Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#11161 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:58

Можно ли тут быстро заработать?

laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif   конечно можно laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#11162 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:21

Девочки, у нас тут на бонге новый вид развода пошел)) Модели друг к другу в гости ходят, типа знакомятся, а на самом деле они уводят топ типиров)) Ошиваются такие модели только у ТОПовых моделей)) Заметила пока только Марго и Лексу, первая пыталась Изи увести у БлюРоз, в друзья добавила его, но потом не пошло дело)) Лекса подбивала клинья к пирату Каверскому, в итоге сейчас он к ней пришел и кидал токены) stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#11163 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:34

Интриги раследования ахахаха

#11164 BongaCams.com sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:58

Давайте все напишем топ типерам марго и лексы ????вот им приятно будет, ну а чего такого, им можно так почему нам нельзя. Все ушла писать ☺

#11165 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 22:28

Девочки, у нас тут на бонге новый вид развода пошел)) Модели друг к другу в гости ходят, типа знакомятся, а на самом деле они уводят топ типиров)) Ошиваются такие модели только у ТОПовых моделей)) Заметила пока только Марго и Лексу, первая пыталась Изи увести у БлюРоз, в друзья добавила его, но потом не пошло дело)) Лекса подбивала клинья к пирату Каверскому, в итоге сейчас он к ней пришел и кидал токены) stuart.gif stuart.gif stuart.gif

это всегда было) особо ушлые ходили по моделям, добавляли в друзья их топ типеров и писали им) моим писали, хоть я и не топовая) а мне потом переписку присылали, либо с недоумением спрашивали- что это за модель и зачем она меня добавила?biggrin.png



#11166 BongaCams.com Svetsvet777

Svetsvet777

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 22:29

Девочки, у нас тут на бонге новый вид развода пошел)) Модели друг к другу в гости ходят, типа знакомятся, а на самом деле они уводят топ типиров)) Ошиваются такие модели только у ТОПовых моделей)) Заметила пока только Марго и Лексу, первая пыталась Изи увести у БлюРоз, в друзья добавила его, но потом не пошло дело)) Лекса подбивала клинья к пирату Каверскому, в итоге сейчас он к ней пришел и кидал токены) stuart.gifstuart.gifstuart.gif



Ужас

#11167 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 23:39

Девочки, у нас тут на бонге новый вид развода пошел)) Модели друг к другу в гости ходят, типа знакомятся, а на самом деле они уводят топ типиров)) Ошиваются такие модели только у ТОПовых моделей)) Заметила пока только Марго и Лексу, первая пыталась Изи увести у БлюРоз, в друзья добавила его, но потом не пошло дело)) Лекса подбивала клинья к пирату Каверскому, в итоге сейчас он к ней пришел и кидал токены) stuart.gif stuart.gif stuart.gif

Шайтан их накажет за это devil_2.gifgrin.gif  devil.gif laugh.png



#11168 BongaCams.com Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 02:34

А типать их можна как на чатуре?

#11169 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:59

Девочки, у нас тут на бонге новый вид развода пошел)) Модели друг к другу в гости ходят, типа знакомятся, а на самом деле они уводят топ типиров)) Ошиваются такие модели только у ТОПовых моделей)) Заметила пока только Марго и Лексу, первая пыталась Изи увести у БлюРоз, в друзья добавила его, но потом не пошло дело)) Лекса подбивала клинья к пирату Каверскому, в итоге сейчас он к ней пришел и кидал токены) stuart.gif stuart.gif stuart.gif

ну если к зайти к мега типперам у них много топовых моделей просят подачки в коментах, перебивают коментами друг друга,особенно нравится коменты у меня сегодня день рождения кинь много токов),или у меня депресняк подыми мне настроение токами), умные модели типа модели с тату матрешка,не пишут список мега типперов ,зачем ,типперы и так заинтересованы в модели,и им списки топ типперов до одного места.


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#11170 BongaCams.com Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 16:26

Список топ типеров сама бонга делает, а не модели =.=

#11171 BongaCams.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:00

Здесь можно работать без лица?

#11172 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:09

Здесь можно работать без лица?

можно .



#11173 BongaCams.com Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:14

можно удалить список топ типперов если не хочешь светить....а вообще вся эта наигранная дружба между моделями...у всех на виду....



#11174 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:20

Список топ типеров сама бонга делает, а не модели =.=

речь идет не о тех, кто потратил больше всего токенов за какое-то время на сайте, а о конкретных типерах моделей



#11175 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:39

у меня из топа 10 типперов- я общалась только с тремяlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

Топ типперов и список лучшей друзей- это разное

ЗЫ: а что там про модель с тату матрешки ? и что там за сайты секретные, меня уже на черный юмор тянут- хочется перевернуться

 

к Леди ( мешок или пакет)( оригинальный никнейм)- так я тупая или умная- вы путаетесь в показанияхlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал Maneater: 30 Январь 2018 - 19:44


#11176 BongaCams.com Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:44

А понятно.

#11177 BongaCams.com zuzucob

zuzucob

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:11

Абалдеть, вот он быстрый заработок, зачем вы всю тему спалили то biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Буратино любил ходить в осенний лес и смотреть, как листья слетают с осин и березок. Не то чтобы Буратино был лириком — скорее, просто ему нравился стриптизю Мужской стриптиз определённо повышает настроение. Даже если и вызывает у дам только смех


#11178 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:22

Список топ типеров сама бонга делает, а не модели =.=

модели в своем профиле выставляют хвастаются кто им больше всего кинул токенов скриншоты,картинки,а также сами пишут список типперов ,а Бонга тут не причём.


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#11179 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:27

у меня из топа 10 типперов- я общалась только с тремяlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

Топ типперов и список лучшей друзей- это разное

ЗЫ: а что там про модель с тату матрешки ? и что там за сайты секретные, меня уже на черный юмор тянут- хочется перевернуться

 

к Леди ( мешок или пакет)( оригинальный никнейм)- так я тупая или умная- вы путаетесь в показанияхlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

не парься, узбогойся ,ничего плохо не имела в виду по отношению к тебе ,если это ты ,а не фейк ,я просто написала ,что не выставляешь список типперов на показ ,как другие модели в своем профиле, к тебе притензии нет,так что зубки спрячь)biggrin.png


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#11180 BongaCams.com Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:36

 

у меня из топа 10 типперов- я общалась только с тремяlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

Топ типперов и список лучшей друзей- это разное

ЗЫ: а что там про модель с тату матрешки ? и что там за сайты секретные, меня уже на черный юмор тянут- хочется перевернуться

 

к Леди ( мешок или пакет)( оригинальный никнейм)- так я тупая или умная- вы путаетесь в показанияхlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

не парься, узбогойся ,ничего плохо не имела в виду по отношению к тебе ,если это ты ,а не фейк ,я просто написала ,что не выставляешь список типперов на показ ,как другие модели в своем профиле, к тебе притензии нет,так что зубки спрячь)biggrin.png

 

какая разница у кого какие типперы если мужчина заинтересован он не убежит к другой модели....а если он переменчив то СЕЛЯВИ


Сообщение отредактировал Elena: 31 Январь 2018 - 11:42




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 215

2 пользователей, 176 гостей, 0 скрытых пользователей