Перейти к содержимому


Фотография

Logitech C 510

Logitech C 510

Сообщений в теме: 13

#1 Logitech C 510 светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 00:01

Добрый вечер,купила вместо 9000 про-то что было в магазине С510,подключаю как обычно через супервебкам изображение квадратиками -я поняла что дело в разрешении ,когда попыталась изменить начальные параметры 640 на 360-не меняется на 480....ничего не выходит после применени параметры остаются прежними ,кто может подсказть в чем дело,сейчас напрямую включилась с энкодера...

#2 Logitech C 510 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 00:49

Ползунок выше подвинь, должно быть 640 на 480, у меня такая же хрень была с С920 на старом компе

#3 Logitech C 510 светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 01:03

я нашла это разрешение - выбираю применить и ОК, вроде бы меняется -но потом захожу сново там прежние параметры..
Картинка мелькает и тормозит ....

Сообщение отредактировал светик: 29 Декабрь 2012 - 01:04


#4 Logitech C 510 светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 01:24

еще вопросик,сейчас не могу вспомнить в чем может быть причина-когда стримейт сам оключается постоянно???

использую экодер-все настройки что сайт рекомендует ,сейчас напрямую без сплитера-уже попробовала снизить параметры.

Сообщение отредактировал светик: 29 Декабрь 2012 - 01:26


#5 Logitech C 510 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 13:31

еще вопросик,сейчас не могу вспомнить в чем может быть причина-когда стримейт сам оключается постоянно???

интернет-соединение,лаги сайта

#6 Logitech C 510 светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 01:32

Обнаружила -что надпись EXTERNAL ENCODER -стерта немного во время онлайна,знаю что когда в комьютере серьезный вирус -некоторые названия папок могут быть размыты так же как у меня сейчас эта надпись.Возможно ли еще что то сделать или только переустановка?

Сообщение отредактировал светик: 30 Декабрь 2012 - 01:34


#7 Logitech C 510 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 08:52

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit
Она бсплатная. Не требует установки и поэтому виусы ее не видят и не блокируют чистку. Может и не 100%, но чистит оч. неплохо.

Сообщение отредактировал Valeria: 31 Декабрь 2012 - 08:55

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#8 Logitech C 510 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 06:22

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit
Она бсплатная. Не требует установки и поэтому виусы ее не видят и не блокируют чистку. Может и не 100%, но чистит оч. неплохо.


Эта утилита уже ничего не лечит. Её к сожалению урезали.

#9 Logitech C 510 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 07:10

угу подтверждаю. тут намедни на радикале (больше никогда туда не пойду, какие б интересные картинки не вешали), подцепила вирусняк, со всплывающей рекламой от webmark2...дык чего я тока не пробовала и эту утилиту тоже - нифига. Сутки мучилась, пока нашла выход.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 Logitech C 510 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:46

А вы ее в безопасном режиме запускали? Если в обычном, то да, не лечит.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11 Logitech C 510 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:55

в жОском, когда она "блокирует" весь экран. В общем ничего делать низзя. Забыла как называется по-русски..чет я во время работы по-русски туплю((

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#12 Logitech C 510 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:14

Эм... не совсем поняла ((
Безопасный - это когда во время загрузки доходит до черного экрана и предлагает вам выбрать, что загрузить: виндоус или безопасный режим, иногда отсчет времени идет около 30 сек, обычно по умолчанию загружается виндоус, а без. реж. надо выбирать вручную стрелками. Я такой имела в виду. Там кстати экран не блокируется, но в косынку не поиграешь.
А в обычной виндоус, насколько я знаю, эта утилита может только проверить наличие вирусов, но не вылечить.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#13 Logitech C 510 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:59

да безопасный (вот это слово забыла). Ну там пишет еще что никакие действия производить будет низзя (типа косынки)) во время этого режима. Но он быстро проверяет, т.е. это все недолго. В общем с webmark2 с этой всплывающей рекламой он мне не помог.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 Logitech C 510 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:45

Logitech C510 Очень хороша чтобы фотки делать и видео писать через софт Logotech, качество отличное получается, для онлайн сессий эта камера не очень, нет такой четкости и резкости, но все же я люблю эту модель она делает мою кожу просто идеальной розовой и гладкой как у младенца, особенно при дневном свете, странно но не одна камера не давала такого эффекта. Работать приходиться на с920 картинка супер, но тонального крем надо иметь всегда под рукой и наносить не только на лицо, но даже на некоторые интимные части тела, потому как даже маленькое розовое пятнышко выглядит как огромный красный прыщ.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей