Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60416

#7241 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:39

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
а это правда,что фера с одних моделей угорает, заставляя их слюни пускать и писаццо в прямом смысле от счастья, а других в топы тянет? или он для всех кастинг проводит?)


Хз,но если вдруг ко мне забредет,что я сильно сомневаюсь,писатся и слюнями размазыватся не собираюсь

#7242 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:40

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
а это правда,что фера с одних моделей угорает, заставляя их слюни пускать и писаццо в прямом смысле от счастья, а других в топы тянет? или он для всех кастинг проводит?)

Кого он тянет-те в топе просто так. А вот те кто фистинг и слюнки- это просто развлекаловка. Он адекватный мужик,просто орет над моделями.
Ну ольгу же он вывел в топ2,значит хорошо поработала

Сообщение отредактировал LudvikVan: 11 March 2017 - 21:40


#7243 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:41

 

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
а это правда,что фера с одних моделей угорает, заставляя их слюни пускать и писаццо в прямом смысле от счастья, а других в топы тянет? или он для всех кастинг проводит?)


Хз,но если вдруг ко мне забредет,что я сильно сомневаюсь,писатся и слюнями размазыватся не собираюсь

 

да вот и я думаю что это троллинг, вряд ли те же  камила и кира фистили себя в привате)) 



#7244 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:42

Хз,но если вдруг ко мне забредет,что я сильно сомневаюсь,писатся и слюнями размазыватся не собираюсь

 

увидите его баланс - сразу уписаетесь.

 

что-то мне кажется что и те кого он в нет на месте в топ тянет тоже кастинг проходят



#7245 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:42

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
а это правда,что фера с одних моделей угорает, заставляя их слюни пускать и писаццо в прямом смысле от счастья, а других в топы тянет? или он для всех кастинг проводит?)

Кого он тянет-те в топе просто так. А вот те кто фистинг и слюнки- это просто развлекаловка. Он адекватный мужик,просто орет над моделями.
Ну ольгу же он вывел в топ2,значит хорошо поработала
не знаю кто ее тянул,но почему то кажется что не он.

#7246 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:43

:biggrin: :biggrin: :biggrin: 
а это правда,что фера с одних моделей угорает, заставляя их слюни пускать и писаццо в прямом смысле от счастья, а других в топы тянет? или он для всех кастинг проводит?)

На той неделе Камилу спонсировал, у которой в топике написано, что она не раздевается.Зашла посмотреть, её на месте нет, а ферас 6000 кидает

#7247 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:45

Хз,но если вдруг ко мне забредет,что я сильно сомневаюсь,писатся и слюнями размазыватся не собираюсь


увидите его баланс - сразу уписаетесь.

что-то мне кажется что и те кого он в нет на месте в топ тянет тоже кастинг проходят
Я бы может и письнула,если бы он мне за один раз слил свой баланс,а просто от того что он у него есть,и типнул 1000-простите,но даже слюна с ротика не капнула бы.

#7248 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:46

Хз,но если вдруг ко мне забредет,что я сильно сомневаюсь,писатся и слюнями размазыватся не собираюсь


увидите его баланс - сразу уписаетесь.

что-то мне кажется что и те кого он в нет на месте в топ тянет тоже кастинг проходят

Ко мне в трансу заходил человек с 51тыс-я даже жопу со стула не подняла

#7249 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:47

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
а это правда,что фера с одних моделей угорает, заставляя их слюни пускать и писаццо в прямом смысле от счастья, а других в топы тянет? или он для всех кастинг проводит?)

На той неделе Камилу спонсировал, у которой в топике написано, что она не раздевается.Зашла посмотреть, её на месте нет, а ферас 6000 кидает
они все не раздеваются пока топовские деньги еще есть,а потом приходится. Алисия тоже не раздевалась,а сейчас и на стрип готова в фулл.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 11 March 2017 - 21:48


#7250 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:47

Ну мне от привата ольги плохо стало, подмышки облизывать и палец в нос сувать....бе

#7251 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:47

Хз,но если вдруг ко мне забредет,что я сильно сомневаюсь,писатся и слюнями размазыватся не собираюсь

увидите его баланс - сразу уписаетесь.

что-то мне кажется что и те кого он в нет на месте в топ тянет тоже кастинг проходят
Ко мне в трансу заходил человек с 51тыс-я даже жопу со стула не подняла
У Вас ничего не потекло?

#7252 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:49

Ну мне от привата ольги плохо стало, подмышки облизывать и палец в нос сувать....бе

 

вы еще посмотрите его приваты с леонзи. об адекватности никакой речи идти не может



#7253 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:51

Хз,но если вдруг ко мне забредет,что я сильно сомневаюсь,писатся и слюнями размазыватся не собираюсь

увидите его баланс - сразу уписаетесь.

что-то мне кажется что и те кого он в нет на месте в топ тянет тоже кастинг проходят
Ко мне в трансу заходил человек с 51тыс-я даже жопу со стула не подняла
У Вас ничего не потекло?

Параллельно было, я наверное из таких людей,что не верит в чудо,что богатенький человек кинет мне хоть 1000,тогда со своими пользователями посидели пождали и он ушел

"Обидно,сосадно,ну и ладно". Ахахаха

#7254 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:51


Ну мне от привата ольги плохо стало, подмышки облизывать и палец в нос сувать....бе


вы еще посмотрите его приваты с леонзи. об адекватности никакой речи идти не может
там вродь часовой фулл был?

#7255 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:51


Ну мне от привата ольги плохо стало, подмышки облизывать и палец в нос сувать....бе


вы еще посмотрите его приваты с леонзи. об адекватности никакой речи идти не может

Видела,жалко мне ее стало почему-то

#7256 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:52


Ну мне от привата ольги плохо стало, подмышки облизывать и палец в нос сувать....бе

вы еще посмотрите его приваты с леонзи. об адекватности никакой речи идти не может
там вродь часовой фулл был?
С ольгой 28 минут

#7257 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:53


Ну мне от привата ольги плохо стало, подмышки облизывать и палец в нос сувать....бе

вы еще посмотрите его приваты с леонзи. об адекватности никакой речи идти не может
там вродь часовой фулл был?
С ольгой 28 минут
нужно было ей тянуть время,больше токенов бы было. Что знач не думают о количестве.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 11 March 2017 - 21:54


#7258 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:53

Заходил мем, баланс то 40000, то больше, просил накед 10тк и сквирт 50, я написала культурно, мол, сори, но нет. Он ходит теперь каждый день и быдлит на меня, пишет, что ненавидит и прочую чушь. Терпеть таких уродов не могу. Причем считают себя королями, хотя если сравнивать с типерами мфк, они просто жалкие неудачники и лошье со своими 40тыс.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7259 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:54

Дольше мышки лизать и писать

#7260 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:58

Заходил мем, баланс то 40000, то больше, просил накед 10тк и сквирт 50, я написала культурно, мол, сори, но нет. Он ходит теперь каждый день и быдлит на меня, пишет, что ненавидит и прочую чушь. Терпеть таких уродов не могу. Причем считают себя королями, хотя если сравнивать с типерами мфк, они просто жалкие неудачники и лошье со своими 40тыс.


Я не обращаю внимание на богачей,некоторые потому что просят то подгл,куда я не хожу, или за пару токенов что-нибудь показать,я максимум могу встать и покрутится и хватит с него,а вот обычные мемы с ними и приятно поговорить и в большинстве случаев,бывает,пополняются и просто кинут за то что им уделила время для общения



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 210

9 пользователей, 173 гостей, 0 скрытых пользователей