Перейти к содержимому


Фотография

где вы учились делать deepthroat :)


Сообщений в теме: 120

#61 где вы учились делать deepthroat :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:27

...но реально когда в чат пишут что все русские ниче реального не делают обидно тупо за себя...и честно..хочется писать что ты из-какой-нить румынии только из-за этого...я вообще не врубаюсь зачем делать то что не умеете

а мне обидно за их тупость,когда они хотят биту в жопу за бесплатных 30 секунд привата,потому что они в кино,блиать,так видели :upyers2:
одно дело,когда мем дает тебе возможность ответить,что ты этого не делаешь,а то ведь и не спрашивают-ты же вебкамщица!значит,удиви меня,а то все эти титьки-письки им уже скучно :devil_2:
и тупость их бесит насчет-ты хорни?конечно,еперный театр,6 часов сижу и 6 часов хорни до одурения,и оргазмы у меня вагонами поставляются!
так что,знаете что?хотят сказку-ловите!а сказки бывают и страшные :devil_2: :biggrin:

#62 где вы учились делать deepthroat :) barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:48

хм...я и оргазм не имитирую...я не понимаю в чем тогда смысл

#63 где вы учились делать deepthroat :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 00:57

хм...я и оргазм не имитирую...я не понимаю в чем тогда смысл

я не понимаю тогда зачем Вы работаете в вебкаме?Как бы они не тупили,но им плевать,что у тебя конвейер,многие приходят не просто трусы нараспашку увидеть-они хотят доставить удовольствие женщине и платят за это бабло,на минуточку обратите внимание,да?
Если на их вопрос-Ты кончишь для меня,детка?Вы будете отвечать-нет,/если Вы мне скажете,что можете оргазмнуть 20 раз в день-простите,я Вам не поверю/,Вы же за честность ратуете,кто пойдет в приват?а это ведь даже не изыски с битой во всех местах,дилдой в уретре и кактусом в анусе :devil_2:
Это,в принципе,романтИк :original: Мужчины покупают чувства и эмоции,Вы подписались их предоставлять-кому нужна Ваша честность?Вебкам-театр,и если мем оказался Станиславским,то работайте над повышением профессионализма :original: :original: :original:

#64 где вы учились делать deepthroat :) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 01:32

хм...я и оргазм не имитирую...я не понимаю в чем тогда смысл


Вы молодец конечно, но это не значит что все остальные девочки у кого по 30 и больше приватов за смену, должны не имитировать, а сквиртовать им на раз, два, три. Вот я физически не смогу и похрен мне, что они там думают.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#65 где вы учились делать deepthroat :) bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 03:08

Да ладно)) Спасибо, что разжевали))) Модельками себя называете..Кого обманываете, если мужики у вас как свиньи визжат? Стремно это все, стремно, у меня только ассоциации с телками, что по утру коровк разрядить от молока ходят да и дай бох муженек штоб харчами накормлен был....

#66 где вы учились делать deepthroat :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 03:17

Да ладно)) Спасибо, что разжевали))) Модельками себя называете..Кого обманываете, если мужики у вас как свиньи визжат? Стремно это все, стремно, у меня только ассоциации с телками, что по утру коровк разрядить от молока ходят да и дай бох муженек штоб харчами накормлен был....

а теперь дайте нам дешифровщик,мы будет разбирать,что Вы здесь провизжали :devil_2:

#67 где вы учились делать deepthroat :) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 03:47

Да ладно)) Спасибо, что разжевали))) Модельками себя называете..Кого обманываете, если мужики у вас как свиньи визжат? Стремно это все, стремно, у меня только ассоциации с телками, что по утру коровк разрядить от молока ходят да и дай бох муженек штоб харчами накормлен был....

Бля, когда же уже вас забанят здесь за троллизм

#68 где вы учились делать deepthroat :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 04:09

у кого-то недоебит,по ходу пьесы-одни мужики и члены на уме :stuart:

#69 где вы учились делать deepthroat :) bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 04:20

Ой епта, смотрите, хладнокровная ещё одна к мужскому вниманию появилась.....С такими раскладами, ещё у кого недоебит...Жалко мне вас девочки...Жалко...

#70 где вы учились делать deepthroat :) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 04:26

Тролль жжёт :laughing:

#71 где вы учились делать deepthroat :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 04:51

Ой епта, смотрите, хладнокровная ещё одна к мужскому вниманию появилась.....С такими раскладами, ещё у кого недоебит...Жалко мне вас девочки...Жалко...

:crying: :crying: :crying:

#72 где вы учились делать deepthroat :) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 05:18

я одна жалобу отправила? :laughing:

#73 где вы учились делать deepthroat :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 05:35

я одна жалобу отправила? :laughing:

нет :devil_2:

#74 где вы учились делать deepthroat :) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 07:00

Тролля забанили, я смотрю. Нынче даже троллить разучились. Без юмора, без фантазии. Скукота..

блин вообще бесит...вот из за русских девах котоые любят все имитировать о нас хуевова мнения.....вежливые мемы делают вид что им нра...да эмоции эт клева...но реально когда в чат пишут что все русские ниче реального не делают обидно тупо за себя...и честно..хочется писать что ты из-какой-нить румынии только из-за этого...я вообще не врубаюсь зачем делать то что не умеете


А вы себе все во все места суете в натуралку? Ну, я так, поинтересовалась.

Имитация, к слову, это потому что "не умеете", а потому что это удобнее, проще, плюс меньше износ организма. Это, кстати, высший пилотаж, имитировать так, что все уходят счастливые и довольные. Если вы этого не умеете, то это как бэ скорее ваша проблема.

И это я не говорю о том, что вообще мастерство - даже не доводить до игрушек. :harhar:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#75 где вы учились делать deepthroat :) barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:20

я не понимаю тогда зачем Вы работаете в вебкаме?Как бы они не тупили,но им плевать,что у тебя конвейер,многие приходят не просто трусы нараспашку увидеть-они хотят доставить удовольствие женщине и платят за это бабло,на минуточку обратите внимание,да?
Если на их вопрос-Ты кончишь для меня,детка?Вы будете отвечать-нет,/если Вы мне скажете,что можете оргазмнуть 20 раз в день-простите,я Вам не поверю/,Вы же за честность ратуете,кто пойдет в приват?а это ведь даже не изыски с битой во всех местах,дилдой в уретре и кактусом в анусе :devil_2:
Это,в принципе,романтИк :original: Мужчины покупают чувства и эмоции,Вы подписались их предоставлять-кому нужна Ваша честность?Вебкам-театр,и если мем оказался Станиславским,то работайте над повышением профессионализма :original: :original: :original:


для себя работаю...не все там только ради денег...хотя опять таки когда как..бывали случаи что мы только на зп вебкама и жили)))долгая история у меня прихода из бесплатных видеочатов в платные...в платных просто люди лучше и видут себя нормально потому что платят...просто для меня смысл теряется...да я люблю то что я делаю..и себя и работу и вебкамеру и секс и удивлять и мемберов и мне это удовольствие доставляет...мне не нужно чтоб только они довольные были...я себя люблю)))

да еще я могу кончить 20 и больше раз в день, я могу сквртовать целый час а потом попить воды еще столько же...

и какой износ организма от оргазма?помоему так только асексуалки говорят

#76 где вы учились делать deepthroat :) barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:28

да девочки я не против вашей имитации))я просто высказала свое мнене.....но когда мне про дип трот спросили вчера мол тя тоже большой той во рто маленьким становиться я реально плакала)артистки цирка млин)))))))

#77 где вы учились делать deepthroat :) iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:37

да еще я могу кончить 20 и больше раз в день, я могу сквртовать целый час а потом попить воды еще столько же...

и какой износ организма от оргазма?помоему так только асексуалки говорят

:blink: :blink: :blink: куя себе! мне хоть упейся дак моей пофиг, се равно!!!! :laughing: :laughing: :laughing:
deepthroat не имитирую, есть у меня хорошая писюлька,по мне видно ) анал имитировать умею, благо попкО не как у зайца скулы )))) а вот вагинал не всегда выходит с имитацией, не умею!!!!! оргазм в пвт имитирую всегда, тк я не умею расслабляться не пойми с кем :biggrin:

Сообщение отредактировал iren1985: 01 Март 2013 - 10:38

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#78 где вы учились делать deepthroat :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:50

- Сарочка, то, что мы всю жизнь считали оргазмом, оказалось астмой...



#79 где вы учились делать deepthroat :) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:59

и какой износ организма от оргазма?помоему так только асексуалки говорят


Блин. Вы хоть не провоцируйте, чесслово.

Ну честно, такую чушь иногда несете.

И износ не от оргазмов, а от пихания в себя всякой хрени. Вон горло у вас уже не чувствует ничего, так вы писали? ну вперед и с песней, че))

Сообщение отредактировал fgnxgx: 01 Март 2013 - 11:09

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#80 где вы учились делать deepthroat :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:01

Раз уж тема зашла про оргазм .Много где читала,слышала,но мне было не высказаться никогда тк меня кроме вас никто не поймет.Подруги две только есть,которые знают о вэбке и имеют траблы с оргазмом.
Так вот.У меня от длинных приватов с саундом тоже начинают ноги дрожать,голова кружится-ну короче все признаки оргазма того самого :biggrin: . Бывает что даже сводит конечности ,если экшн от 20 минут длиться.Это наверное оргазмы у меня,а я и не знала :laughing:Ладно,если без юмора,то и в реале такое было и во время съемок особенно -соло.Потому что тупо устаешь "работать ",затекают конечности,хочется пить,от чего головокружение не знаю правда-наверное от напряжения физического.Даже от фингеринга руки болят,если долго просят.Разминать приходиться потом,ооо а если доги просят -вешайся.Я даже над подругой пошутила, как то.Она стала мне рассказывать,что прочитала в инете,что если дрожат ноги то это оргазм.Ну я ей говорю,ну так и радуйся чо.Столько лет жила и искала оргазм,а он под боком оказывается.

Сообщение отредактировал milla007: 01 Март 2013 - 11:07




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей