Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#8401 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:26


Что за новая мода у топовых в пары переходить?) вчерра киллертитс видела, сегодня Настя Кролева или как-то так)

киллер давно в паре,а вот что Кролева,омг она в паре?
так они в исте интенсивно давали рекламу мол с вет герл объединяються и будут транслировать до 7 мая
не могу понять кто вет
герл ))
ну никней такой, Wetgirl, она раньше частенько на бонге в топе светилась, потом в фотомодели в нюд ушла, а сейчас по видиму опять решила вернуться, но помню раньше говорила что не вернется на сайты
я вообще такой не знаю,не видела в топе

#8402 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:28

я вот смотрю, так многие исчезают и появляються через некоторое время, вон Мадонна( теперь малинка) с новыми сисями вернулась, я тут подумываю до конца года поработать и все, уйти в нормальную жизнь, но многие говорят, что сложно будет от этого всего уйти, смотрю девченки многие возвращаються, неуже ли правда это затягивает как болото?sad1.gif

затягивает не сама работа,затягивает зп этой деятельности.кто то уходит-но инерция тянет назад

#8403 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:30

для меня всегда примером была Малиновская( может кто тут еще ее помнит) транслировала транслировала, в топе была, и на пике своей популярности просто взяла и исчезла и больше не выходила онлайн, это какой же выдержкой нужно обладать)



#8404 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:33

 

 

 

 

 

Что за новая мода у топовых в пары переходить?) вчерра киллертитс видела, сегодня Настя Кролева или как-то так)

киллер давно в паре,а вот что Кролева,омг она в паре?
так они в исте интенсивно давали рекламу мол с вет герл объединяються и будут транслировать до 7 мая
не могу понять кто вет
герл ))
ну никней такой, Wetgirl, она раньше частенько на бонге в топе светилась, потом в фотомодели в нюд ушла, а сейчас по видиму опять решила вернуться, но помню раньше говорила что не вернется на сайты
я вообще такой не знаю,не видела в топе

 

я эту wetgirl запомнила, потому как один раз комнату часа штурмовала и мне это почти удалось, мне не сколько эти 5 долларов важны были, сколько я иконку эту хотела получить) и тут заходит эта Таня за 7 минут до конца и перегоняет меняbye.gif, а по поводу топа я имела ввидк не топ 3 а топ 50, год назад она частенько в 50 входила 



#8405 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:33

для меня всегда примером была Малиновская( может кто тут еще ее помнит) транслировала транслировала, в топе была, и на пике своей популярности просто взяла и исчезла и больше не выходила онлайн, это какой же выдержкой нужно обладать)

"накидали" ,умная баба скосила и пошла развиваться,а не 5 лет сидит на сайте
Наблюдала за ней давно

#8406 BongaCams.com Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:34

для меня всегда примером была Малиновская( может кто тут еще ее помнит) транслировала транслировала, в топе была, и на пике своей популярности просто взяла и исчезла и больше не выходила онлайн, это какой же выдержкой нужно обладать)


Может быть она ушла по каким-то обстоятельствам или классно вышла замуж, любовь и все такое)
А вообще
Многих держат деньги, а если появился другой источник дохода и вебку особо не любишь,то зачем оставаться)

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 01 May 2017 - 23:35


#8407 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:35


Что за новая мода у топовых в пары переходить?) вчерра киллертитс видела, сегодня Настя Кролева или как-то так)

киллер давно в паре,а вот что Кролева,омг она в паре?
так они в исте интенсивно давали рекламу мол с вет герл объединяються и будут транслировать до 7 мая
не могу понять кто вет
герл ))
ну никней такой, Wetgirl, она раньше частенько на бонге в топе светилась, потом в фотомодели в нюд ушла, а сейчас по видиму опять решила вернуться, но помню раньше говорила что не вернется на сайты
я вообще такой не знаю,не видела в топе
я эту wetgirl запомнила, потому как один раз комнату часа штурмовала и мне это почти удалось, мне не сколько эти 5 долларов важны были, сколько я иконку эту хотела получить) и тут заходит эта Таня за 7 минут до конца и перегоняет меняbye.gif, а по поводу топа я имела ввидк не топ 3 а топ 50, год назад она частенько в 50 входила
у меня часто бывает,что на последних 5 минут выраваешься вперёд )))такой кайф и суть не в $ а просто ,что шоу значат что то

#8408 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:37

 

для меня всегда примером была Малиновская( может кто тут еще ее помнит) транслировала транслировала, в топе была, и на пике своей популярности просто взяла и исчезла и больше не выходила онлайн, это какой же выдержкой нужно обладать)


Может быть она ушла по каким-то обстоятельствам или классно вышла замуж, любовь и все такое)
А вообще
Многих держат деньги, а если появился другой источник дохода и вебку особо не любишь,то зачем оставаться)

 

ну я незнаю насколько это правда , но в эфире она говорила, что ждет своего парня, откуда я незнаю , и сказала что совсем не гордится своей работой да и записи в интернете это клеймо на всю жизнь, говорила что при возможности стерла б их и как только вернется ее парень она оставит вебкам, наверное так и произошло



#8409 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:39

на сайте остался мембер, который ее в топ тащил, возможно он и знает что с нейidontno.gif ко мне к сожалению ни разу не заходил, а так бы я спросила)original.gif



#8410 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:48


для меня всегда примером была Малиновская( может кто тут еще ее помнит) транслировала транслировала, в топе была, и на пике своей популярности просто взяла и исчезла и больше не выходила онлайн, это какой же выдержкой нужно обладать)

Может быть она ушла по каким-то обстоятельствам или классно вышла замуж, любовь и все такое)
А вообще
Многих держат деньги, а если появился другой источник дохода и вебку особо не любишь,то зачем оставаться)
ну я незнаю насколько это правда , но в эфире она говорила, что ждет своего парня, откуда я незнаю , и сказала что совсем не гордится своей работой да и записи в интернете это клеймо на всю жизнь, говорила что при возможности стерла б их и как только вернется ее парень она оставит вебкам, наверное так и произошло
вернулся парень на все готовое? Такое бывает,увы

#8411 BongaCams.com Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:48


для меня всегда примером была Малиновская( может кто тут еще ее помнит) транслировала транслировала, в топе была, и на пике своей популярности просто взяла и исчезла и больше не выходила онлайн, это какой же выдержкой нужно обладать)

Может быть она ушла по каким-то обстоятельствам или классно вышла замуж, любовь и все такое)
А вообще
Многих держат деньги, а если появился другой источник дохода и вебку особо не любишь,то зачем оставаться)
ну я незнаю насколько это правда , но в эфире она говорила, что ждет своего парня, откуда я незнаю , и сказала что совсем не гордится своей работой да и записи в интернете это клеймо на всю жизнь, говорила что при возможности стерла б их и как только вернется ее парень она оставит вебкам, наверное так и произошло


Тогда огромное уважение ей!) молодец)

Многие плачут постоянно, что устали унижаться и так далее. Ну если они нашли унижение там где его нет , это одно дело. А другое, зачем работать тогда, если настолько плохо уж

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 01 May 2017 - 23:48


#8412 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:55

Надеюсь она вышла замуж не пользователя сайта

#8413 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 23:58

Надеюсь она вышла замуж не пользователя сайта

а почему Вы сразу так категоричны в этом плане, попадаются вполне адекватные мужчины, вон даже истории рассказывают о счастливом замужестве, хотя я знаю одну модель она за пользователя замуж вышла, но через пол года развелась и на сайт вернулась, причину развода незнаю



#8414 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 00:12


Надеюсь она вышла замуж не пользователя сайта

а почему Вы сразу так категоричны в этом плане, попадаются вполне адекватные мужчины, вон даже истории рассказывают о счастливом замужестве, хотя я знаю одну модель она за пользователя замуж вышла, но через пол года развелась и на сайт вернулась, причину развода незнаю
Вы все сказали. А вообще возможно, не отрицаю,есть модели которым улыбается удача, у меня тоже есть француз,в его мыслях семья и наш отдых на природе,но увы,пока он мечтает,я играюсь дилдаками

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 02 May 2017 - 00:12


#8415 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 00:19

кстати да, у меня тож такое бывает, приходит, в любви признается , подарки, комплименты, все дела, мечты о совместном будущем, а потом говоришь, ну ладно, я согласна, забери меня отсюда, брошу резиновые члены, возьму кастрюли и буду варить борщ, так они и сливаются в моментbiggrin.png



#8416 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 07:13

для меня всегда примером была Малиновская( может кто тут еще ее помнит) транслировала транслировала, в топе была, и на пике своей популярности просто взяла и исчезла и больше не выходила онлайн, это какой же выдержкой нужно обладать)

Ну по слухам она замуж вышла, успешно. 

Я на неё тоже смотрела и решила стать вебмоделью))) 

Она имхо была прям САМАЯ красивая модель.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#8417 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 16:06

Дорогие модели и студии!
 
Не пропустите встречу с нами на выставке LALExpo в Картахене (Колумбия) 10–12 июля!
 
BongaCams приглашает всех участников этого грандиозного мероприятия к нашему стенду, где вы сможете лично поприветствовать членов нашей команды и обсудить детали сотрудничества.
 
Обязательно свяжитесь с нашей дружелюбной службой поддержки, чтобы договориться о встрече!
 
Мы с нетерпением ждём встречи с вами!
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#8418 BongaCams.com Svetsvet777

Svetsvet777

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 18:01

кончающий парень это еще ничего. А вот есть некончающая девушка вот она мне настроение поднимает всегда, смешно бьется ногами в постель на это нужно посмотреть.

#8419 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 18:31

кончающий парень это еще ничего. А вот есть некончающая девушка вот она мне настроение поднимает всегда, смешно бьется ногами в постель на это нужно посмотреть.

что за девушка?

#8420 BongaCams.com Svetsvet777

Svetsvet777

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 21:36

 

кончающий парень это еще ничего. А вот есть некончающая девушка вот она мне настроение поднимает всегда, смешно бьется ногами в постель на это нужно посмотреть.

что за девушка?

 

в паре работает довольно популярная





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 209

7 пользователей, 182 гостей, 1 скрытых пользователей