковский счет(хотя раньше девочки могли привязывать карточный). Ну короче, мне пришлось идти в банк, открывать накопительный и снимать деньги наличкой в кассе банка. Прямо на карту выводить не получается пока, из-за каких-то траблов в самом банке. 



#24 Обналичка/Вывод PayPal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:19

У меня с альфой никаких проблем.Вывожу на карту,вчера вот пришли сегодня потратила-все нормально.тьфутьфу. 

Может сменить банк удобнее будет?


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2014 - 15:20


#25 Обналичка/Вывод PayPal OhMary!

OhMary!

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:11

Я подумываю над этим тоже) Сбербанк как-то меня не радует сервисом в последнее время. Как говорится, война план покажет))))



#26 Обналичка/Вывод PayPal Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 09:06

А нельзя пп к пионеру привязать? Очень хотелось бы снимать деньги в долларах. Слышала, что с пионера в Питере можно доллары снимать.



#27 Обналичка/Вывод PayPal Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 14:15

А нельзя пп к пионеру привязать? Очень хотелось бы снимать деньги в долларах. Слышала, что с пионера в Питере можно доллары снимать

 

Нет, пп просит указывать данные российского банка, если вы в зоне ру. Пионер привязывать отказываются. Так, снимайте в долларах, если это нужно. В том же обменнике на лиговке снимать можно с карты в любой валюте, только, учитывайте, что они берут 2 % (комиссия оператора) от общей суммы и при снятии крупной суммы вы потеряет по 3,15 за каждые 300 долларов. Т.е., как в банкомате, который выдает баксы с лимитом. В обменнике с вас снимут комиссию как за одну операцию а, фактически с учетом лимита. Выиграете при обналичке в обменнике примерно 1300 рублей с 1000 долларов ( в зависимости от курса).


Сообщение отредактировал Peppy: 23 Декабрь 2014 - 14:17

This World Likes Winners Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей