Перейти к содержимому


Фотография

тип внешности модели


Сообщений в теме: 41

#21 тип внешности модели webgirl

webgirl

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 23:15

Много, что то учителей развелось, однако.

<{POST_SNAPBACK}>


А то:)
Стоит надеть гольфики с галстучком, так каждый второй.

#22 тип внешности модели satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 09:03

А то:)
Стоит надеть гольфики с галстучком, так каждый второй.

<{POST_SNAPBACK}>

ГРАЖДАНЕ ......А КТО ПОСЛЕДНИЙ?))НУ Я ЗАЙМУ ЗА ВАМИ.....) :dribble:

#23 тип внешности модели sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 18:11

а я когда лень мыть голову перед работой, завязываю хвосты..идут одинаково что так, что так... :P
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#24 тип внешности модели sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 18:18

О..а может все дело в том что в журнале женшина прекрасна и недоступна, а на видео наоборот присутствует видимость доступности, всем известно, что слишком красивых женщин мужики побаиваются..то есть смотрят, обсуждают, но не каждый подойдет с предложением какого-либо рода, видимо боятся отказа или еще чего. Так что имидж женщины вамп с томным взглядом в шикарном белье с красными губищами просто кажется более недоступным чем образ girl next door или там студентки , у каждого мужика в жизни были студентки..хотя бы во время молодости.. а вот вамп...ну не знаю.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#25 тип внешности модели minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 05:15

а меня часто мемы просят в девочку одеться, даже пришлось костюмчик прикупить, вот!!! :bleh:

yDSRPFH.png


#26 тип внешности модели kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 20:47

Когда я училась в школе, то всегда выглядела как минимум на год старше своего возраста, причём краситься начала лет только в шестнадцать. А сейчас я иногда включаю сессию с хвостиками, без косметики и в чём-нить невинном на теле, и мемы говорят, что мне это очень идёт, и вооюбще часто слышу про innocent look и как это ты, мол, с таким лицом на такой работе работаешь.... :idontno: Хотя я брюнетка и носик у меня далеко не курносенький, и черты лица крупные...и хрудь выросла :D

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#27 тип внешности модели tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 23:42

Pravilniy i dostatochno polniy otvet (s "M" pozicii) bil dan Valeriem (kak vsegda :thumbup: ).
Nashi, tobiw mugskie preferencii stroyatsya kak raz na teh obrazah i mechtah, kotorie u kagdogo formiruytsya po raznomy i podsoznatelniy etot obraz i opredelyaet povedeniya konkretnogo mema, ny a t.k. praktika pokazivaet, chto etot "zapretniy plod" yavlyaetsya samim zapretnim dlya mugikov imenno v ynosheskom vozraste, to otsyda - preobladayshee chislo mugikov i sklonno k takim teens-ovim fantasiyam (eto u nas ne vechno :D ).
A vot k voprosy "pochemy ge devushki kosyat pod teenov?", gg, nu tyt ,ya dymay, eto ih apriornoe ponimanie mugskoi psihologii. :yes:
Tumor Nodes Metastasis

#28 тип внешности модели Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 11:00

Правильный и достаточно полный ответ (с "М" позиции) был дан Валерием (как всегда  ). :thumbup:
Наши, тобиш мужские преференции строяться как раз на тех образах и мечтах, которые у каждого формируются по разномы и подсознательно этот образ и определяет поведения конкретного мема, ну а т.к. практика показывает, что этот "запретный плод" является самым запретным для мужиков именно в юношеском возрасте, то отсюда - преобладающее число мужиков и склонно к таким тееновским фантазиям (это у нас не вечно  :D  ).
А вот к вопросы "почему же девушки косят под теенов?", гг, ну тут ,я дымаю, это их априорное понимание мужской психологии.  :yes:

<{POST_SNAPBACK}>


А вот к вопросы "почему же девушки косят под теенов? - да просто на теенов спрос больше (из собственного опыта) :baby:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#29 тип внешности модели ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 12:00

А вот к вопросы "почему же девушки косят под теенов? - да просто на теенов спрос больше (из собственного опыта) :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

Но тут существует тонкая и опасная грань между любовью к тинам и педофилией.Хотя наши понятия тинов отличаются.В россии тины это 14-16 лет, а у америкосов по-моему, даже в 20 ты еще тин :D
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#30 тип внешности модели malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 19:16

Но тут существует тонкая и опасная грань между любовью к тинам и педофилией.Хотя наши понятия тинов отличаются.В россии тины это 14-16 лет, а у америкосов по-моему, даже в 20 ты еще тин :D

<{POST_SNAPBACK}>


teen - до 19 лет (включительно)

#31 тип внешности модели Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 19:35

А мне вот все говорят ,что мне идет прикид в стиле *садомазо* с плёткой в руке..Этакая мистресс,но вот *по духу* я всётки ближе к *Babydoll*,юбочка в стиле *тату*,хвостики,чупик в зубах,вообщем чувствую себя во всём этом суперр :blush2: :D
А вот в садомазо одёжке как то скованно немного чтоли... :shuffle:

#32 тип внешности модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 20:23

Форма раз: Изображение
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#33 тип внешности модели Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 20:26

не не катит, ощущение что ей лет 32-37, имхо
если ей в реале прилично за 40, то да оч хорошо тогда выглядит :)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 тип внешности модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 20:35

Да им плевать, сколько ей лет. Лишь бы их педофильские инстинкты покормила.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#35 тип внешности модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 20:38

А мне вот все говорят ,что мне идет прикид в стиле *садомазо* с плёткой в руке. А вот в садомазо одёжке как-то скованно немного, что ли... :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Изображение
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#36 тип внешности модели cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 19:27

у кого на что идет, я знаю многих девчонок- кто пожизни- ангелы добрые, а вот идет у них только на Mistress, латекс, плетки, и так далее... ну, и наоборот конечно. А есть такие- кто скачет со стиля на стиль. Погнала копировать всех с Топа, начиная от школьницы, заканчивая Dangeon, А толку от этого ноль- так как нету своего чего то.
мне удобнее быть школницей, и мемберам нравится и мне легче, всегда была работа на фотки в убке в клетку:)

NNTK0KQ.gif


#37 тип внешности модели tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 21:04

не не катит, ощущение что ей лет 32-37, имхо
если ей в реале прилично за 40, то да оч хорошо тогда выглядит :)

<{POST_SNAPBACK}>

вам не катит, а вот есть на ифе девушка petitejess , тоже особо не красавица, чем-то смахивает на выложенную фотку, катит еще как!

#38 тип внешности модели Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 21:39

вам не катит, а вот есть на ифе девушка petitejess , тоже особо не красавица, чем-то смахивает на выложенную фотку, катит еще как!

<{POST_SNAPBACK}>


Да , из топа не вылазиет))
Ну не знаю , стили-фигнили......У меня никогда имиджа никакого не было....Просто - Я это Я , любите меня :D Такие вот наряды нужны если попросят , а всегда быть в каком-то образе....Зачем? :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 тип внешности модели Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 17:34

Меня вообще однообразие удручает...стиля тож нет, как и не было. В чем хочу, в том и работаю-все от настроения зависит. Седня, for ex, не чувствую себя мистресс, так как же я в нее играть буду, если настроени нет?
Играть-то кэшна придется ,только хероваааатенько так, ибо "10 баксов-то не лишние", но Станиславский бы сказал: "Не верю". :crying:
______________________
Если что-то делать, то делать это надо харашо, иначе зачем это делать?
А если делать "на отъеб :censoree: ись," то рано или поздно поток мемберофф иссякнет, и останешься в гордом одиночестве :no: :no: :no:
Изображение

#40 тип внешности модели LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 20:14

у кого на что идет, я знаю многих девчонок- кто пожизни- ангелы добрые, а вот идет у них только на Mistress, латекс, плетки, и так далее... ну, и наоборот конечно. А есть такие- кто скачет со стиля на стиль. Погнала копировать всех с Топа, начиная от школьницы, заканчивая Dangeon, А толку от этого ноль-  так как нету своего чего то.
мне удобнее быть школницей, и мемберам нравится и мне легче, всегда была работа на фотки в убке в клетку:)

<{POST_SNAPBACK}>


Девчонки, вижу, что очень многие пользуются имиджем школьницы.
Подскажите, пожалуйста, костюмчик школьницы целиком в Питере можно де-нить приобрети? или проще собрать его по частям? где можно приобрести коротенькую клечатую юбочку и галстук а-ля колледж герл?
Заранее спасибо. :rolleyes:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей