Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#14761 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:25

что они такие успешные и красивые в заднице, а сверху "страшные халатницы" сидятstuart.gif

про гадкого утенка видимо ты не читала...

пс я вчера на чатуре на 2 странице наблюдал одну тетьку лет 50, на вид как только откинулась...+ еще и в комнате без света+ в одежде.... так вот ей типали повеселей чем рядом с ней находившимися юными девицами до неприличия раздетыми и пихающими в себя все че под руками было


Сообщение отредактировал secretka: 14 Октябрь 2018 - 13:27

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14762 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:29

да-да, конечно, проблема именно в ТЕБЕ, что к тебе мемберы не заходят, да, вот так резко упал трафик, потому что ты надоела...А не в том, что перестановку сделали.

Я буду ржать над отписавшимися, когда их в ж..кинут, и они будут тут вопить, что они такие успешные и красивые в заднице, а сверху "страшные халатницы" сидятstuart.gif


+
Никто рот не открывает пока жопа в тепле
А как только что громче всех кричать будут.
Я тоже 500+ человек в чате и резко стало 70-90, и на 15 строчку в чате.... Ну как бы такое себе.
В тех поддержку написала и удивительным образом снова на 3 строчке оказалась.
Так что хуйня все это про "надоели"

#14763 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:35

про гадкого утенка видимо ты не читала...

 

 

пс я вчера на чатуре на 2 странице наблюдал одну тетьку лет 50, на вид как только откинулась...+ еще и в комнате без света+ в одежде.... так вот ей типали повеселей чем рядом с ней находившимися юными девицами до неприличия раздетыми и пихающими в себя все че под руками было

 

так я то ничего не говорю, бывают "халатницы" интереснее раздетых "топ-моделей". 
это здесь любят говорить про халатниц, еще со времен рунеток.



#14764 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:35

В тех поддержку написала и удивительным образом снова на 3 строчке оказалась.

Так что хуйня все это про "надоели"

 

ну значит ты какая-то особенная, что тебя назад на 3 строчку закинули, а остальным писей по губам поводили...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14765 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:38

так я то ничего не говорю, бывают "халатницы" интереснее раздетых "топ-моделей". 
это здесь любят говорить про халатниц, еще со времен рунеток.

 

 

в данном случае про "страшных халатниц" говорила именно ты, и одну такую я вчера видел о чем выше и написал....


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14766 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:40

в данном случае про "страшных халатниц" говорила именно ты, и одну такую я вчера видел о чем выше и написал....

кому надо, тот поймет, что я имела ввиду, говоря эту фразу.



#14767 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 14:02

а тем кто не понял и знать не надо?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14768 BongaCams.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 16:36

Что то странное 3 дня у нас творится в комнате...до этого месяц был еле еле 200 накидывали...мы его даже и не открывали...чтобы от других сайтов не отвлекаться, а теперь под тысячу накидывают в приваты зовут...очень вовремя как раз...ибор стрипчат у нас умер...из трансы выбивает после 10 минут вещания и фризит(((


Сообщение отредактировал eric999: 14 Октябрь 2018 - 16:36


#14769 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 18:22

а мне интересно почему на спайгамсе так много народу выбыло? прошлась по их комнатам что то тухло ппц. Остались только 2 пары с бонги и еще человек 5.



#14770 BongaCams.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 18:31

а мне интересно почему на спайгамсе так много народу выбыло? прошлась по их комнатам что то тухло ппц. Остались только 2 пары с бонги и еще человек 5.

Может, сами ушли. Там вот сколько платят за полное наблюдение жизни моделей? Если сто т. р., то это того не стоит.. 



#14771 BongaCams.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 19:07


а мне интересно почему на спайгамсе так много народу выбыло? прошлась по их комнатам что то тухло ппц. Остались только 2 пары с бонги и еще человек 5.

Может, сами ушли. Там вот сколько платят за полное наблюдение жизни моделей? Если сто т. р., то это того не стоит..
В 1,5 раза больше + расходы на еду

#14772 BongaCams.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 19:20

В 1,5 раза больше + расходы на еду

 

Ну ладно, 300 т. р. и что? Это того стоит? пф



#14773 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 19:24

Какой-то стажёр-троль попался в техподдержке иного варианта я не вижу, нормальный сотрудник с опытом такое бы не ответил.

сотрудник с опытом работы рассказал бы как надо себя натирать и куда что пихатьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png.... никто никогда не думал что людям однообразие надоедает со временем? может вашим мемам ВЫ уже настопиздили, а может БОНГА и они свалили на другой вебкам? не, не думали?

Я 4 раза мигрировала, то была на верху, то внизу. Так вот. Если ты вдруг попадаешь далеко в листинг, без постояшек доход до свидания. Люди попросту до вас не дойдут, даже халявщики
А когда вновь была высоко, то доход снова в разы больше
Наверху когда почему-то всем сразу нравится шоу, не наскучивает )))

#14774 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 19:26

да-да, конечно, проблема именно в ТЕБЕ, что к тебе мемберы не заходят, да, вот так резко упал трафик, потому что ты надоела...А не в том, что перестановку сделали.

Я буду ржать над отписавшимися, когда их в ж..кинут, и они будут тут вопить, что они такие успешные и красивые в заднице, а сверху "страшные халатницы" сидятstuart.gif


Плюсую, прям в точку

#14775 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:03

 

а мне интересно почему на спайгамсе так много народу выбыло? прошлась по их комнатам что то тухло ппц. Остались только 2 пары с бонги и еще человек 5.

Может, сами ушли. Там вот сколько платят за полное наблюдение жизни моделей? Если сто т. р., то это того не стоит.. 

 

да не думаю что прям сильно много. Вот я  бы парой не поехала, так как мало ли что, проект закончится а нам потом с этим жить и друг друга всю жизнь упрекать будем. Вот ты в 2018 году с бабой на проекте пошпилился или вот ты кому то дала... это резон туда одиноким людям не имеющим отношения ехать))



#14776 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 21:38

 

Какой-то стажёр-троль попался в техподдержке иного варианта я не вижу, нормальный сотрудник с опытом такое бы не ответил.

сотрудник с опытом работы рассказал бы как надо себя натирать и куда что пихатьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png.... никто никогда не думал что людям однообразие надоедает со временем? может вашим мемам ВЫ уже настопиздили, а может БОНГА и они свалили на другой вебкам? не, не думали?

 

Грубо, но правда! К сожалению, многие не понимают, что в поддержке люди не регулируют камскор, расположение моделей в списке и прочее...

"на каждый товар свой покупатель" - если ты сидишь не на первой странице, то всё равнро у тебя будет в комнате сидеть те пользователи, которые будут тебе типать и которые возможно смогут помочь тебе подняться выше!!)) кстати, у вип-пользователей новая функция "поднятие модели на первое место" появилось, мне пару постояшек-випок иногда с этим помогают original.gif



#14777 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 21:41

да не думаю что прям сильно много. Вот я  бы парой не поехала, так как мало ли что, проект закончится а нам потом с этим жить и друг друга всю жизнь упрекать будем. Вот ты в 2018 году с бабой на проекте пошпилился или вот ты кому то дала... это резон туда одиноким людям не имеющим отношения ехать))

 

Так там ведь не заставляют тех кто в паре - других шпилить...))) там были пары которые только с друг с другом, на других даже не смотрели! В интервью наоборот говорили, что для них это новый опыт и это всё даже укрепило их отношения original.gif



#14778 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 22:09

 

Какой-то стажёр-троль попался в техподдержке иного варианта я не вижу, нормальный сотрудник с опытом такое бы не ответил.

сотрудник с опытом работы рассказал бы как надо себя натирать и куда что пихатьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png.... никто никогда не думал что людям однообразие надоедает со временем? может вашим мемам ВЫ уже настопиздили, а может БОНГА и они свалили на другой вебкам? не, не думали?вы менязна

вы меня знать не знаете,да и многих тут. че вы тыкаете своим однообразием



#14779 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 22:26

вы меня знать не знаете,да и многих тут. че вы тыкаете своим однообразием

человек, который ничего не смыслит в этой работе, пытается давать советы. Ничего нового.
Тут пишешь про одно, а они про разнообразие кудахчат, видимо не вчитавшись в суть претензий к бонге)



#14780 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 23:33

 

вы меня знать не знаете,да и многих тут. че вы тыкаете своим однообразием

 

человек, который ничего не смыслит в этой работе, пытается давать советы. Ничего нового.
Тут пишешь про одно, а они про разнообразие кудахчат, видимо не вчитавшись в суть претензий к бонге)

 

тем более,как я поняла-это вообще мужчина.хм





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 226

3 пользователей, 202 гостей, 1 скрытых пользователей