Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#14701 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 05:08

Для чего Такие Перестановки??? В комнате теперь максимум 50 человек !!! РАБОТАТЬ Невозможно!!



#14702 BongaCams.com Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 10:25

А ещё более грустно, когда в комнате две тыщи, а ситуация не лучше)))

#14703 BongaCams.com Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 11:09

Девочки , а кому нибудь писал «дракула» на счёт «ты дома одна» а тебя видели родственники голой?)))

#14704 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 11:10

Ппц короче бонгокамс умер smile.png я свалила на другие сайты )))

полагаю, что когда много моделей сбежит с бонги заработки у оставшихся поднимутся, а то куда нафиг- моделей как на чатуре, а платежеспособных юзеров в разы меньше

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14705 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 11:18

Девочки , а кому нибудь писал «дракула» на счёт «ты дома одна» а тебя видели родственники голой?)))

да мне писал, хотел чтоб я кого то позвала) я сказала что если в кадре будет находиться человек, который не зареган то акк могу забанить. ушел)))



#14706 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 11:45

Ппц короче бонгокамс умер smile.png я свалила на другие сайты )))

полагаю, что когда много моделей сбежит с бонги заработки у оставшихся поднимутся, а то куда нафиг- моделей как на чатуре, а платежеспособных юзеров в разы меньше

Вчера одна из моделей топа говорила, что раньше сидели мемы 1000-5000 токенов, а сейчас максимум 200-500 у людей, редко когда больше, да и тратиться не хотят. Трафик есть, а толку нет.
с конца июля началась эта фигня и зарабатывать стало в разы сложнее
Так что фиг знает, будут ли зарабатывать больше оставшиеся. или вообще все мемы разбегутся вслед за моделями
Ну, посмотрим

#14707 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 11:47


Девочки , а кому нибудь писал «дракула» на счёт «ты дома одна» а тебя видели родственники голой?)))

да мне писал, хотел чтоб я кого то позвала) я сказала что если в кадре будет находиться человек, который не зареган то акк могу забанить. ушел)))

О. И ко мне такой приходил, я ему ничего не отвечала
Он часто заходил, а баланс не менялся
Начинал разговор с какой-то хрени

#14708 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:17

Если в ближайшее время меня не переставят куда нибудь повыше, хотя бы в середину, буду искать другой сайт тоже. Подскажите какой нибудь русскоязычный сайт, я их вообще не знаю?? английский не потяну


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#14709 BongaCams.com ValeriaЯ

ValeriaЯ

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:23

О. И ко мне такой приходил, я ему ничего не отвечала

Он часто заходил, а баланс не менялся
Начинал разговор с какой-то хрени


Аххаха) Ой девки, у меня тоже был такой мембер которого очень заводит (нравиться ему) когда фантазируют о сексе с родственниками. Ну мне по началу было как то не по себе)) Потом норм, привыкла))) Но после того как он мне заявил мол переспи с отцом и будет афигено, мол ощущения и все дела))) Я перекрыла с ним общения)) Хотя приваты с ним были очень долгими и за фантазирование он очень много денег отдавал)))


Сообщение отредактировал Elena: 12 Октябрь 2018 - 15:08


#14710 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:35

Ппц, невозможно работать( народ то есть, а толку. Мне честно говорят охото всех прям вслух послать на три буквы. Сидят, пялятся и все! Выгоняю всех нафиг. Достало

#14711 BongaCams.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:46

Вот да, что случилось в начале августа? Тоже заметила.. 



#14712 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:52

я вчера так разозлилась на этих жадюг....Сидят короче человек 8 со своими зл**бучими копейками и молча зырят, а у меня вообще башню перекрывает уже ( ну 4 смену подряд с *$ закрываю, тут у любого крыша поедет) вообщем говорю, вы чего такие жадные стали, мужикиии??..1 токен даже жмете, это 9 рублей всего лишь, вы чееегоооо?????sad1.gif  я говорю с вас вообще в шоке, не пополняйтесь говорю тогда уж вообще, если даже 1 токен жмете, или уходите..так вот эти 8 с токенами сразу как с**бались, испугалисьhelpsmilie.gif  бедолаги что токены трясти начну с них, ой и смех и грех, сссукииии жадные.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#14713 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 13:06

Дорогие модели и студии!
 

На BongaModels теперь можно настроить двухэтапную аутентификацию!
 
Мы советуем воспользоваться этой опцией, чтобы защитить свою учётную запись от взлома и нежелательного входа с неизвестных устройств.
С двухэтапной аутентификацией невозможно войти в аккаунт без специального кода, который высылается только на ваш номер телефона.
 
Вы можете выбрать, как вам удобнее получать код:
- используя приложение Authenticator (Google Authenticator или Microsoft Authenticator);
- через SMS (сообщение с короткого номера);
- с помощью голосового вызова, который не будет отображаться в выписках входящих телефонных звонков.
 
Обеспечьте дополнительную защиту своей учётной записи – настройте двухэтапную аутентификацию!
 
При возникновении вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaModels.
 
picture_news_rus_550_330.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#14714 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 13:19

 

Дорогие модели и студии!
 

На BongaModels теперь можно настроить двухэтапную аутентификацию!
 
Мы советуем воспользоваться этой опцией, чтобы защитить свою учётную запись от взлома и нежелательного входа с неизвестных устройств.
С двухэтапной аутентификацией невозможно войти в аккаунт без специального кода, который высылается только на ваш номер телефона.
 
Вы можете выбрать, как вам удобнее получать код:
- используя приложение Authenticator (Google Authenticator или Microsoft Authenticator);
- через SMS (сообщение с короткого номера);
- с помощью голосового вызова, который не будет отображаться в выписках входящих телефонных звонков.
 
Обеспечьте дополнительную защиту своей учётной записи – настройте двухэтапную аутентификацию!
 
При возникновении вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaModels.
 
picture_news_rus_550_330.jpg

 

ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ ПО КАКОМУ АЛГОРИТМУ ВЫ ПЕРЕСТАВЛЯЕТЕ МОДЕЛЕЙ??? 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#14715 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 13:38

по моему скромному мнению, если уж вы заявляете, что расставляете моделей по камскору, то, будьте добры, расставляйте по камскору. А то как так получается, модель с камскором 7 000 выше модели с камсом 15 тыщ, например...? И почему он слетает  до минимума сразу после смены? я еще понимаю, как было заявлено в правилах,  если больше 2 дней не заходишь, то камскор уменьшается, но КАК он может сгорать, если ты только вышла,  прошло 8 часов, и он снова упал до минимума?  
ну или уберите эти несгораемые цифры тогда, сделайте так, чтоб камс рос, когда модель выполняет ряд условий, но чтобы при  этом и сортировка работала адекватно!
Смысл мне глядеть на эти цифры, если я выполняю все условия, у меня за смену камс растет от 1000 до 3 000, но  на следующий день все равно всё сгорает? Смысл вообще в этом камскоре, если он не работает, как надо?



#14716 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 13:55

Еще и врут мне , что видео тормозит, ну на хера?? я камеру новую купила, с другом сидели в эфире, ни разу не было ни каких лагов с моей стороны.. мне бы мемы сообщили, всегда говорят если виснет, сама проверяла все время...ну на хрена вводить в заблуждение ?   наверное чтобы не приставала к ним с неудобными вопросами

 

 

 

ну, объективно говоря, раньше, когда ты была наверху, у тебя было отвратительное качество. Вчера я заходила к тебе , ничего не тормозило и качество  заметно улучшилось. Верни старую камеру, короче)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 12 Октябрь 2018 - 13:55


#14717 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 13:57

Еще и врут мне , что видео тормозит, ну на хера?? я камеру новую купила, с другом сидели в эфире, ни разу не было ни каких лагов с моей стороны.. мне бы мемы сообщили, всегда говорят если виснет, сама проверяла все время...ну на хрена вводить в заблуждение ?   наверное чтобы не приставала к ним с неудобными вопросами

 

ты ник-то замажь...))))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#14718 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 14:01

ты ник-то замажь...))))


она не скрывается....)



#14719 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 14:02

 

Еще и врут мне , что видео тормозит, ну на хера?? я камеру новую купила, с другом сидели в эфире, ни разу не было ни каких лагов с моей стороны.. мне бы мемы сообщили, всегда говорят если виснет, сама проверяла все время...ну на хрена вводить в заблуждение ?   наверное чтобы не приставала к ним с неудобными вопросами

 

 

 

ну, объективно говоря, раньше, когда ты была наверху, у тебя было отвратительное качество. Вчера я заходила к тебе , ничего не тормозило и качество  заметно улучшилось. Верни старую камеру, короче)

 

ну вот видишь, я знаю, что сейчас лучше)) вот в том том то и прикол с хреновой камерой на верхушке, со старой на низушке, и эта их лапша))    но куки на всякий случай почистила и иже с ним...


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 12 Октябрь 2018 - 14:04

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#14720 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 14:07

вот да ,в комнате человек 500-700 ,но баланс у всех не больше 500 токенов .те кто заходит с балансом 1000-5000 молчат смотрят и выходят ,когда не раздеваешься :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 159

8 пользователей, 117 гостей, 1 скрытых пользователей